последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Именные чехлы для телефона


Именные чехлы для телефона

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мобильный телефон наш постоянный спутник, он подчеркивает личный стиль, а  в дороге с ним неплохо можно время коротать, совсем недавно  появилось очень оригинальная вещь- именной чехол на телефон, например вот такой чехол:
http://s2.uploads.ru/t/ZuKX7.jpg
Можно заказать написание любого текста на чехле, думаю и себе приобрести такой чехольчик.

Можно заказать   ЗДЕСЬ     по адекватной цене и быстрая доставка. Для разных моделей смартфонов.

2

Это точно, мобильник наш постоянный спутник, всегда с ним носишься, а по поводу чехлов давно слышал о них, у меня подруга сделала себе такой.
Я то же себе хочу такой чехол, недавно купила себе новый телефон, вот и думаю пристроить к нему именной чехол, только не знаю где заказать, у подруги спросить не могу, поссорились.

3

Вообще интересная идея, именной чехол, какая то модная тенденция.

4

Я тоже считаю, что он подчеркивает личный стиль.   :glasses:
Давно присматриваюсь к таким чехлам и все не могу решится поменять свой старый, ведь с ним столько воспоминаний.  :love:  Возможно, в скором времени я захочу перемен и поменяю чехол   :D  :D

5

Такой чудесный именной чехол для телефона я подарила своему мужу на день рождения. Ему он очень понравился. Специально заказывала надпись на чехле на английском языке. Получилось очень оригинально, ни у кого не видела что-то подобное. Надпись довольно стойкая, не стирается. И это огромный плюс, т.к. по работе муж часто пользуется телефоном. Советую присмотреться к такому именному чехлу.

6

Мне муж сначала подарил мобильный телефон и сказал что на этом подарки еще не закончились. Через пару дней дополнением к подарку был кожаный чехол в моем любимом голубом цвете с тиснением очень красивой кошки которая ловит бабочку. Было очень приятно, так как я сильно люблю котов и все что с ними связано. Не знаю, чему больше радовалась, чехлу или телефону.

7

Каждый раз, как только приближаются праздники, хочется удивить и порадовать своих близких подарками. А именной чехол для телефона - как раз хороший и, главное, нужный подарок. Он подойдет как подарок родственникам любого возраста, так как телефон сейчас имеется у всех. Может, кто подскажет, где можно заказать качественный чехол, чтобы он прослужил верой и правдой не один год?

8

Дорогой телефон я купила не только потому, что он классно работает, но и чтобы подчеркнуть стиль. Да стиль не только одеждой подчеркивают, но и телефоном и чехлом. В последнее время все больше таких чехлов вижу у звезд ТНТ. Хоть это и реклама, но все равно смотрится классно и модно, ничего не скажешь. Скинет кто ссылку где продают такой именной чехол для телефона по самой оптимальной цене??

Отредактировано Снежанна (2015-11-28 19:26:48)

9

Да, именной чехол для телефона - вещь, которая однозначно будет привлекать внимание. Иногда даже такой чехол привлекает внимание не менее чем, например, брендовый телефон. Мне вот на день рождения муж подарил достаточно дорогой телефон и вместе с ним такой чехол. И в основном все обращают в первую очередь внимание на чехол. Так что для тех, кто думает о своем стиле, советую подумать об этой вещице.

Отредактировано Оксана72 (2015-12-05 15:54:11)

10

Сейчас такое время, когда телефон стал неотъемлемой частью человека. Например, мой телефон всегда в моих руках и никуда из них не уходит. Соответственно он должен хорошо выглядеть, куда может быть лучше, чем когда моё имя красуется на моем телефоне? Я считаю, что это очень круто и необычно. Тем более очень удобно, не спутаешь и смотрится сдержанно. Тем более стоит такой чехол копейки!

Отредактировано Julla (2015-12-17 21:52:54)

11

Я всегда любила как бы выделять свои вещи от чужих, делать их более особенными или уникальными. Тем более сейчас с теми же айфонами ходит пол мира, и я в том числе, а хотелось чтобы мой телефон был все таки как-то обособлен. Чехлы в этом главные помощники, на мой взгляд, недорогие и достаточно стильные. Особенно именной чехол для телефона - лучшее решение в моем случае. Я заказывала себе один с именем, другой - с фамилией. Еще из знакомых ни у кого не встретила такого.

12

Раньше, когда выбирала себе новый чехол, я задумалась о таком чехле, именном. Но не обратила внимания на мысль, потому что в ассортименте таких чехлов не было, к сожалению. А сейчас, наконец-то, кто-то осуществил мою мысль и уже приобрела желанный чехол для себя. Кстати, качество хорошее, надпись не сдирается и не стирается, чехол не загрязняется и легко оттирается от грязи

13

А я вот заказала не только себе именной чехол для телефона, а почти всей семье (маме и братишке). Все мы остались довольны, во-первых очень даже оригинально и выглядит классно. Во-вторых, сам чехол выполнен из качественного материала, после пары месяцев носки не появилось ни царапинки, ни трещинки, хотя я такой человек, что не очень аккуратно с телефоном обращаюсь. Так что тем, кто сомневается, я бы советовала брать.

14

Этот чехол может стать оригинальным подарком для тех у кого есть смартфон ( а они есть сейчас практически у всех), не знаешь что подарить, подари именной чехол, не банально и эксклюзив :idea:

15

Уже давно заметил, что именной чехол для телефона пользуется популярностью как и  у знаменитых людей, так и у моих друзей и приятелей. После покупки айфона, решил заказать и себе такую вещь. Чехол приятный на ощупь, надпись не стирается и выглядит очень стильно. Также подойдет такой чехол как подарок на какой-то мелкий праздник, другу или девушке. Еще хочу отметить уникальность такого чехла, хорошая вещь

16

Все говорят об именном чехле. Но ни слова где приобрести или заказать, из какого материала лучше всего смотрится именной чехол? Вообще считаю, что это замечательный подарок своим любимым и близким людям. Друзья также смогут оценить подарок к какой-нибудь знаменательной дате. Кстати а в какую цену обходится один заказ именного чехла и зависит ли цена от используемого материала?

17

linnel написал(а):

А я вот заказала не только себе именной чехол для телефона, а почти всей семье (маме и братишке). Все мы остались довольны, во-первых очень даже оригинально и выглядит классно. Во-вторых, сам чехол выполнен из качественного материала, после пары месяцев носки не появилось ни царапинки, ни трещинки, хотя я такой человек, что не очень аккуратно с телефоном обращаюсь. Так что тем, кто сомневается, я бы советовала брать.

Стоит недорого заказать можно  ЗДЕСЬ  есть огромный выбор разнх моделей телефона

18

Классно! Подойдет парень познакомится а ты ему - вот мое имя! :D  На мобилке написано! :unsure:

19

http://s1.uploads.ru/t/58bql.png

Вот выбор моделей при заказе по Украине, вроде стоимость чехла 359 грн хотят. Не знаю насколько это актуальная информация и должны перезвонить и все рассказать. Видимо тот же продавец но не уверен - тут.

20

было дело на Samsung Galaxy S10 Plus заказывал парочку чехлов через интернет https://bestgadget.com.ua/samsung/samsu … 1425181732 все таки телефон не дешевый, и требует защити

21

Отличная идея! Нужно себе обязательно такой заказать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Именные чехлы для телефона