последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Москва порекомендуйте хорошую вкусную воду!


Москва порекомендуйте хорошую вкусную воду!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я вообще воду с под крана пью, очень доволен.
Просто в прошлом месяце поставили себе в дом систему очистки воды,
кстати, заказывали ее тут http://ap9.ru/

32

Мы лет шесть домой заказываем Павловскую, её много кто продает, я с сайта производителя заказываю (7i77.ru). Вкус нравится, накипи не оставляет. Я очень поначалу заморачивалась насчёт того, есть ли в такой воде хоть что-то полезное, муж сдал эту воду на анализ. Результат отличный был, пьём смело. Главное, что цена не самая высокая, да скидку дают хорошую как постоянному клиенту :)

33

Фильтры - вещь не надежная, их работу надо контролировать, а этого никто не делает. Безопаснее заказывать питьевую воду, которую в промышленных условиях очищают. Мы у eden springs заказываем, доставляют раз в неделю 4 бутыля, нам на 3 человек хватает попить и приготовить.

34

Обратитесь в компанию Voda-mo, мы у них заказываем. Выбор воды хороший, цены нормальные и доставляют четко, даже в гололед.
Курьеры вежливые, внимательные, всегда емкости сами занесут, распечатают и в кулер поставят.
К качеству воды претензий нет. Заказываем уже больше полугода, никогда не было посторонних запахов или привкуса. Да и менеджеры всегда приветливые, вообщем мы всем довольны.
Попробуйте заказать водичку у них. Думаю вам понравится.

Отредактировано Lady Ru (2018-02-07 19:53:45)

35

Воду мы решили заказывать, т. к. сейчас не знаешь, каким фильтрам доверять. По рекомендации наших друзей питьевую воду с доставкой на дом (мы в Москве живем) заказываем в Водавозкин . У них большой выбор экологически чистой безопасной питьевой воды. Вода приятная на вкус. Да, и стоит она даже с доставкой недорого. А еще, нам, как новым клиентам, подарили помпу (для этого надо заказать больше 5 бутылок воды). В общем, вода чистая, цены на нее адекватные. И сервис в компании просто отличный.

36

Ну вообще мы уже давно покупаем воду, а то что иногда видим в водопроводе навивает ужас - вода просто рыжая, ее даже в технических целях тяжело использовать, заказываем вот у этой фирмы http://vodaplus.ru/ у них всегда качество воды отличное, доставка бесплатная, развозят по всей Москве и Подмосковью утром в обед и вечером

37

Я покупаю горную воду «Дорогим москвичам», мне она из всего ассортимента в Водовозе больше всего нравится – мягкая и первые блюда на ней вкуснее получаются. В Водовозе много позиций, есть из чего выбрать. Так что посмотрите у них на сайте водичку. Единственный минус – у них нельзя рассчитаться карточкой, у водителей нет терминала, но я узнавала это вроде как временно. Так что готовьте наличку.

38

А вот мы в питере заказываем воду по 6 литров вот у этой компании https://arkhyz.spb.ru/catalog/voda-5-10-litrov/ это намного проще чем пытаться отфильтровать весь мусор который качают по водопроводу, а жаловаться тоже бесполезно, поэтому нашли вот такой выход, тем более доставка обходится совсем не дорого

39

Мы воду заказываем, нам так проще. В последнее время - из компании Водовоз. Берем воду Королевскую, она чистая, вкусная и на ней необыкновенно ароматный кофе получается. Если будете заказывать именно там, то учтите, что рассчитаться за доставку можно только наличными, терминала у водителей нет. А так хорошая компания.

40

Я сторонница здорового образа жизни, не до фанатизма, конечно, но продукты и воду стараемся употреблять качественные. Для воды приобрели магниевый стержень, он обогащает воду водородом и очень положительно на организм влияет. Заказали в VILOVIT, оформили у них на сайте, быстро пришел. Мы около года такую воду пьем, даже дети стали меньше болеть, иммунитет укрепляется. У младшего проблемы с кишечником были, так мы забыли что это такое, и стул нормализовался, и болей в животе нет.

41

Мы всегда заказываем у https://prirodniydar.ru у них и воза приятная, не отдает химией, и доставка бесплатная!

42

Мы заказывали бутилированную разную но теперь качество не устраивает, Хотим приобрести хороший фильтр для воды с ионизатором. Посоветуйте какой лучше выбрать?

43

Юлия_Евсеева написал(а):

Мы заказывали бутилированную разную но теперь качество не устраивает, Хотим приобрести хороший фильтр для воды с ионизатором. Посоветуйте какой лучше выбрать?

По поводу выбора ионизатора - мы выбрали себе домой современный и компактный ионизатор воды TYENT, модель ACE-13: в нём 13 титановых пластин, 13 степеней очистки, сенсорный жидкокристаллический экран. Можно делать разную по составу воду для каждого члена семьи. Этот фильтр-ионизатор, уникальная разработка южно-корейских учёных. С помощью фильтра ионизатора получается «живая» ионизированная вода, которая даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов. Мы и болеть меньше стали простудными заболеваниями, ОРВИ. Так что ионизаторы воды действительно нужная вещь в хозяйстве.

44

Рекомендую компанию ВОДОСНАБ для  ремонта скважин на воду. Я лично использовал их услуги в этом месяце и был доволен результатом. Они промыли скважину на глубине 40 метров за 15 тыс. руб., а обследование стоит 8 тыс. руб. Благодаря Ивану за договор.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Москва порекомендуйте хорошую вкусную воду!