последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Школы перманентного макияжа в Москве


Школы перманентного макияжа в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Лютичок написал(а):

А если на индивидуальные записаться? Там еще больше практики или как? Я сама не очень в своих силах уверена, мне кажется мне стоит побольше поучиться , чем начать уже делать кому-то татуаж, а то еще испорчу кому-нибудь лицо и потом проблем не оберусь, знаете же какие девушки бывают в случае чего)

Конечно же в этом плане лучше индивидуальные курсы, за счет меньшинства студентов и соответственно болше времени на одного студента, вам будет уделяться по максимум времени. И практики будет больше. Знаете, это ведь не так и сложно. Если финансы позволяют, то записывайтесь на индивидуальные, а если нет, то на групповые, там только 4 человека всего, как я и говорила до этого. По мне качество обучения и там и там хорошее

62

снежок написал(а):

Конечно же в этом плане лучше индивидуальные курсы, за счет меньшинства студентов и соответственно болше времени на одного студента, вам будет уделяться по максимум времени. И практики будет больше. Знаете, это ведь не так и сложно. Если финансы позволяют, то записывайтесь на индивидуальные, а если нет, то на групповые, там только 4 человека всего, как я и говорила до этого. По мне качество обучения и там и там хорошее

Ну да, естественно, на индивидуальных занятиях больше толку. Но я вот думаю, что мне же потом понадобятся деньги на начальный материал. Может мне пойти на групповые базовые курсы, а потом на оставшиеся деньги возьму получается начальный материал, для работы  в этой сфере... Кстати, инструменты во время учебы у Инги Бабицкой там выдаются или нужно со своими приходить?

63

Смотрите  сами конечно. Можете на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ выбрать, подходят ли вам курсы или нет. В любом случае,каждый вид обучения хорош по-своему. У Инги Бабицкой свой метод обучения, очень доступный, но в то же время объемный

64

Спасибо большое! Уже записалась  на расширенный базовый курс. 10 занятий прошли как один миг, так как обучение было очень интересным. Ничего не повторялось, на каждом уроке мы узнавали что-то новое. На практие, вначале было сложно и страшно, так как тренировались мы на моделях, но под чутким руководством Инги Бабицкой делали все правильно.

65

Супер, я же говорила, что курсы действительно хорошие. Я вот сама решила недавно, пойти на мастер-класс снова к Инге Бабицкой, хотела выбрать тематику дермопигментации или что-то вроде этого. Как думаете, вы не хотели бы сами на мастер-класс?

66

Оксик написал(а):

Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа? У сестрички скоро день рождения, и она просто бредит будущей профессией мастера салона. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях

А я закончила курсы по макияжу в koza studio. Я проходила курс макияжа для себя и меня устроило все, теперь знаю самое нужное. Много советов, рекомендаций, постоянная помощь и объяснение непонятных моментов делали атмосферу на занятиях дружной и непринужденной. А что касается полученных знаний, то каждый выносит из занятий ровно столько, сколько он хочет узнать. Я окончила курсы, но работать в салоны красоты не пошла, хотя возможность устроиться была. Работаю теперь на дому. Сначала в неделю было по 5-6 клиентов, летом в жарукую пору вся неделя расписана, особенно выходные дни. Благодарна Курсам по Макияжу https://koza.studio/kursy-makiyazha и преподавателям за то, что привили мне любовь к прекрасному, возможность дополнительного заработка (который уже стал основным). Хороший центр, главное хотеть учиться! Так что Я советую всем именно ИХ!

67

снежок написал(а):

Супер, я же говорила, что курсы действительно хорошие. Я вот сама решила недавно, пойти на мастер-класс снова к Инге Бабицкой, хотела выбрать тематику дермопигментации или что-то вроде этого. Как думаете, вы не хотели бы сами на мастер-класс?

Так как сейчас волосковая техника наиболее популярна в косметологии, то я решила пойти на мастер-класс по этой теме, к Инга Бабицкой. Занятия так же как и основные прошли прото очень информативно, послее ее обучений никакой дополнительной практики и дополнительных знаний не нужно. Если кому надо на https://ingab.ru все подробности по обучению у Инги Бабицкой

68

Ой, отлично. А я вот тоже записалась на новый мастер класс, буду проходить комбинированную технику татуажа бровей и камуфляжные техники. На мастер-класс из мастеров к Инга Бабицкой и записалась.

69

Раньше работала мастер по макияжу, сейчас хотела бы переквалифицироваться в мастера по перманентному макияжу. Скажите , на какие условия стоит обратить, при выборе качественной школы обучения?

70

Випи написал(а):

Раньше работала мастер по макияжу, сейчас хотела бы переквалифицироваться в мастера по перманентному макияжу. Скажите , на какие условия стоит обратить, при выборе качественной школы обучения?

Когда я сама выбирала школу перманентного макияжа, я смотрела на отзывы мастеров, которые выпустились и прошли обучение в этой школе. Поверьте, человек, который остался недоволен обучением сразу даст об этом знать на просторах интернета, точно так же, довольный ученик, всегда посоветует и расскажет, где и у кого обучался. Обязательно смотрите, чтобы в обучение входило не только теория, а побольше практики, потому что теория-это хорошо, но эти знания мы полностью впитываем на практических занятиях. Нужно, чтобы все инструменты и материалы не было в дефиците, а то я слышала, что некоторые на обучениях ждут материал, спрашивают у кого-то итд итп, надо чтобы при обучении все подручные средства были предоставлены школой и всегда были рядом. В общем, надо смотреть еще на программу обучения, какие техники входят, есть базовые техники, которые нужно обязательно освоить мастеру по перманентному макияжу. Это все, если есть еще вопросы, то спрашивайте.

71

Да, это точно. А сами какие курсы прошли, у какого мастера? А то, на счет материалов я уже сама думала, что нужно заранее покупать,  а так как сейчас у меня есть накопленные деньги только расчитанные на курсы, не знала уже что делать. Кстати, сколько длилось обучение?

72

Так как у меня были расширенные базовые курсы, они длились 10 занятий, общей продолжительностью 72 академических часа. Все, что нужно для работы во время обучения выдается школой. Кстати, я прошла школу перманентного макияжа Инги Бабицкой.

73

Отлично, меня все устраивает. Я бы еще ближе хотела бы ознакомиться с программой обучения, это возможно? И кстати, где находится студия Инги Бабицкой? Как можно было бы связаться и записаться на курс к ней?

74

Випи написал(а):

Отлично, меня все устраивает. Я бы еще ближе хотела бы ознакомиться с программой обучения, это возможно? И кстати, где находится студия Инги Бабицкой? Как можно было бы связаться и записаться на курс к ней?

Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38, с программой обучения, с прейскурантом студии можете ознакомиться по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya и на обучение, кстати, записаться можете по этому адресу.

75

Посоветуйте хорошие курсы перманентного макияжа. До этого работала парикмахером, всегда влекла работа мастером перманентного макияжа, но обучение было дорогим, поэтому не получалось. Сейчас уже накопила определенную сумму и хотелось бы записаться на курсы, только не знаю куда, все советуют разное. Хотелось бы услышать ваши отзывы, заранее спасибо!

76

Вот здесь https://academy.kodi-professional.ru/ можно подобрать себе курсы по педикюру. Учителя там постоянно совершенствуются в своём стремлении дать самую новую информацию в обучении, что гарантирует Вам профессиональное образование европейского уровня.

77

Жуккк написал(а):

Посоветуйте хорошие курсы перманентного макияжа. До этого работала парикмахером, всегда влекла работа мастером перманентного макияжа, но обучение было дорогим, поэтому не получалось. Сейчас уже накопила определенную сумму и хотелось бы записаться на курсы, только не знаю куда, все советуют разное. Хотелось бы услышать ваши отзывы, заранее спасибо!

Мне посоветовали отличный курс в студии Инги Бабицкой. На счет стоимости и других нюансов можете разузнать по https://ingab.ru/. Обязательно запишитесь, информации очень много, дают еще помимо теории, много практики, чтобы освоить полученные знания.

78

Очень хочу научиться перманентному макияжу. Начать хочу, конечно же с самого элементарного. Я очень надеюсь, что у меня есть способности к этому ремеслу, поэтому хочу попробовать с базового курса.  расскажите, как у вас проходили первые занятия?

79

Я обучалась в студии Инги Бабицкой. Знаете, первые занятия мне с трудом давались, потому что для меня это просто новая среда была, ничего в этом не смыслила, хотя мастер и  объяснял очень доступно, но постепенно я влилась и все схватывала на лету. Инга Бабицкая-лучшая, все просто и понятно объясняет  я у нее еще отдельно на мастер-классах некоторых техники прошла, было так же круто!

80

Вы на индивидуальные курсы к ней ходили или проходили базовый  курс перманентного макияжа? Да отдельно мастер классы, там можно проходить прямо у нее за 25000 рублей. Причем по времени там не ограничено обучение, оно идет до тех пор, пока преподаватель не будет уверен в том, что материал вы усвоили.

81

Лютичок, да тут любому не понравится, если ему лицо испортить!

82

Так поэтому прежде всего и нужно смотреть галерею работ мастера, потому что там работы, и чем больше работ, тем лучше. Соответственно если у нее работы хорошие, если она практикующий  мастер, то и на курсы к ней  также  идти стоит. Соответственно на курсах у Инги Бабицкой бочение ведется практикующими мастерами, и в галерее можно посмотреть примеры их работ.

83

Курсы ведутся на моделях, именно поэтому вы сможете первые  навыки получить уже на курсах, а потом там можно будет уже  и дальше отрабатывать техники. Я потом еще после окончания курсов руку набивалаю. Но после выхода с базового профессионального курса перманентного макияжа сможете пойти работать, знаний они дают достаточно, требуемая информация там вся дается.

84

Ponomareva написал(а):

Курсы ведутся на моделях, именно поэтому вы сможете первые  навыки получить уже на курсах, а потом там можно будет уже  и дальше отрабатывать техники. Я потом еще после окончания курсов руку набивалаю. Но после выхода с базового профессионального курса перманентного макияжа сможете пойти работать, знаний они дают достаточно, требуемая информация там вся дается.

Это на всех курсах Инги Бабицкой идет отработка на моделях или на каком-то опрделенном? И моделей самим искать нужно? И что с материалами, оборудованием?

85

Vallia написал(а):

Это на всех курсах Инги Бабицкой идет отработка на моделях или на каком-то опрделенном? И моделей самим искать нужно? И что с материалами, оборудованием?

Я тоже училась на курсах в студии Инги Бабицкой. Правда у меня преподавала не она, а Ермолина. Она очень крутой мастер, объясняет так, что и ребенку будет понятно. Прошла базовый профессиональный расширенный курс. Отработка практики идет на моделях студии, искать их не придется. Все необходимые материалы и оборудование тоже вам предоставят. Об этом не беспокойтесь.

86

После похода в салон решила попробовать научиться рисовать красивые брови для дополнительного заработка. Много прочитала отзывов и решила пройти курс "Маэстро бровей" в школе-студии Инги Бабицкой, так как у них можно оплатить обучение в рассрочку. Информативные и продуктивные занятия для новичков, чтобы создавать брови с нуля. Мне показали и рассказали самые востребованные техники и мастер поделилась некоторыми секретиками.

87

Интересная информация.

Отредактировано Луинина (2022-06-24 17:19:00)

88

KissMiss написал(а):

После похода в салон решила попробовать научиться рисовать красивые брови для дополнительного заработка. Много прочитала отзывов и решила пройти курс "Маэстро бровей" в школе-студии Инги Бабицкой, так как у них можно оплатить обучение в рассрочку. Информативные и продуктивные занятия для новичков, чтобы создавать брови с нуля. Мне показали и рассказали самые востребованные техники и мастер поделилась некоторыми секретиками.

Это хорошо, когда учат востребованным техникам. Вам повезло, как нашли студию? Я прошла недавно другие курсы, увидела объявление в журнале. Не хочу даже вспоминать название. Ничему не научили, я из интернета больше узнаю о том как делать брови. Очень нравится, получается. Но не все до конца понимаю, мне бы еще советов опытных мастеров. Жаль, что не во всех студиях они существуют.

89

Я училась в школе студии Инги Бабицкой, и осталась в полном восторге. Пришла к ним вообще не имея представления, как делать перманентный макияж. А вышла с дипломом и небольшими, но практическими навыками, которые очень пригодились мне на начальном этапе.

90

Мне понравилась школа студия Инги Бабицкой. Мы с подругой проходили у нее обучение, обе успешно реализовались в дальнейшем в этой сфере, уже давно своя клиентская база имеется, и стабильный высокий доход. Она хорошо обучает, мы с курсом вышли с уже более или менее набитой рукой.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Школы перманентного макияжа в Москве