последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Верить или нет акциям и конкурсам?


Верить или нет акциям и конкурсам?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня полдня проходила по магазинам, не один десяток раз наткнулась на разного рода предложения касательно различных конкурсов, акций по типу “собери три этикетки от упаковок и получи в подарок четвертую” и т.д. Вот и возник у меня вопрос, это просто так покупателей заманивают или есть все таки честные конкурсы, акции? Удавалось ли кому-нибудь что-то выигрывать такими способами? Если да, то что?

2

Я и сама подобные конкурсы придумывала и организовывала когда-то, на предыдущей работе. Скажу так: бывают акции разные, всё зависит от заказчика- организатора, его порядочности и целей акции. Если цель повысить продажи, или напомнить покупателю о мало-покупаемом товаре, то это одно… А бываю акции, нацеленные на ознакомление покупателя с новым товаром - тут обычно подвохов нет. Иногда устраивают конкурсы, что бы получить идею, или какую-нибудь информацию, мнение - тут тоже всё честно. К тому же, многое зависит от торговой марки-организатора: большая, известная, уважающая себя ТМ  обманывать своих покупателей не будет. Я иногда принимаю участие в подобных, ну там где идеи генерировать нужно, творческий подход применить. Как раз недавно в сетях нашла подобный. Как мысль интересная придёт в голову, обязательно попробую.

3

Мне тоже конкурс от Шаума понравился, попробую вместе с детьми что то придумать, может получится и занятие совместное найдется. Тем более там один из призов семейная поездка на отдых. А еще приятно, когда за твою идею голоса отдают, она кому то нравится

4

Я по магнитовсим наклейкам покупала кастрюли с большой скидкой

5

Нет! Все скидки уже включены в стоимость товара, ну и конечно же, все акции - это способ распродать залежалый и не пользующийся спросом товар! А люди, так верят в халяву...и набрасываются, потом обманываются.

6

Почему бы и нет.  Я сама лично провожу акции и внедряю скидки. Я создала свой интернет магазин .  Для того что бы привлечь больше клиентов я проводила акцию " Приведи друга- получи скидку". Вещи из прошлых коллекций, естественно продавала со скидками. Лучше я их реализую, чем ничего на них не заработаю. Так что смело могу сказать, что большинство акций и скидок-это не развод, а способ привлечения клиентов.

7

Я сама Фома неверующая, но все равно постоянно где-то подешевле ищу, смотрю что бы по акции купить. Вот планирую телефон себе взять на jd. Единственное смущает, почему так дешево? Казалось бы радоваться нужно, что такая вещь и не дорого, а меня прям типает, почему цена такая маленькая? http://www.jd.ru/product/2DOOGEE-X5-Pro … 66220.html

Отредактировано Шушка (2015-11-05 20:50:13)

8

Мне кажется, это дело индивидуальное.

9

Все зависит от организатора и заказчика. Бывают и честные магазины, компании. А бывает, как сказали выше, чтобы просто распродать ненужный, залежавшийся товар...

10

Шушка, так цена по-моему не маленькая. Или я чего то не поняла? На jd первый раз заказываете, поэтому переживаете? По поводу телефона прикольный, и камера неплохая. Я бы взяла, если бы нужен был. Пошарилась еще по сайту, вещи смотрю неплохие есть.

11

Ну так конечно, аукционная цена только 9го числа будет. Можно будет 3 вещи купить за 5 центов + доставка бесплатная по Москве.

12

Я недоверчиво отношусь к акциям и розыгрышам. У меня вообще фобия какая-то на этот счёт, что меня постоянно пытаются обдурить, возьмут мои деньги и испарятся.

13

Я с подозрением отношусь к акциям в незнакомых магазинах, но сели в магазине я уже что то покупала и знаю уровень качества, то их акциям впрлне доверяю.

14

Ну магазины это ещё ничего вариант, пощупать-потрогать можно. А вот покупка скидочных купонов меня больше всего напрягает.

15

Шушка написал(а):

Я сама Фома неверующая, но все равно постоянно где-то подешевле ищу, смотрю что бы по акции купить. Вот планирую телефон себе взять на jd. Единственное смущает, почему так дешево? Казалось бы радоваться нужно, что такая вещь и не дорого, а меня прям типает, почему цена такая маленькая? http://www.jd.ru/product/2DOOGEE-X5-Pro … 66220.html

Ну что получилось купить себе телефон? Я про эту акцию узнала поздно( Ну ничего в Черную пятницу, не буду зевать. 26 стартует акция в JD. Хочу с 70% скидкой взять Xiaomi MI4i. Классный такой, тоненький и цвет как я люблю.

16

Акции и кинкурсы разные бывают. Я, как-то роллы выиграла

17

Большинство таких конкурсов честные. Вы берете три упаковки ненужного вам товара, и вам бесплатно дают четвертую упаковку.:)

18

Мне нравится  Pleer.ru  , там постоянно интересные акции и предложения всякие. Очень аппетитные цены на телефоны, технику бытовую, телевизоры.. в общем то, что для дома очень кстати.

19

А мне всегда кажется, что в акции что-то нечисто. Или залежалый товар спихивают или сперва подняли цену, а потом вернули и назвали это акцией

20

Часто выигрывала...) А почему им не верить то?)

21

А я верю. Моя сестра выиграла пылесос в эльдорадо.

22

Бывают честные акции, у меня мама, например, выигрывала ноутбук

23

Я когда-то выиграла диск с песнями, но ни разу так его и не слушала.

24

Я не верю, бывают исключения, но в основном, выигрывают "свои".

25

Когда как, зависит от того, кто проводит конкурс ( н-р в интернете большая часть для своих и даже эти генераторы чисел - дурь полная, можно бесконечное число раз запускать, чтобы выпало нужное число))

26

Верю и не раз брала по акции)

27

Есть реальные, есть подставные. У меня родственники машину выиграли при покупки бензопилы

28

Повезло. Но это редкий случай.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Верить или нет акциям и конкурсам?