последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы -это что для Вас?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Цветы это всегда актуально  и всегда уместно!Без цветов нет праздника,а цветы могут сделать обычный день незабываемым...Поэтому к композициям нужно отнестись с полной ответственностью.Поэтому всегда возникает вопрос правильного выбора букета и его поставщика.В этой теме предлагаю обсудить вышеизложенное.

2

Делюсь своим опытом: на прошлой неделе было день рождение у моей мамочки, которая к сожалению живет в 1000 км от меня и видимся мы достаточно редко, но приятный сюрприз сделать очень хотелось.Выход из ситуации международная доставка цветов , это было неожиданное решение, а  главное самое удачное. Мамуля получила в свой День рождения от любимой дочери ассорти Macarons Grand c декором и шикарный букет из кустовой розы, но самое главное-неожиданность подарка....Мама плакала от радости, а я была счастлива,что сюрприз удался.Вот так!

3

Цветы это олицетворение красоты, дарить их приятно и получать в качестве подарка ещё приятней, жаль только они вянут, а так прекрасный подакрок.

4

Может у кого-то есть советы по тому как продлить "жизнь" подаренным цветам.Делитесь)))

5

я люблю цветы, жаль не часто мне их дарят)

6

Цветы все девушки любят)

7

Всем привет)Конечно же в праздник без цветов никуда)недавно у мамочки моей был день рождения,тоже заказывала ей шикарный букетик через этот интернет-магазин http://flori24.ru/vse-goroda-dostavki.html