последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Противозачаточные и вера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть у меня знакомая, верующая женщина с 5-ю детьми. Как-то поговорив с ней на площадке, я узнала, что кормить их нечем (ну не то что бы нечем, но сложно им), а на мой резонный возглас, так предохраняйтесь, ответила, что ни в коем случае не будет их применять, яко бы на все воля Божья. С ее мнением я в корне не согласна, а вы?

2

Sveto4ka написал(а):

ответила, что ни в коем случае не будет их применять, яко бы на все воля Божья.

С ее мнением даже некоторые священники не согласны ;)
Знаю такого, который после очередного покаяния о сделанном аборте, сказал своей прихожанки, чтобы она лучше предохранялась, чем смертоубийством занималась. Понимаю, что вещи чуть-чуть не совместимые с вашим вопросом, но все же.

3

Но если уж так получилось, что делать?

4

Инна37 написал(а):

Но если уж так получилось, что делать?

"так получилось" - это, в смысле, КАК?! не заметила, как половой акт произошёл? что делать, что делать - аборт делать, ибо нечего плодить нищету и криминал.

5

LED написал(а):

"так получилось" - это, в смысле, КАК?! не заметила, как половой акт произошёл? что делать, что делать - аборт делать, ибо нечего плодить нищету и криминал.

ужс...что вы пишете такое забеснословство.

6

Natali12 написал(а):

ужс...что вы пишете такое забеснословство.

ну, ошибся человек - это, конечно, не оправдание, но не нам учить, а тем более судить. а потом, церковь и религия абортов, которые вы советуете, не приемлет - это дело греховное, которое бесплодием https://religiia-eko-i-besplodie.ru/cht … lodii.html чревато, и детей со временем просто быть может и не быть.

7

м.да....аборт советовать - это как-то не правильно, пускай сама наделала, сама и решает, как дальше быть. а то наговорите тут человеку, она сделает, а потом каяться будет всю жизнь, грехи замаливать, в паломники zaberemenet-svyatye-mesta.ru подастся, лишь бы только детей выпросить.