последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстрый обед

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень люблю покушать вкусненько, но к сожалению постоянно работаю и времени нет на приготовление любимых блюд. На работе, сотрудники заказывают еду европейской и японской кухни в ресторане  penza.farfor  , решила и я не заморачиваться..Очень довольна кухней, особенно японской.Заказываю по телефону, либо на сайте.Вкусно и быстро, тем кто хочет вкусно поесть-настоятельно рекомендую!Сотрудникам ресторана огромное спасибо за качество кухни и за обслуживание.

2

на работу это удобно, да

3

Мы  иногда   с коллегами,  а точнее  раз  в неделю  покупаем себе здесь лапшу в коробочках.  Получается  очень  сытный  и вкусный  обед.

Отредактировано Светик_Светик (2016-12-16 21:56:07)

4

Я тоже особо не заморачиваюсь на счет обеда. Пользуюсь доставкой еды вот здесь, как правило решаю купить китайскую лапшу в коробочках на обед. Она очень вкусная и не такая вредная как пицца. И еще другие коллеги там тоже заказывают.

5

Я тоже люблю заказывать что-нибудь в офис на обед, это гораздо вкуснее, чем какой-нибудь бутерброд жевать. Часто пользуюсь доставкой пиццы в Туле, ребята молодцы - привозят быстро, выбор у них ого-го, да и вкусно. Еще и недорого, там баллы за каждый заказ падают на счет, ими можно расплатиться

Отредактировано Пе4енькА (2019-05-24 13:31:42)

6

Тоже бывает так лень готовить что-то, уговариваю мужа заказать на вечер вкусную еду вот здесь. Заказал, оплатил и сидишь отдыхаешь, ждешь пока привезут вкусняшки :longtongue:

7

куринный бульон можно сварить на оед по-быстрому, суп с фрикадельками тоже достаточно скорый

8

У меня на обед сегодня были грандмени со сливочным маслом. Пельмени всегда ем с бульоном. Беру водичку, в которой они варились, добавляю туда специй, сметанки, и очень вкусно получается. Считай и жидкое тоже в желудке побывало))