последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Извечный вопрос, на которой так и не найдет ответ.
Ну то есть, конечно, ответ есть: не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, обязательно все рано или поздно закончится постелью. Или у вас другом мнение?
http://2.bp.blogspot.com/-fDmF__BMmFM/UAVGYdCpKII/AAAAAAAAAqk/8Do5cdLOCX8/s1600/38uQKn54TTyr6lOU3chWiPrQw6fyX3.jpg

Отредактировано Валентинка (2015-08-27 21:14:20)

2

А кто сказал, что все рано или поздно должно закончиться постелью. У меня есть друг, с которым мы общаемся лет 20 уже. Никогда и намеков не было на что-то иное. А сейчас у нас у каждого своя семья и мы семьями общаемся.

3

olgasha написал(а):

А кто сказал, что все рано или поздно должно закончиться постелью. У меня есть друг, с которым мы общаемся лет 20 уже. Никогда и намеков не было на что-то иное. А сейчас у нас у каждого своя семья и мы семьями общаемся.

Цыплят по осени считают  :crazyfun:
Вы же еще общаетесь и, возможно, в будущем постель и приключиться.
Да и лукавите вы, что никогда не испытывали к этом мужчине нежных чувств, а только дружеские. Признайтесь и себе, и другим в этом.

4

Svetka написал(а):

лукавите вы, что никогда не испытывали к этом мужчине нежных чувств, а только дружеские. Признайтесь и себе, и другим в этом.

А вы по себе судите? У меня на пример в подростковом возрасте было много друзей-мальчишек. Причем получилось это случайно - родители получили квартиру в новом доме и моего возраста были только мальчишки, вот и тусовались одной компанией. Потом становились старше, они себе находили девчонок, у меня были парни, но общению это никак не мешало. Так что я тоже считаю, что мужчина и женщина необязательно должны переспать, еси у них нормальные отношения

5

Лапсик, а зачем палец сравнивать с...
При чем тут детская жизнь и дружба с мальчишками, когда в мыслях нет даже вопрос о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, и нормальные отношения между взрослыми людьми?
Я, например, неоднократно замечала как друзья мужа кидали на меня многозначительные взгляды и явно они были не дружескими.

6

lapsik написал(а):

А вы по себе судите?

Я не по себе сужу, а по статистике и по тем историям, которые мне известны.
Даже, если мужик и дружить с женщиной, то все равно в тайне надеется, что рано или поздно у них случится близость. Мужики такие натуры, которым надо владеть чем-то, что им интересно.

7

Svetka написал(а):

Я не по себе сужу, а по статистике и по тем историям, которые мне известны.
Даже, если мужик и дружить с женщиной, то все равно в тайне надеется, что рано или поздно у них случится близость. Мужики такие натуры, которым надо владеть чем-то, что им интересно.

Это вы о тех случаях безответной любви, когда мужчина выступает в качестве подружки и жилетки для плача?
Кстати, нередко такие отношения заканчиваются свадьбой, когда девушка наконец понимает, что перед ней мужчина ее мечты ;)

8

Лично я считаю что все зависит от мужчины, если он не видит в собеседнице любовницу тогда дружба будет.

9

Лично я никогда не верила в такую дружбу. Как по мне это действительно рано или поздно заканчивается постелью, и что еще страшнее постелью когда уже оба эти, так называемые, друзья замужем и женаты.
Может кто-то со мной и не согласится, это ваше право.
Но вот еще один аргумент почему дружбы такой быть не может. Если она теоретически и существует, то только с одной стороны. Тоесть, все равно, к примеру мужчина к женщине испытывает некую симпатию или даже любовь, но никак не просто дружбу, а для женщины этот мужчина просто друг. Ну или же наоборот. Да и какая жена или муж оценит тот факт, что у их половинок есть ДРУГ противоположного пола?

10

Ну конечно дружба может быть
Почему надо верить тем, у кого её не получилось?)

11

По мне так нет дружбы между мужчиной и женщиной. Все равно общение проходит на взаимной симпатии и один из общающихся, наверняка испытывает что-то большее чем дружеские чувства. Тайная любовь? Возможно даже не осознаваемая.

12

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, мы с моим самым лучшим другом с садика общаемся и никогда, за долгие годы дружбы, не было даже намека ни с чьей стороны на постель.

13

А если муж будет ревнивый, и ему будет не нравиться это общение?

14

Дружу с мужчиной уже лет 10. Началось со взаимной симпатии, а потом как-то переросло именно в дружбу. Все как обычно у друзей - общие темы, интересы, интерес к жизни друг друга, взаимная поддержка. И он, и я счастливы в браке. Так что все бывает. :)

15

Не верю в дружбу между одиноким мужчиной и женщиной, это точно. У кого-то в любом случае сотвёт крышу на необузданную симпатию, поймёт, что самый лучший вариант же рядом.

16

И мне вот плохо верится в такую дружбу, мне кажется, это как по лезвию бритвы, рано или поздно...

17

Violett написал(а):

Не верю в дружбу между одиноким мужчиной и женщиной, это точно. У кого-то в любом случае сотвёт крышу на необузданную симпатию, поймёт, что самый лучший вариант же рядом.

не всегда. просто рядом иногда не девушка, а "свой пацан", "рубаха-парень", к ней не тянет как к женщине

18

selfie написал(а):

не всегда. просто рядом иногда не девушка, а "свой пацан", "рубаха-парень", к ней не тянет как к женщине

тогда эту женщину может тянуть к мужчине и опять же дружба эта очень относительной становится.Не верю

19

Я верю в дружбу. У меня есть и не один друг.

20

верю, конечно..на собственном опыте!

21

Я уверенна, что дружба существеут

22

Дружба между мужчиной и женщиной существует 100%, тому доказательство я и мой лучший друг))

23

Я тоже думала так, пока мой друг не стал моим мужем!

24

Бывает, но главное чтобы она не переросла во что-то большее! У меня была подруга детства, но... Подумали, что сможем быть друзьями по сексу, без обязательств.Кто же знал, что у нее ко мне чувства появятся, с тех пор не общаемся! Зато для меня урок - лучше вызвать http://prostitutkinovosibirskaxxx.com и развлечься,  секс с другом обходится дороже!

25

Конечно, бывает дружба между мужчиной и женщиной. У меня был такой друг. Был - потому что связь оборвалась "по техническим причинам". Я его и с мужем познакомила, они нормально общались, по-приятельски.
Но всё-таки, мой самый лучший друг - это мой муж. И это классно и правильно.

Отредактировано Фея драже (2018-05-27 22:03:27)

26

Такая дружба существует. Есть такие люди, которые могут дружить друг с другом и при этом у них нет влечения. У меня есть такой друг, уже более 10 лет с ним знакома, у нас исключительно теплые дружеские отношения, ничего более.

27

Конечно может быть просто общение и взаимопомощь .

28

Валентинка написал(а):

Извечный вопрос, на которой так и не найдет ответ.
Ну то есть, конечно, ответ есть: не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, обязательно все рано или поздно закончится постелью. Или у вас другом мнение?

Отредактировано Валентинка (2015-08-27 21:14:20)

Не всегда все заканчивается постелью, бывает ведь так что между двумя людьми абсолютно нет никакой химии, но общаться очень легко и приятно))

29

Нет не может.

30

Неожиданный поворот событий. Не знала, что так можно)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Дружба между мужчиной и женщиной