последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Каким материалом лучше покрыть крышу в частном доме?


Каким материалом лучше покрыть крышу в частном доме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каким материалом лучше покрыть крышу в частном доме? У мамы шиферная, только уже на ладан дышит, а мы девочки в этом не соображаем, а в строймагазине втюхают подороже и не факт, что лучше.

2

У нас раньше крыша была покрыта шифером сначала не жаловались, а потом стал протекать на стыках. Прошлым летом перекрывали по новой, только другим уже материалом мягкая черепица Shinglas. Этот материал мне понравился больше. Кстати о вариантах кровельных материалов можно прочитать здесь http://www.zod.ru/completion-and-recons … na-krovli/

3

У нас металло-керамическая черепица.

4

Метало черепица лучшее решение, и смотрится красиво и практично, стоит не очень дорого.

5

лучше всего покрыть андулином)))

6

Решили этой весной построить дом, сейчас тоже решаем, чем накрывать дом. Только не сами будем строить, а ищем компанию, которая этим занимается не один год. Кто кого может по советовать.

7

Советую эту компанию http://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch она уже много лет занимается строительством домов под ключ в Твери и Москве. Цены приятные. Нас в свое время они зацепили именно своими ценам. Работают качественно, в 9 этапов. Цены ниже, потому что они работают напрямую с поставщиками строительных материалов. Нам помогли определиться с выбором материалов. А мы только завезли вещи и мебель. В общем все понравилась. Строители умеют работать.

8

Нам советовали гибкую черепицу, в принципе мы довольны. Заказывали тут https://faspa.ru/catalog/krovlya/krovelnaya-ventilyatsiya/ventilyatsionnye-vykhody-vilpe/ у них кстати большой ассортимент материалов для строительства, вентиляционный выход vilpe тоже там покупали и забор брали из профнастила.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Каким материалом лучше покрыть крышу в частном доме?