последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Что практичнее: шуба или дубленка?


Что практичнее: шуба или дубленка?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет, вопрос, думаю, понятен. На зиму вообще нечего надеть, вот сижу и думаю, что идти покупать.  Цена в принципе одинаковая что на дубленки, что на шубы, но что будет более практичнее. Сразу говорю, личного авто у меня нет. Буду так же благодарна за наводки в норм магазины, спасибо)

2

Практичнее думаю дублёнка будет  таком случае, всё-таки в шубе в метро и маршрутках не хочется тереться. Вы на какую сумму рассчитываете? Мне нравится выбор на фабрике Каляева, там и цены кстати демократичные. Ну и шуб много там, примерите и их, так будет проще выбор сделать

3

Шуба не очень удобная вещь, а вот дубленка напротив очень удобная. я бы однозначно  выбрала дубленку.

4

А вот я бы выбрала шубу. По-моему мнению она смотрится всегда шикарнее, в отличие от дубленки. Но если Вы каждое утро проводите в общественном транспорте, то конечно же дубленка или вообще куртка!)

5

У меня для общественного транспорта пуховик имеется, а вот шубу я себе давно хочу, для души, для  особых случаев...  И вообще, мне кажется, что все шубы любят. Муж уже согласен на такой подарок, только сказал, что бы выбрала сама, что бы нареканий не было. Я уже месяц голову ломаю, много магазинов обошла - то цена заоблачная, то ни чего не нравится.... 

selfie, а вы себе что-то покупали на этой фабрике Каляева или тоже только присматриваетесь ? Если да, то как качество меха? Не линяет, не красится если потереть или от мокрого снега?  Сколько носите уже? У меня вопросов много конечно, уж извините, не кофточку же выбираю.

6

selfie написал(а):

Практичнее думаю дублёнка будет  таком случае, всё-таки в шубе в метро и маршрутках не хочется тереться. Вы на какую сумму рассчитываете? Мне нравится выбор на фабрике Каляева, там и цены кстати демократичные. Ну и шуб много там, примерите и их, так будет проще выбор сделать

Вчера в парочку магазинов зашла, так хочу вам сказать, что на такую сумму, как запросили за те дубленки и шубы, что я мерила, я не расчитывала точно. Короткая дубленка с меховым воротником - 27 тыс, мутоновые шубы от 30 и выше тыс. Я вообще-то думала, что тысяч до 20 что-то смогу купить, если брать вариант с дубленкой. В Каляева я никогда не была и знать не знаю, что там да по чем продают. А у вас что от фабрики есть? Или вам только выбор нравится, а о качестве и прочем сказать не можете?

Светлана написал(а):

Шуба не очень удобная вещь, а вот дубленка напротив очень удобная. я бы однозначно  выбрала дубленку.

Ну, шуба шубе тоже рознь. Вчера несколько интересных моделек мерила, понравились, сидят хорошо, легкие, но ценыыы меня лично убили просто.....А сами то в чем ходите зимой?

Любовь Иванова написал(а):

А вот я бы выбрала шубу. По-моему мнению она смотрится всегда шикарнее, в отличие от дубленки. Но если Вы каждое утро проводите в общественном транспорте, то конечно же дубленка или вообще куртка!)

Куртка исключено, это для меня вообщ не одежда, точнее одежда на дачу к друзьям поехать, не более того. В общественном езжу не каждый день, но часто( В шубах, конечно, дамочек встречаю редко, что говорить))

Игуана написал(а):

У меня для общественного транспорта пуховик имеется, а вот шубу я себе давно хочу, для души, для  особых случаев...  И вообще, мне кажется, что все шубы любят. Муж уже согласен на такой подарок, только сказал, что бы выбрала сама, что бы нареканий не было. Я уже месяц голову ломаю, много магазинов обошла - то цена заоблачная, то ни чего не нравится....

Нас только почитать да послушать, проблем столько, что ппц просто, не придумаем что и как купить)))))

7

Игуана написал(а):

selfie, а вы себе что-то покупали на этой фабрике Каляева или тоже только присматриваетесь ? Если да, то как качество меха? Не линяет, не красится если потереть или от мокрого снега?  Сколько носите уже? У меня вопросов много конечно, уж извините, не кофточку же выбираю.

Да, есть, ношу активно, ничего не вылезает, не красится. Если под мокрый снег попала, то в шкаф сразу не вешаю, оставляю просушиваться в помещении, наутро мех в порядке

Иришка
я написала чуть выше, зачем бы я стала рассказывать о фабрике, если бы ничего не покупала там

8

Шуба - источник энергии для женщин))

9

А покупал кто-нибудь шубы в Elena furs? Что там с качеством и выбором? Все ли соответствует действительности, что выставлено на сайте? Очень некоторые модели приглянулись, теперь отзывы собираю по форумам, от реальных людей. Очень любопытно как оно в носке.

10

татьЯшка.Я написал(а):

А покупал кто-нибудь шубы в Elena furs? Что там с качеством и выбором? Все ли соответствует действительности, что выставлено на сайте? Очень некоторые модели приглянулись, теперь отзывы собираю по форумам, от реальных людей. Очень любопытно как оно в носке.

Я брала, мне понравилась именно моя шуба, как-то с первого взгляда поняла, что именно ее хочу. Ни разу не пожалела - очень и очень все хорошо носится, выглядит просто на 5+. Хотя песец натуральный плохо выглядеть и не может :)

11

Parizi написал(а):

Шуба - источник энергии для женщин))

Согласна с вами. Еще под шубу хорошо подобрать и шапку соответствующую. Я себе приобрела под свою норку, отличную шапку кубанку. Смотрится просто великолепно как из одного ансамбля. Думаю, шапку к шубе обязательно нужно иметь тоже меховую.

12

Parizi написал(а):

Шуба - источник энергии для женщин))

И источник смерти для зверька из которого эта шуба. Вспомните про защитников животных. Весь мир перешел на искусственные меха, даже бренды именитые и те делают шубы не из меха а его аналогов. Да и зачем шубу покупать когда она стоит дорого ведь есть пуховики. Сегодня можно *** купить женские пуховики в интернет магазине[/url] в десятки раз дешевле шуб. В итоге на те же деньги можно 10 лет ходить в новом пуховике а не трястись за шубу из бедного зверька.

***-читайте правила.

Отредактировано Master (2016-08-03 09:52:13)

13

По мне так и шуба и дубленко уступают пальто

14

шубка!

15

Я за шубки все таки, тем более что они становятся все более доступными, а не таким предметом роскоши, как раньше. В елена фурс акцияя была отличная, скидки внушительные и рассрочка без процентов. Грех не взять себе что-то :)

16

Вот здесь можно подобрать аксессуары http://makeup.com.ua/categorys/23441/

17

Практичней будет то в чем теплее, мне больше нравятся дубленки, ну а если мерзну, то вопрос решаю кардинально просто надеваю термобелье http://termos.su и никаких проблем нет, могу не просто перебежать из дому к маршрутке, а прогуляться спокойно несколько кварталов, когда возвращаюсь с работы, хотя я большая мерзлячка всегда была.

18

по мне так практичней дубленка, если пользуетесь общественным транспортом

19

с другой стороны, если у есть собственный транспорт, то шуба это самое то)) тем более сейчас на алефмех  есть хорошие предложения до 70%

Отредактировано ella80 (2017-01-20 16:12:27)

20

думаю если нет машины, то практичней дубленка

21

и чистить дубленку проще

22

в моем гардеробе есть и шуба из http://salon-estet.ru/ и дубленка, в зависимости от погоды выбираю, что надену. ну и пухавичков парочка, это так чисто мусор вынести или в магазин сбегать

23

практичнее конечно дубленка)) чистить легче и она не так стирается, как мех

24

Я предпочитаю шубку https://alefmex.ru

25

Практичнее дубленка, но шуба - солидней)

26

Дубленка практичнее, шуба симпатичнее. У меня норковая шуба.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Что практичнее: шуба или дубленка?