последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грудь или интеллект?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что я недавно узнала. Группа ученых из Лондонского университета целых два года проводили исследование о зависимости между размером груди и интеллектом. В их эксперименте приняли участие примерно 4000 женщин, от 18 до 45 лет. Каждая участница проходила тест, разработанный специально для этой цели, он содержал 200 вопросов, на логику, математические способности, знания по общим дисциплинам из школьной программы.
По результатам исследования оказалось что чем больше грудь тем меньший бал набирала участница, т. е. чем больше бюст тем меньше интелект.

интересно, а для мужчин такие тесты проводят? Ну к примеру зависимость ума от размера... скажем носа?

Странные  ученые в Лондоне живу, важные проводят исследования.

И что я хочу сказать? Мне больно и обидно за наших мужчин. Выбор перед ними стоит непростой. И, чего греха таить, мы знаем в пользу чего он будет сделан.

http://s2.uploads.ru/t/kZGh2.jpg

2

То есть если блондинка да ещё и грудь в порядке, то  выходит с интеллектом вообще беда? По моему англичанам заняться нечем

3

В США недавно провели опрос по поводу того что важней грудь или интеллект, в опросе участвовали исключительно женщины, всего около 1500, в возрасте от 18 до 30, в опросе хотели выяснить что в девушках привлекательней всего наличие высокого IQ либо хорошая грудь, и вот какие они получили результаты, более 41% опрошенных утверждали что размер груди для них приоритетней чем ум и были уверенны что высоким ай кью сложно привлечь к себе внимание мужчин, многие из них даже признались что готовы пожертвовать своим интеллектом ради увеличения груди, а другие высказались что не против немного поглупеть чтобы стать стройней. А 58% опрошенных считают что мужчин привлекает больше внешность, чем ум и душевные качества ( сложно не согласиться ).

По моему это следствие глянцевой рекламы, когда с обложек журналов и рекламных роликов, на мужчин смотрят идеальные фотомодели ( пропущенные через фотошоп ) и они соответственно хотят себе именно таких, а девушки стремятся соответствовать этому образу идеальной красоты.

4

А если она, скажем грудь увеличит то что сразу поглупеет?

5

А вдруг? Никто же не изучал.

6

вы. или ученые из Британии хотят сказатьчто бюст на себя оттягивает интеллект?

7

Princess написал(а):

По моему англичанам заняться нечем

Согласна :)

8

bellyou2015 написал(а):

вы или ученые из Британии хотят сказать что бюст на себя оттягивает интеллект?

Бюст только привлекает взгляд, а никакой интеллект не оттягивает. А что касается ученых из Британии им бы неплохо исследовать собственный интеллект.

9

Зависимость прямая, хорошо выражена в русской поговорке "Титьки по пуду - работать не буду". Дамам с небольшими формами интеллект приходится чаще напрягать. Вот и развивается со временем :)