SHOPHAIR.RU –  БЕССРОЧНЫЙ АБОНЕМЕНТ В МИР КРАСОТЫ
Shophair.ru - старейший интернет-магазин на рынке профессиональной косметики.
9-летний опыт работы (c 2006 г.), правильно расставленные приоритеты, 40 000 покупателей, которые доверяют – повод, гордиться достигнутыми результатами.

Преимущества Shophair.ru:
Клиенториентированный подход к каждому заказу.
Максимально оперативная доставка заказов.
Прямое сотрудничество с ведущими дистрибьюторами.
Работа исключительно с безопасной, натуральной и сертифицированной продукцией.
Надежные гарантии легальности происхождения продукции и ее ввоза на территорию России.
Тщательный отбор ассортимента, позволяющий нам полностью исключить предложения сомнительного происхождения: ”конфискат”, “просрочку”, “левый товар” и т. п.
Доставка во все регионы РФ.
Следование этим принципам – главное условие сохранения доверия клиентов!
Интернет-гипермаркет SHOPHAIR.RU – это не только территория доступных цен, но и сервис, достойный лучшей косметики планеты. Благодаря налаженным схемам логистики поставка продуктов из представленного на витрине ассортимента проводится ежедневно. В свою очередь, комфортные цены гарантируют оживленный товарооборот и отсутствие просроченной продукции. Эти решающие преимущества позволяют гарантировать клиентам SHOPHAIR.RU своевременную поставку не просроченной сертифицированной продукции высшего качества в любое время года.

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - ТОВАРЫ ПО СУПЕР НИЗКИМ ЦЕНАМ!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!   скидка 50%!  ЗДЕСЬ

Безупречная репутация нашей компании на профильном рынке, сложившаяся с 2006 года, исключает:
Любые эксперименты с качеством и происхождением продукции;
Смещение акцентов в пользу достижения сиюминутной сверхприбыли за счет ухудшения качества сервиса и срыва договоренностей с нашими клиентами и партнерами;
Отказ от наших базовых приоритетов, всегда и полностью ориентированных на возможности и потребности отечественного потребителя.

Мы регулярно информируем наших постоянных клиентов об обновлениях нашего каталога, насчитывающего более  18 000 товарных позиций. В подборе ассортимента задействованы силы, знания и опыт специалистов высшей квалификации, прошедших профессиональное обучение у наших партнеров – дистрибьюторов. Профессиональные косметологи и стилисты с удовольствием помогут вам с выбором индивидуальной косметической программы!
http://s4.uploads.ru/wWbtB.gif