последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами


Конфликты на Мамке - делайте выводы сами

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Но...ворует она эт точно подмечено!

На сайте fantasyflash вся графика взятая с французских сайтов, особенно куклы. Это так, для информации :P

92

Ггг написал(а):

Но...ворует она эт точно подмечено!

На сайте fantasyflash вся графика взятая с французских сайтов, особенно куклы. Это так, для информации :P

это то да :D
Но и не только фэнтази ворует...так и романтик колекшнз...да и мамка тож.... :mad:
Да вообще щас никто ничего своего не делает...всё своровано,потому что иностранные сайты не буду предъявлять притензий насчёт авторских прав...вот так. :cool:

93

a chto stalo s nikami nekotorih uchastnic?

94

a chto stalo s nikami nekotorih uchastnic?

Удалили их просто напросто, хотя никто не просил об этом :(

95

Вот еще для коллекции :D

Девочки, ваша темка теперь в беспорядке, после того как некоторые пользователи попросили удалить их ники. Может откроете новую темку, а эту я удалю?

наглая ложь. :D 
только одна девочка попросила удалить ее ник, а именно ***

поправка: Ксения

з.ы.
мамка, ты настолько в себе не уверенна, что даже оригинальные ники заменяешь на ***  :D  :D  :D

Отредактировано Linn (2006-02-04 21:33:37)

96

Просто без комментариев...

а я-то надеялась, что уже все затихло... :(

97

Мы хулиганили :P  Терпеть не могу вранье :/

98

А мой ник не могут удалить, там сина много инфы под ним, они его в гостя переделали, так смешно.. жду, когда личную страничку удалят :)

99

меня тоже в гостя переделали, и Интуицию, и Ксению )))

100

http://ft.fotoplenka.ru/ft/54/49/84954/166982pass/567d456c.jpg

101

Чувствую, меня тоже удалят, после того, как увидят, какую я темку создала!!! :lol:

У меня накопилось несколько вопросов к администрации некода любимого мною форума.
1. Зачем в ссылках на другие форумы заменять слова Тиранка или материнство на слово mamka?
2. В темке "вопросы по форуму" я задала Доктору вопрос. Вместо того, чтобы ответить, вы просто удалили моё сообщение. Зачем?
3. Некоторые девочки жалуются, что их личная почта просматривается и письма удаляются. Это вы для чего делаете?
4. Из всех форумов разборки случаются только на мамке. Для чего был раздут конфликт с осенними мамочками?
5. Зачем некоторым из них отсылались по личке письма, содержащие вирус?
Если не сложно, ответьте, пожалуйста. А то, чувствую, вместо ответа будет удаление этой темки и меня, аналогично с удалением практически всех осенних мамочек.

Вот сейчас создала темку, а оказалось, что не только в ссылках, но и просто в постах слово Тиранка меняется на слово paranoja, а слово материнство на слово mamka. Что за детский сад!

102

Вот что у меня просто само по себе нарылось... :lol:

http://forumok.ru/born.html
сравните
http://agukaem.narod.ru/born.html И ещё...кто у кого логотип спёр...мамка или материнство...тот что мама с малышом

http://baby.narod.ru/sleep.html

Реклама какая сплошная :lol:

103

а вам не приходило в голову что если мамка читает приват то и Тиранка тоже может это делать?

104

Honda написал(а):

а вам не приходило в голову что если мамка читает приват то и Тиранка тоже может это делать?

Даже если и так. Тиранка не чистит личные сообщения и не заменяет ссылки на другие сайты другими словами.

105

не заменяет ссылки на другие сайты другими словами.

а ей не чего заменять. никто не станет там рекламировать другой форум и куда-то звать людей.

106

Honda написал(а):

не заменяет ссылки на другие сайты другими словами.

а ей не чего заменять. никто не станет там рекламировать другой форум и куда-то звать людей.

Вы считаете что Тиранка рекламирует свойт сайт на мамке? Это смешно! На Энеи тоже часто девочки дают ссылки на интересные темы форума или статьи. И никто это не удаляет!
Мамка создана для зарабатывания денег, а Тиранка для общения!!!!!!!!!!!! И не важно сколько там людей, главное что им интересно общаться!

А насчет

и куда-то звать людей

По вашему люди на форуме это стадо баранов, куда позовут туда и пойдут? Каждый сам для себя решает где общаться!!!

107

а вам не приходило в голову что если мамка читает приват то и Тиранка тоже может это делать?

А при чем здесь Тиранка? Вы мамку обсуждаете- обсуждайте.
Но раз уж такое дело- уверена, что не будет. Такая сволочь как Мамка- одна!

108

Мамка создана для зарабатывания денег, а Тиранка для общения!!!!!!!!!!!!

а вас похоже задевает это? сами-то ни чего в жизни не добились и живете за счет других, сидите на шее у мужа и болезненно воспринимаете то, что мамка ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! и молодец!!!

По вашему люди на форуме это стадо баранов, куда позовут туда и пойдут? Каждый сам для себя решает где общаться!!!

похоже, что так и есть.

109

а вас похоже задевает это? сами-то ни чего в жизни не добились и живете за счет других, сидите на шее у мужа и болезненно воспринимаете то, что мамка ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! и молодец!!!

Уважаемая Honda!Ваши голословные обвинения в адрес людей, с которыми вы даже не знакомы выглядят просто смешно!

По вашему люди на форуме это стадо баранов, куда позовут туда и пойдут? Каждый сам для себя решает где общаться!!!

похоже, что так и есть.

Каждый сделал для себя выводы сам. А администрация Мамки своим враньём и подлостью только подталкнула людей к тому, чтобы уйти с этого форума.

110

а ей не чего заменять. никто не станет там рекламировать другой форум и куда-то звать людей.

Ха! Просто любую неугодную ссылочку тут же удалят!

111

Honda написал(а):

Мамка создана для зарабатывания денег, а Тиранка для общения!!!!!!!!!!!!

а вас похоже задевает это? сами-то ни чего в жизни не добились и живете за счет других, сидите на шее у мужа и болезненно воспринимаете то, что мамка ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! и молодец!!!
Ага, болезненно :D А Вам какое дело как я живу? Мы здесь обсуждаем мамку. Главное заработать денег и побольше, так? Несмотря ни на что. Используя и обижая  людей.

По вашему люди на форуме это стадо баранов, куда позовут туда и пойдут? Каждый сам для себя решает где общаться!!!

похоже, что так и есть.

Интересно, вы защищаете мамку и сами же говорите что на мамке общается стадо баранов.

112

Honda написал(а):

Мамка создана для зарабатывания денег, а Тиранка для общения!!!!!!!!!!!!

а вас похоже задевает это? сами-то ни чего в жизни не добились и живете за счет других, сидите на шее у мужа и болезненно воспринимаете то, что мамка ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! и молодец!!!

По вашему люди на форуме это стадо баранов, куда позовут туда и пойдут? Каждый сам для себя решает где общаться!!!

похоже, что так и есть.

Ага, болезненно :D А Вам какое дело как я живу? Мы здесь обсуждаем мамку. Главное заработать денег и побольше, так? Несмотря ни на что. Используя и обижая  людей.
Интересно, вы защищаете мамку и сами же говорите что на мамке общается стадо баранов.

113

Уважаемая Honda!Ваши голословные обвинения в адрес людей, с которыми вы даже не знакомы выглядят просто смешно!

вы сами себе противоречите. вы хорошо знакомы с Мамкой, чтобы оскорблять ее? даже если так, то вы не имеете на это никакого права, хотя бы потому что она человек, а не животное.

А администрация Мамки своим враньём и подлостью только подталкнула людей к тому, чтобы уйти с этого форума.

вы общались на форуме потому что там Мамка администратор и вдруг вы узнаете какая она гадкая и нехорошая? помоему люди там общаются из-за нужды в общении с теми, с кем им интересно общаться и они не бегут с форума, узнав, что его администратор зарабатывает деньги. еще один момент, он зарабатывает на сайте, а форум не приносит доход.

Интересно, вы защищаете мамку и сами же говорите что на мамке общается стадо баранов.

я имела ввиду другой форум.

114

Вам какое дело как я живу? Мы здесь обсуждаем мамку.

а какое вам дело как живет Мамка и для чего существует ее портал? или вы на все зарабатывающие сайты так реагируете?
лучше бы о детях поговорили, а не страдали херней, не обсуждали человека, но похожу у вас просто низкая самооценка и унижением другого человека, вы стараетесь это скрыть.

Снежка*, не забудьте выложить эту тему на других форумах, для истории. это ваше любимое занятие.

115

Советую почитать статью о Мамке и ее мальчишках на первых страницах журнала "Растим Ребенка". Обзавидуетесь! а вы как были неудачницами, такими и останетесь. ваш удел - сидеть на подобном безмозглом форуме до самой пенсии и точить лясы.

116

Honda написал(а):

Советую почитать статью о Мамке и ее мальчишках на первых страницах журнала "Растим Ребенка". Обзавидуетесь! а вы как были неудачницами, такими и останетесь. ваш удел - сидеть на подобном безмозглом форуме до самой пенсии и точить лясы.

Таня, если ты такая хорошая, че ж  не расскажешь, как сама добавляла себе по 20 голосов за ночь? Медальки собирала?
Себе и тем, кому считала нужным.

  Проблема не в том, хорошая ты или плохая- проблема в том. что ты неуважительно относишься к людям и жизнь тебя ничему не учит.
  Я не в коим случае не оправдываю существовании этой темы. Эта тема противна.
Но зато появилась возможность с тобой пообщаться)))

  А то, что ты про журнал говоришь- так это ж разве необычно, что о тебе там хорошо написали...
В женских историях Оксаны Пушкиной всякое дерьмо описывается как честнейшие люди с несчастной судьбой.
Это тешит тебе самолюбие.
Но ты не поняла. что лишила себя намного большего. Многие готовы были тебя уважать и любить. Женщину , мать и человека. а не героиню журнала, прочтенного троими от силы и забытого на лавке (он же бесплатный. я так понимаю)

  ЗЫ. Понесло Остапа.
Удачи, Таня ! И здоровья деткам твоим. От всей души...

117

Honda

вы общались на форуме потому что там Мамка администратор и вдруг вы узнаете какая она гадкая и нехорошая? помоему люди там общаются из-за нужды в общении с теми, с кем им интересно общаться и они не бегут с форума, узнав, что его администратор зарабатывает деньги.

Если вы считаете что люди ушли от туда потому что мамка зарабатывает деньги, то с вами больше не о чем говорить.

Советую почитать статью о Мамке и ее мальчишках на первых страницах журнала "Растим Ребенка". Обзавидуетесь!

Я читаю более интересные журналы

а вы как были неудачницами, такими и останетесь. ваш удел - сидеть на подобном безмозглом форуме до самой пенсии и точить лясы.

Что самое интересное вы ведь тоже тут сидите, так что дамочка это и ваш удел :D

И еще. Никто никого здесь не оскарбляет. Просто высказывают свое недовольство. А вы пришли и накинулись на всех всякими гадостями. Так что у кого низкая самооценка я бы  поспорила.

118

Honda

вы общались на форуме потому что там Мамка администратор

Не поэтому, а потому что там были интересные люди.

119

Кто бы сомневался, что у Тани не только куча комплексов, но и больное отношение к ним? Я тоже хоттела бы высказаться без оскорблений и наездов. Никого не защищаю, и ни на кого не качу. Только вот гадости и правда неприятно читать. В принципе, в духе Тани. И дело не том, что люди где хотят там и сидят, а в отношении к этим людям. Пускай зарабатывают деньги, но тогда не нужно строить из себя святошу, и выходить в люд, чтобы поболтать по душам-ты же машина, которая делает деньги-вот и делай их, молча.
Это раз.
И если человек сидит с ребенком, и висит на шее мужа, то это оправдано-человек воспитывает ребенка, а это как мы знаем тоже профессия, тоже ошибочка вышла.
Это два.
Если человек хочет доказать, какой он значимый в этой жизни, так пускай делает одно дело, но хорошо, нежели пять, но абы как.
Это три.
И почему это все неуданики? Нет такого понятия. Каждый человек в чем-то состоявшийся, если судить только по непойми какому форуму-без шуток, с конфликтами и только что с большим количеством посетителей, то уютнее тот форум, где душевно общаются и есть полное понимание. Без конфликтов нигде не получается, когда это женский колектив, но все-таки важно отношение к этим конфликтам.
Так что можно еще сколько угодно раздувать из себя значимую в этом мире личность и доказывать, что ты все-таки пуп земли, в это как-то не верится, да и зачем? Разве цель жизни-попасть на страницы какого-то "забытого на лавке журнала". Будьте людьми, и попроще-попроще, люди сами подтянутся.

120

Вкусняша написал(а):

Кто бы сомневался, что у Тани не только куча комплексов, но и больное отношение к ним? Я тоже хоттела бы высказаться без оскорблений и наездов. Никого не защищаю, и ни на кого не качу. Только вот гадости и правда неприятно читать. В принципе, в духе Тани. И дело не том, что люди где хотят там и сидят, а в отношении к этим людям. Пускай зарабатывают деньги, но тогда не нужно строить из себя святошу, и выходить в люд, чтобы поболтать по душам-ты же машина, которая делает деньги-вот и делай их, молча.
Это раз.
И если человек сидит с ребенком, и висит на шее мужа, то это оправдано-человек воспитывает ребенка, а это как мы знаем тоже профессия, тоже ошибочка вышла.
Это два.
Если человек хочет доказать, какой он значимый в этой жизни, так пускай делает одно дело, но хорошо, нежели пять, но абы как.
Это три.
И почему это все неуданики? Нет такого понятия. Каждый человек в чем-то состоявшийся, если судить только по непойми какому форуму-без шуток, с конфликтами и только что с большим количеством посетителей, то уютнее тот форум, где душевно общаются и есть полное понимание. Без конфликтов нигде не получается, когда это женский колектив, но все-таки важно отношение к этим конфликтам.
Так что можно еще сколько угодно раздувать из себя значимую в этом мире личность и доказывать, что ты все-таки пуп земли, в это как-то не верится, да и зачем? Разве цель жизни-попасть на страницы какого-то "забытого на лавке журнала". Будьте людьми, и попроще-попроще, люди сами подтянутся.

СОгласна полностью.
Журнал..тоже мне, щас такое в журналах пишут. И что похужеть можно за 3 дня на вес имеющийся вес, и что храп лечат взглядом. Нашла. чем хвалится. А то, что тебя ценили усные люди, а ты распылилась, оставив только в фаворе Русалочку...да Кроха теперь вот впряглась. незнамо во что. Даже самые преданные отвернулись. Вот это уже о чем то говорит!!!
   Даже Аирин, любимая моя))) ушла на другой форум, а ведь так пыталась проняться. правила форума себе на комп копировала...

   Не злись, Таня, от всей души говорю, ты еще молода-прочти и сделай выводы.
То, что здесь так долго живет и вабще появилась эта тема-это неправильно и глупо.
Но зерно. которое может пригодится тебе не в виртуальной жизни, но в настоящей, ЕСТЬ.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами