последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как ускорить рост волос ?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Это очень дорого и далеко не каждому по карману

32

Не соглашусь. Она же экономная... Это сразу отдать деньги за уход от https://redken.ru/at-home/haircare/extreme дорого, но хватает его очень на долго, он экономичный

33

Волосы очень сильно страдают от разных укладок и химии. Что бы они хорошо росли. надо правильно ухаживать, правильно шампуни подбирать, домашние маски пробовать и т.д. В общем надо заниматься волосами. Например, никотиновая кислота способна улучшить рост волос, в два раза целых. Вот здесь можете почитать http://www.ladyandcity.ru/articles/ukhod_za_volosami/sredstva_dlya_intensivnogo_rosta_volos/, там много полезных рекомендаций, как улучшить рост волос.

34

Малина написал(а):

Теперь о некоторых натуральных домашних способах укрепления волос и ускорения их роста, ну а ты уже выбери что лучше то ли возиться с масками для волос или купить спрей ( ампулу ) для роста волос.
Итак...

Витаминная маска для роста и поддержания волос
Для изготовления такой маски потребуется соединить в одинаковых частях репейное и льняное масло. Все перемешать и массирующими движениями, начиная от корней, втирать данную маску в волосы. Выдержать маску необходимо в пределах одного часа, после того ополоснуть водой. Данную маску допускается использовать около двух-трех раз в течение недели.



А вот мне, к сожалению, народные средства не помогают. У меня проблемы с волосами начались после неудачного окрашивания. Волосы стали смотреться как солома, ломкими, сухими и тусклыми, пришлось срочно заняться. Заказала профессиональную косметику для волос -  средства i.plex   для ухода за волосами нового поколения  Вот их ссылка на страничку в контакте  https://vk.com/lakmerussia    Результат классный, красота и блеск волос вернулись.  Смотрятся волосы  живыми, здоровыми, гладкими, хорошо расчесываются.
http://lakmerussia.ru/pic/2-200.jpg

Отредактировано milanka111 (2017-01-16 12:19:02)

35

Маски с горчицей очень помагают

36

Тати написал(а):

Маски с горчицей очень помагают

Помогают от чего? Избавиться от волос и сжечь кожу головы? Эти маски скорее опасны и их вообще нужно в черные списки средств для волос внести!
Укрепить волосы поможет прием витаминов, коллагена, отказ от утюжков и горячего фена, уход за волосами хорошими профессиональными средствами, курсами делать сыворотку в ампулах, ежедневно наносить на кончики аргановое масло и НЕ мазать еду на голову!

37

Ускорить рост волос хотят многие. Но некоторые реально что-то делают для этого, а некоторые  делают вид, что делают и потом тяжко вздыхают, что ничего не помогает, это как раз относится к любителям мазать волосы едой и "народными вонючками" типа мумие, лука и прочего. Хотите ускорить рост - идите к профессионалам, все давно для вас же придумано и успешно продается и пользуйтесь, получая результат, а не разочарование.

38

Мне хорошо помогает сыворотка от Tahe http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-conc … source=f-1 По своему действию она очень сильная, курс всего месяц и она реально дает результат. Я делаю курсами, обычно осенью и весной, как раз, когда волосам особенно нужна поддержка. И еще, для роста волос важно обеспечить их витаминами, можно пропивать коллаген, например во время проведения лечения волос сывороткой. Желательно использовать теплый фен, отказаться от утюжка. Про ВП думаю писать даже не стоит, все и так знают, что алкоголь и никотин вообще уничтожает и волосы и кожу.

39

Ну вообще пока что можно купить себе волосы на заколка https://vk.com/volosbox Вот что то вроде такого, по цене и остальному полный порядок, думаю вам стоит присмотреться и вы не пожалеете уверяю вас

40

Кстати. волосы на заколках тоже хороший вариант чтобы временно скрыть недостатки своих волос https://vk.com/volosbox Вот тут как раз можно всё необходимое отыскать и с ценами у них полный порядок на мой взгляд, но смотрите сами конечно

41

Для того что бы волосы отрастали, поможет правильный уход за ними. Старайтесь покупать соответствующие средства, чтобы подходили вам, меньше пользуйтесь феном, щипцами, все это сжигает их, они становятся ломкими. А для роста могу посоветовать https://aptstore.ru/catalog/p-selentsin … los-69719/ Это средство питает волосяные фолликулы, увеличивает их продолжительность и количество, активирует рост, сама им пользуюсь, очень довольна.