последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как добиться сияющей кожи?


Как добиться сияющей кожи?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как добиться сияющей кожи?
«Кожа как у младенца» — комплимент, который будет приятно услышать женщине в любом возрасте. Кожа ребенка содержит 90% воды. Со временем влажность кожи значительно снижается, пропадает упругость, теряется эластичность, поэтому правильный уход, увлажнение, очищение крайне важны. Состояние кожи зависит от здоровья в целом, ведь, если случается сбой в организме, это неизменно скажется и на внешнем виде. Отсутствие вредных привычек, режим дня, правильное здоровое питание, полноценный сон — вот залог красивой сияющей кожи.

Для поддержания кожи лица в тонусе необходимо систематическое использование определенных косметических процедур, таких как ежедневное очищение кожи от косметики, использование тоников и мицеллярных вод, увлажнение и питание. Очень хорошо зарекомендовало себя применение различных косметических масел, к примеру, миндального масла. Оно является источником витаминов и минеральных веществ, таких как натрий, цинк, магний, фосфор, железо. Косметическое масло можно использовать как отдельно, так и в сочетании с кремом для лица. Для этого необходимо просто добавить в крем пару капель масла.

Очищение кожи от косметики должно стать ежедневной процедурой вне зависимости от возраста. Умываться нужно с использованием специальных средств, выбирать которые необходимо в зависимости от типа кожи. Антибактериальное мыло лучше не использовать, так как наряду с бактериями, мыло уберет и полезные микроорганизмы, которые живут на коже и служат своеобразным барьером от внешнего мира. Кроме того, мыло сушит кожу лица, что крайне нежелательно и к тому же неприятно. Использование молока при умывании придаст коже сияющего вида, предотвратит шелушения. Особенно полезно молоко для чувствительной и сухой кожи. Кроме того, для обладательниц таких видов кожи полезны умывания отваром ромашки, шалфея, укропа, петрушки. Природные коктейли помогут справиться с воспалениями на коже, успокаивают и тонизируют.

Если кожа комбинированная либо склонна к жирности, можно при умывании добавить в воду пару капель сока лимона. Это поможет справиться с чрезмерным выделением подкожного жира. Также отлично помогают отвары из тысячелистника, ромашки и липы. Рецепт приготовления отвара: столовую ложку сухой смеси травы нужно залить стаканом кипяченой горячей воды и охладить до комфортной температуры. Витаминный коктейль для лица готов.

И не стоит забывать о настоящем эликсире молодости, красоты и здоровья — обычной минеральной воде. Вода является строителем организма и участвует во всех обменных процессах. Регулярное потребление необходимого количества воды сделает кожу свежей, а тело стройным

2

Как сделать кожу сияющей кожи,  главное правило правильный уход за собой, ешьте больше фруктов с яркой окраской, избавься от вредных привычек, от кофе и сигарет в первую очередь они ухудшают состояние кожи, используй маски для лица,(на форуме где то это есть), больше увлажнения, баня или сауна хорошо очищает кожу, под воздействием пара поры расширяются и из выходят все токсины.

3

Я считаю, что качество кожи целиком идёт изнутри. Правильное питание, здоровый сон - это элементарные вещи, которые положительно отразяться на коже. А если их не придерживаться, то сколько не мажь лицо кремами эффекта не будет.

4

Lasto4ka написал(а):

Я считаю, что качество кожи целиком идёт изнутри. Правильное питание, здоровый сон - это элементарные вещи, которые положительно отразяться на коже. А если их не придерживаться, то сколько не мажь лицо кремами эффекта не будет.

Ну вот с первой половиной согласна, а относительно кремов могу немного поспорить, вот неужели Вы вообще ничего не наносите на кожу? Я так не могу, хотя признаюсь честно, что кремы я реально не люблю, недавно мне подарили на работе девочки замечательное средство Экстракт из плаценты BBS. Нужно всего 7 капель и все, ну прям как в аптеке, кстати продается этот экстракт тоже в аптеке. Нанесла средство круговыми движениями распределила по лицу и все, мне этого вполне достаточно для сияющей кожи. Ну могу еще добавить, что некоторым помогает любовь.
https://pp.vk.me/c629330/v629330777/2ed9d/MzYWdeBamTg.jpg
Вот моя последняя бутылочка

5

Качество и красота кожи во многом зависит от генетики. Если уж родился с проблемной кожей, то  тут  что-то поделать весьма  и весьма сложно. Придётся смириться и привыкнуть. Вот так вот.

6

если буквально для сияния, то можно хайлайтеры использовать, мерцалки всякие

7

Светлана написал(а):

Как сделать кожу сияющей кожи,  главное правило правильный уход за собой, ешьте больше фруктов с яркой окраской, избавься от вредных привычек, от кофе и сигарет в первую очередь они ухудшают состояние кожи, используй маски для лица,(на форуме где то это есть), больше увлажнения, баня или сауна хорошо очищает кожу, под воздействием пара поры расширяются и из выходят все токсины.

Полностью согласна!

8

Я для такого эффекта использую увлажняющий вв-крем, он как раз сияние и придаёт.

9

Муринская баня «Правильная» - комфортабельный комплекс, оформленный в духе русской избы. Характерная черта бани – это отличная печка, которая топится на березовых дровах, вы можете настроить температур и влажность парной – такую, которая нравится именно вам. Но в любом случае получите мягкий и не обжигающий пар, который станет окутывать ваше тело и сознание – отлично расслабит мышцы и поможет отвлечься на эмоциональном уровне.
спб.бани.рф/баня/Муринские-бани-Правильная/

10

За кожей в принципе надо ухаживать, ежедневно хорошими уходовыми средствами. У меня в почете косметика кристина сейчас. Кожа реально сияет

11

Я слышала про эту косметику. но думала. что это только в салонах с ней работают. А так много хорошего слышала про эту израильскую косметику

12

Нет, не только в салонах, у нее довольно много средств для домашнего ухода тоже. Так много, что самой ни в жисть не размерешься, я пользовалась консультацией косметолога

13

Может кто в курсе, нашла сайт официальный косметики Кристина, там есть бесплатная консультация и тестирование, реально вообще результат узнать? Или если по инету, то все очень примерно?

14

Если будут сомнения по самому тестированию, попросите консультацию у косметолога на сайте. Я вчера купила себе капельки классные по акции - Тераскин

15

А то за капельки, чем они классные?

16

Они с гиалуроновой кислотой. Как известно, гиалуронка увлажняющим и регенерирующим эффектом обладает. Морщинки при этом будто выдавливаютсяи кожа выравнивается. Возьмите на пробу, пока акция идет, они всего 1600 стоят

17

Да. я думаю. надо взять. я пр гиалуроновую кислоту читала много, но вот уколы с гиалуронкой делать бы побоялась

18

Да я сама уколов боюсь смертельно, а тут все щадяще а эффект потрясающий

19

Ну все, я заказ сделала, будем ждать, потом отпишусь, как оно мне

20

Paytу написал(а):

Как добиться сияющей кожи?

А почему?  Я ботокс больше боялась, а сейчас вообще ничего не страшно. Делала себе в бьюти тренд у Горяевой биоревитализацию. Ничего страшного. Небольшие уколы, я бы сказала микро. Очень все прошло быстро. Мне под кожу ввели препарат с гиалуроновой кислотой и витамиными. Кожа сейчас действительно стала намного лучше. Была какая-то дряблая, а сейчас увлажненная стала.

21

простушенька написал(а):

А почему?  Я ботокс больше боялась, а сейчас вообще ничего не страшно. Делала себе в бьюти тренд у Горяевой биоревитализацию. Ничего страшного. Небольшие уколы, я бы сказала микро. Очень все прошло быстро. Мне под кожу ввели препарат с гиалуроновой кислотой и витамиными. Кожа сейчас действительно стала намного лучше. Была какая-то дряблая, а сейчас увлажненная стала.

Вот и я хочу сходить на биоревитализацию, наконец решилась и уже собрала деньги. Осталось только специалиста опытного найти, чтобы все прошло без последствий. А  синяки на лице после процедуры долго оставались, были ли они вообще? И как давно вы в  бьюти тренд были?

22

В клинике была давно, но сейчас еще раз хочу сходить, в бьюти тренд акция сейчас стала действовать, хочу успеть, пока про нее мало кто знает, а то можно и очереди не дождаться ))))  :blush:

23

Я мезотерапию делаю, именно для сияния кожи http://frauklinik.ru/cosmetologia/mesoter.php есть коктейль мезолайн так и называется "Сияние кожи" эффект просто отличный дает, не надо никакие шиммеры и подобные отражалочки, кожа сама по себе сияет. А биоревитализация все же больше для увлажнения.

24

спасибо за советы, а я привыкла к косметологу ходить!

25

Ой нет! Я категорически против всяких уколов! Я привыкла ходить в салон на косметологические процедуры в Москве http://salonvisan.ru/aktsii/podpishis_n … darok.html  мне очень нравится эффект от пилинга. По крайней мере у меня после пилинга кожа становится белее и как будто чище. Ну и конечно пилинг не опасен как уколы, а наоборот полезен. Но и злоупотреблять им тоже не следует.  А так обычно хожу на процедуры по комплексному уходу для своего типа лица.

26

Не доверяю я как то уколам!

27

Интересно.

Отредактировано MILAh (2017-06-21 22:20:00)

28

Я без восторга огтношусь к уходовым средствам, больше подкидываюсь на декоративку. Но в последний раз решила что если у меня тушь и прочее от профи, то уход стыдно брать в соседнем магните. Выбирала долго, тестила. по результату хорошо подошла аусганика – после нее кожа нежная и светиться изнутри. В моем наборе еще нету сыворотки, но после отпуска займусь, ее особо хвалят как увложняющее

29

ешьте больше фруктов с яркой окраской

30

Рекомендую посмотреть на https://seductrice.ru/public/krapiva-ot-pryshhey/ отвар крапивы от прыщей. Крапива, благодаря своему составу, помогает. Витамины А, B, C, E и другие оказывают противовоспалительное и антисептическое действие, способствуют ускоренному обновлению и восстановлению кожного покрова. Повышается эластичность эпидермиса и улучшается его кровеносная система. Устраняется отёчность, улучшается цвет. Уменьшается старение кожи. Кроме этого, в состав крапивы входят вещества, которые увлажняют кожу и разглаживают морщины. Для внешнего применения в виде масок лучше использовать молодые листья крапивы. Но перед применение желательно обработать кипятком, чтобы удалить муравьиную кислоту из листьев, которая может вызвать ожог. Для лечения угревой сыпи можно употреблять крапиву внутрь в виде настоек и отваров. В любом случае перед применением стоит проконсультироваться с врачом.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Как добиться сияющей кожи?