последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум открыт уже 7057 дней

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Гостевой доступ в разделах Общение и Откровение! Заходите ;)



Отель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Через месяц планируем с подругой съездить в столицу. Очень хотелось бы забронировать номер по приемлемой стоимости, и чтобы достопримечательности были в шаговой доступности.

2

Добрый день! Ну, Москва большая, ногами до всех достопримечательностей не дойдешь)) А вообще знаю очень уютное местечко. В этом https://raido.moscow/bigcity отеле останавливались уже два раза. Очень комфортно, чисто, светло. Плюс в апартаментах есть своя кухня, полностью укомплектованная посудой. Метро недалеко от гостиницы, поэтому удобно добираться в любую точку города.

3

Нам с семьёй больше понравился отдых в Беларуси. Решили выбрать данный отель https://renaissance.by/ . Не прогадали, ведь там отличные номера и есть различные развлечения. Даже СПА есть! Мы бы ещё раз туда съездили!



5