последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Перманентный макияж в Москве отзывы


Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Випи написал(а):

Ой ужас. Вот у меня сестра такая, она даже шеллак на следующий день после маникюра отдирает) Сама уже давно хочу решиться на татуаж, но к сожалению никак лишних денег не найду и лишнего времени чтобы записаться хотя бы для начала на консультацию. Вообще на татуаж бровей хочу, но какую технику сделать еще не знаю, да и со студией не определилась... В  общем у меня все очень мутно пока что с планами на татуаж)

  Ой а я вообще терпеть не могу так долго планировать. Да и что там с татуажем планировать? Понравилось, записались, сделали. Что такого трудного в этом? Ну вы уже видели что я писала про студию Бабицкой. Если выбирать студии, то я бы еще раз туда пошла. А технику волосковую не хотите? Она довольно естественно выглядит, особенно если своих бровей мало

62

Если на поверхности губ присутствует механические повреждения в виде трещин, язвы или шелушение, то необходимо избавиться от них при помощи питательных и увлажняющих составов. Перманентный макияж требует наличие здоровой кожи на губах. читаю в статье https://fashionadvice.ru/permanentnyj-makiyazh-gub/#i-4 На прием к косметологу рекомендуется взять помаду, которую вы используете в повседневной жизни.

63

Annett написал(а):

Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

Только не губы. Брови еще норм.

64

Собрали отзывы между своими подружками, все равно для нас салон Эстетик на Алтуфьевском остается лучшим и девочки делают макияж очень профессионально. Если раньше ходили к ним только за этим, то сейчас спа процедуры, парикмахерская и даже стоматология, отлично помогают нам оставаться красивыми и здоровыми. Кстати, если узнать подробнее, о том какое оборудование, материалы и методы используют девочки, то можно удивиться такому преимуществу как 10 процентная выгода для каждого.

Отредактировано XaNoX (2019-02-09 10:53:36)

65

Випи написал(а):

Ой ужас. Вот у меня сестра такая, она даже шеллак на следующий день после маникюра отдирает) Сама уже давно хочу решиться на татуаж, но к сожалению никак лишних денег не найду и лишнего времени чтобы записаться хотя бы для начала на консультацию. Вообще на татуаж бровей хочу, но какую технику сделать еще не знаю, да и со студией не определилась... В  общем у меня все очень мутно пока что с планами на татуаж)

А вы уделите время, ничего, остальное подождет, если хотите сделайте! А на счет студии я бы вам Инги Бабицкой студию рекомендовала бы. Я сама делала там и мне понравилось, что стерильно всегда, мастера аккуратные и в целом салон очень уютный. А так на счет техники, я бы посоветовала вам в технике имитации волосков, сейчас это на пике моды) Можете посмотреть работы мастеров на https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/. Тут у них в галерее все работы показаны

66

снежок написал(а):

А вы уделите время, ничего, остальное подождет, если хотите сделайте! А на счет студии я бы вам Инги Бабицкой студию рекомендовала бы. Я сама делала там и мне понравилось, что стерильно всегда, мастера аккуратные и в целом салон очень уютный. А так на счет техники, я бы посоветовала вам в технике имитации волосков, сейчас это на пике моды) Можете посмотреть работы мастеров на https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/. Тут у них в галерее все работы показаны

Может вы и правы, действительно, ничего не случится от моего похода в салон) А, да мне тоже нравится техника волосковая. Только я еще объемную технику увидела в галереях работ студии Инги Бабицкой, что-то мне в этой технике захотелось) Как думаете, к какому мастеру лучше пойти?

67

Випи написал(а):

Может вы и правы, действительно, ничего не случится от моего похода в салон) А, да мне тоже нравится техника волосковая. Только я еще объемную технику увидела в галереях работ студии Инги Бабицкой, что-то мне в этой технике захотелось) Как думаете, к какому мастеру лучше пойти?

Вот именно, я часто бываю права! :P  :rolleyes:  Ну объемная техника это вроде когда два в одном? И имитация волосков и еще плюс напыление? Так ведь? Если да, то мне тоже эта техника нравится, я видела фотки смотрятся как естественно подкрашенные бровки. Думаю, если сделаете, то не пожалеете, такой кайф по утрам вставать с уже красивыми бровями) Я делала лично у Инги Бабицкой, на счет остальных не знаю

68

да. Объемная техника-это 2 в 1, напыление плюс имитация волосков. Спасибо большое за рекомендацию, сделала бровки у Инги Бабицкой, меня не испугало, что она очень занята, прям целенаправленно к ней пошла и не пожалела. Да, по утрам самый кайф, встала и красивая уже, все-таки брови много что решают во внешности

69

Если бы Вы знали как я жалею, что сделала татуаж бровей. Мастера посоветовала лучшая подруга,  у которой полились идеальные брови, а меня прям изуродовала. Теперь читаю как делают удаление татуажа бровей.https://tatuazhpro.ru/brovi/udalenie-ta … zerom.html в этой статье пишут, что лучше всего сделать лазаром, но могут остаться шрамы. Теперь боюсь как бы еще хуже не сделать.

70

Випи написал(а):

да. Объемная техника-это 2 в 1, напыление плюс имитация волосков. Спасибо большое за рекомендацию, сделала бровки у Инги Бабицкой, меня не испугало, что она очень занята, прям целенаправленно к ней пошла и не пожалела. Да, по утрам самый кайф, встала и красивая уже, все-таки брови много что решают во внешности

Ой, тогда круто! Как процедура сама прошла? Неприятно было? Если честно, когда вот это все набивают так хочется, чтобы это быстрее закончилось, ну по крайней мере у меня так и было. Прям не терпелось, когда все это закончится и смогу пойти домой. Как результат, получили что хотели? Ходили на повторную реставрацию или хватило?

71

снежок написал(а):

Ой, тогда круто! Как процедура сама прошла? Неприятно было? Если честно, когда вот это все набивают так хочется, чтобы это быстрее закончилось, ну по крайней мере у меня так и было. Прям не терпелось, когда все это закончится и смогу пойти домой. Как результат, получили что хотели? Ходили на повторную реставрацию или хватило?

Ну как вы и говорили, процедура не скажу, что кайфовая, хоть и апликационная анестезия была. Все равно немного покалывало. Зато все это возместилось потом красивыми бровками. Очень довольна на самом деле, брови нереально красивые, особенно после того как спала корочка выглядят очень естественно и красиво. Надеюсь продержатся как можно дольше)

72

Annett написал(а):

Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

Я делала тут https://skyroyal.ru. Очень довольна работой мастера Юлии. Отличный косметолог и специалист. Салон крутой :crazyfun:

73

Кстати, на https://ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-brovey/ есть описания техник разных. Там же и можно к одному из мастеров студии Инги Бабицкой записаться. Все инструменты в этой студии как положено стерилизуются. Все очень чисто и аккуратно

74

Перманентный макияж я не делала ни разу. А вот на процедуру увеличение гиалуроновой кислотой хожу ежегодно. И только вот к этому косметологу - http://kosmet-med.ru/uvelichenie-gub-gi … /#rezultat. Так как считаю эту процедуру довольно ответственной и доверить ее проведение готова только профессионалу. Губы преображаются действительно очень здорово. У них появляется приятная пухлость и визуально лицо кажется намного красивее благодаря этому.

75

Випи написал(а):

Кстати, на https://ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-brovey/ есть описания техник разных. Там же и можно к одному из мастеров студии Инги Бабицкой записаться. Все инструменты в этой студии как положено стерилизуются. Все очень чисто и аккуратно

Действительно, в студии Инги Бабицкой оказывается очень скрупулезно относятся в дезинфекции, стерильности. В специальном оборудовании все инструменты стерилизуют и все, что касается кожи-одноразово. Сервис на высшем уровне, к клиенту относятся с уважением, администратор работает четко, она пошла ко мне навстречуи аж несколько раз передвигала из-за меня процедуру. Отдельно отметить хочу своего мастер Екатерину Голотину, мастер своего дела, мне очень понравился перманентный макияж. Выглядит естесвенно, даже и непонятно, что это татуаж, а цвет очень мне к лицу

76

Извините, а вот цвет после перманентного макияжа я замечала, что у большинства цвет через некоторое время уходит в совсем неожиданные оттенки, типа зеленого, синего итд итп. Можно ли сделать татуаж без таких последствий? И где в Москве самый лучший салон по перманентному макияжу?

77

Да, насколько я знаю так бывает, когда используют некачественный пигмент, а в студии Инги Бабицкой, все материалы и все, что используется для перманентного макияжа высокого качества. Поэтому если соберетесь в эту студию на Таганской, то можете не беспокоиться, что цвет уйдет   в другие цвета

78

Не советую я вам делать татуаж, честно говоря. С годами он смотрится все менее и менее естественно. И никакая коррекция при этом не помогает. Именно поэтому я и решила удалить перманентный макияж лазером. Меня успокаивает, что побочные эффекты после такой процедуры случаются крайне редко. Сама процедура проходит болезненно, лазерный луч воздействует на конкретный участок кожи, не повреждая здоровые ткани.

79

Да нет, вы что, я уже вот у Инги Бабицкой сделала перманентный макияж и просто супер! Уже все зажило, мне нравится все, и цвет и форма! Процедура сама, конечно не из приятных, но ради такого результата, стоило это все вытерпеть. Мне очень нравится! Тем более теперь с утра мне этот татуаж экономит целых 10 минут!) Просто делать нужно у настоящих профессионалов, иначе гарантирован плачевный результат.

80

Подскажите, пожалуйста те, кто делал уже перманентный макияж. В общем, у меня на бровях есть маленькая полоска, где не растут волосы, просто вот нет бровей. Я их с подросткового возраста сама прорисовываю. Скажите, можно ли незаметно с помощью татуажа сгладить такой дефект?

81

tinakris написал(а):

Подскажите, пожалуйста те, кто делал уже перманентный макияж. В общем, у меня на бровях есть маленькая полоска, где не растут волосы, просто вот нет бровей. Я их с подросткового возраста сама прорисовываю. Скажите, можно ли незаметно с помощью татуажа сгладить такой дефект?

Конечно татуаж скроет этот дефект) У меня был тоненький шрам на брови, и волосы там не росли( Сделала  татуаж бровей в Москве https://tatuazhmaster.ru/tatuazh-gub/ у Дарьи Чухраниной. Теперь так здорово!) У меня ровные, аккуратные, красивые брови.

82

tinakris написал(а):

Подскажите, пожалуйста те, кто делал уже перманентный макияж. В общем, у меня на бровях есть маленькая полоска, где не растут волосы, просто вот нет бровей. Я их с подросткового возраста сама прорисовываю. Скажите, можно ли незаметно с помощью татуажа сгладить такой дефект?

Да, конечно, как раз таки татуаж очень многие делают для того, чтобы исправить такие маленькие недостатки, скажем, можно еще ассиметрию исправить итд итп. Только делать нужно у надежных проверенных мастеров, с хорошим опытом работы.  Я делала в студии Инги Бабицкой, мне очень понравился результат. И сервис отличный, и работа прекрасная.

83

Расскажите подробнее, как будет проходить процедура, сколько времени она занимает? Анестезия будет? Сильно ли чувствуешь боль во время процедуры? У мастера, у которого вы делали, во сколько обойдется перманентный макияж? Хорошо ли она делает?

84

Процедура проходит примерно 2-3 часа, с учетом того, что на первичную анестезию немного времени еще нужно, чтобы она начала действовать. Многие меня до процедуры пугали, что очень болезненная процедура, но мне было нормально, видимо у каждого человека свой болевой порог. Так вот, я делала у Инги Бабицкой, ее студия находится в районе таганской. Вам нужно с ней проконсультироваться, на счет того, в какой технике будете делать. Цена зависит от техники.

85

А к кому еще в ее студии можно было бы записаться? Кто кроме Инги Бабицкой хорошо делает перманентный макияж. Ведь я правильно понимаю, что кроме этого мастера есть и другие мастера в этой студии?

86

Посмотрите здесь очень большой выбор разных курсов по уходу за собой.Там можно научиться как вариант делать ресницы https://academy.kodi-professional.ru/
Как по мне ето очень хорошие курсы для девочек.А вы что скажете?

87

tinakris написал(а):

А к кому еще в ее студии можно было бы записаться? Кто кроме Инги Бабицкой хорошо делает перманентный макияж. Ведь я правильно понимаю, что кроме этого мастера есть и другие мастера в этой студии?

Лично я делала у Инги Бабицкой. Кроме нее, конечно же, есть другие мастера, которые тоже с достаточным опытом. К кому записаться вы выбирайте на свое усмотрение.

88

Пожалуйста, подскажите, как можно было бы к ней записаться на процедуру перманентного макияжа? На форумах видела фотографии ее работ, мне так понравилось, только к ней хочу теперь, ни к кому другому!

89

Записаться на процедуру в студию Инги Бабицкой можно по контактным данным на https://ingab.ru/. Сама студия ее находится в районе Таганской, на Николоямской 38.

90

Но если вы хотите к самой Бабицкой записаться хотите, то учтите, что там скорее всего придется подождать, к ней  запись может быть за месяц. но в любом случае, вам ничто не мешает позвонить и уточнить по записи. Но вы же татуаж как минимум на три года делаете, соответственно там можно будет подождать немного, чтобы записаться к конкретному мастеру. Ну и ценник у самой Бабицкой  соответствующий.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Перманентный макияж в Москве отзывы