последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » Крем для возбуждения Провокация. Пробовали?


Крем для возбуждения Провокация. Пробовали?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Кто пробовал такие крема, скажите, ну хоть немного есть от них эффект?
И любопытно, и покупать такие вещицы немного стеснительно.
Посматриваю в сторону крема ПРОВОКАЦИЯ. И стоит ли спрашивать партнера перед покупкой такого крема?

Заказать этот крем можно здесь: http://creamprovocation.com/files/provocation_1/img/prod_three.png

2

Не скажу, что регулярно пользуемся такими средствами, но опыт есть. Почему стеснительно? 21 век на дворе, Вы чего? Если сами стесняетесь, тогда попросите свою вторую половинку, проблемы не вижу. Но вот что касается ощущений... Не знаю как описать, но они превосходны! Вообще лучше вместе принимать такое решение, не думаю, что мужчина откажется от такого эксперимента, обычно они двумя руками за, ночь будет незабываемой.

3

Мне предлагала подруга, вместе с ней купить похожий кремик, когда ездили на экскурсию в Амстердам. Не купила, и потом еще долго жалела. Подруга очень его хвалила.
Talta, но лучше согласовать использование таких вещей с вашим партнером, чтобы для него это не было неожиданностью.

4

Я вообще не очень доверяю рекламе и часто игнорирую подобные средства для возбуждения, но один раз была в гостях у подруги и она рассказала мне о креме Провокация, у неё были какие то проблемы с мужем (по поводу секса), было все скучно, и она решила попробовать это крем,  сказала что ей очень понравилось его использовать и с ним секс намного ярче, сильно возбуждает, оргазм в разы сильней, скуку как рукой сняло. Так вот после этого и я решила попробовать то же , поговорила об этом со своим любимым и он был не против. Информацию о креме я почерпнула еще  ВОТ ТУТ    вроде бы неплохой блог ( хотя то же рекламный), там и заказала, по цене не очень дорого, эффект есть, так что не жалею, любимому то же очень понравилось, не берусь всем советовать, у каждого свои предпочтения, но попробовать однозначно нужно, так что не стесняйтесь заказывайте, думаю не пожалеете :)

Отредактировано Princess (2015-08-06 18:26:36)

5

эх! а в мои времена покоряли женщин без Провокаций!  :crazyfun:

6

Казанова написал(а):

эх! а в мои времена покоряли женщин без Провокаций!

Сейчас среда обитания другая и люди не те. Без крема уже не могут.

7

ferla написал(а):

Не скажу, что регулярно пользуемся такими средствами, но опыт есть. Почему стеснительно? 21 век на дворе, Вы чего? Если сами стесняетесь, тогда попросите свою вторую половинку, проблемы не вижу. Но вот что касается ощущений... Не знаю как описать, но они превосходны! Вообще лучше вместе принимать такое решение, не думаю, что мужчина откажется от такого эксперимента, обычно они двумя руками за, ночь будет незабываемой.

Однозначно согласна, неоднократно пользовалась кремом для возбуждения, ничего в этом стеснительного нет, это абсолютно нормально, я то же принимала решение о покупке возбуждающего крема с мужем нам обоим понравилось, пробовали разные крема, но выбор остался за кремом провокация, оптимальная цена и качество.

8

Что умеет и для чего вообще нужен крем Провокация
Мое небольшое исследование, на основе отзывов и собственном опыте.

Я не люблю пускаться в откровения о таких вещах как секс с любимым, однако после довольно продолжительного застоя в этом плане с мужем, я решила написать на эту тему, чтобы помочь другим изменить ситуацию. Крем провокация, доставляет нужный эффект, почти такой же как обещают в рекламе, он полезен обоим полам и мужчинам и женщинам, он дает эффект и не оставляет никаких ненужных последствий. У нас, в России пожалуй самое разрекламированное средство это конечно виагра, но не всем известно что эти таблетки имеют короткий период действия и оказывают его только на мужчин и не всегда так как хотелось бы, отзывы тех кто употребляет виагру не очень, тут и головная боль и ощущения во время секса не очень яркие, а какие то расплывчатые. В этом отношении крем провокация безусловно выигрывает, он способен быстро вызвать эрекцию, и в дальнейшем способствует у сильным ощущениям и задержке эякуляции ( что особенно было важно для моего супруга ). Лично у меня крем вызывает довольно сильные ощущения непосредственно во время самого процесса, сильно возрастает чувствительность, и в целом могу сказать что приносит больше пользы женщинам так как вызывает ярчайшие оргазмы.

9

Ну вот и я решила высказаться по поводу крема Провокация
Часто бывает так что проблемы в интимной жизни, могут привести и приводят к осложнениям в отношениях и даже к конфликтам и недопониманием, ну и прочим бякам. Использование возбуждающих   кремов, типа крема Провокация, помогает решить часть проблем, он позволяет вернуть яркость ощущениям, он может разбудить в нас глубины которые до этого спали, в общем использование такого средства ведет к повышенной сексуальной активности, его побочный эффект, это то что теперь я часто не высыпаюсь, после довольно бурных вечеров и ночей, появилась страсть, чувственность ну и соответственно  мощный оргазм. Советую крем прежде всего парам долго находящимся в браке, он хорошо возбуждает, усиливает ощущения как раз то что надо чтобы разогреть свою любовь. Причем крем Провокация это универсальное средство, он оказывает положительное воздействие и ни женщин и на мужчин, в этом его неоспоримый плюс

Цены на него видела разные от 100 долларов до 45, по моему самая адекватная  цена на крем,  это по ссылке на форуме.
http://s7.uploads.ru/funTM.png

Отредактировано РыжаЯ (2015-08-13 15:05:58)

10

Решила написать пост о креме Провокация, собрав по нему всю доступную информацию в сети, пост будет постоянно дополнятся.

Сначала немного о возбуждающем креме вообще.
                       
Возбуждающий крем
Разнообразить половую жизнь сегодня помогают различные возбуждающие кремы, а найти их можно в свободной продаже. Для чего нужен возбуждающий крем? В первую очередь – для усиления полового влечения и улучшения остроты ощущений. Во-вторых, применение возбуждающего крема дарит новые приятные ощущения. Кроме этого, улучшается кровоснабжение в области таза, обостряются половые рецепторы половых органов и повышается чувствительность клиторальной зоны. В результате использования возбуждающего крема ускоряется наступление оргазма и он становится интенсивнее
После использования возбуждающего крема интимная близость становится настоящей эротической игрой и чувственным массажем интимной части, которые превращаются в настоящую лавину приятных эмоций. Как кульминация – сногсшибательный и проникновенный оргазм, о котором можно только мечтать. Даже легкие прикосновения партнера станут самыми приятными ощущениями в мире, которые не сравнятся ни с чем.
На современном рынке представлено огромное количество возбуждающих кремов, гелей, спреев и эмульсий, что порой сложно сделать выбор. Наиболее популярными является крем «Провокация», который создан для представительниц прекрасного пола. Действие аналогичных кремов заключается в стимулировании и усилении притока крови к эрогенной зоне, благодаря чему повышается чувствительность и возникает сильное влечение.
В основе таких кремов в основном лежат витамины Е и А, которые продуцируют половые гормоны. Также в состав кремов входят экстракты тропических растений (чаще всего – это иохимбе) и экзотических насекомых. Сомнений нет, что все возбуждающие крема действуют как вспомогательный компонент для разнообразия интимной жизни. Главное – ваше отношение и желание вступать в близость с партнером. Другими словами, крем в виде усилителя возбуждения только лишь увеличивает удовольствие от процесса и придает чувство релакса

Теперь о креме Провокация
Этот крем можно применять не только женщинам, но и мужчинам. Он способствует быстрой эрекции (наряду с массажем) и сильным эмоциям. Кроме этого, дополнительное преимущество для мужчин от применения крема провокация в том, что задерживается эякуляция и удовольствие испытывают оба партнера на самом пике.
http://s7.uploads.ru/t/LnQmP.jpg
Крем «Провокация» совершенно безвреден и действует очень мягко на организм, не доставляя дискомфорта и не вызывая нежелательных последствий. Он не имеет противопоказаний и побочных эффектов, не вызывает аллергических реакций и к нему нет привыкания. Даже специалисты в области медицины и семейной психологии нередко выписывают своим пациентам этот крем.
Многие семейные пары, которые утратили былую страсть в отношениях, могут с легкостью ее вернуть, благодаря такому нехитрому способу. Женщины отмечают улучшение состояние здоровья и  настроения после применения этого крема. Это вполне обоснованно, поскольку физическое удовлетворение происходит в полной мере. Их окружают гормоны радости, и они радуются жизни вместе с мужем.
http://s7.uploads.ru/WALfF.png

Специалисты отмечают мощный эффект крема как у мужчин, так и у женщин. Однако женщины получают от  применения Provocative Gel намного больше:
1. Регулярный оргазм.
2. Возрастание длительности полового акта.
3. Чувствительность достигает высокого уровня и проводит к пиковым оргазма.
4. Оргазм становиться ярким и мощным.
5. Также увеличивается количество оргазмов
Для мужчин бонусов немного поменьше.
1. Прежде всего усиление эрекции.
2. Увеличивается выносливость в сексе.
3. Сексуальное влечение вырывается на новый уровень.
4. Увеличивается частота половых актов .
Компоненты, входящие в состав крема оказывают действие на нервные рецепторы, благодаря этому происходит естественная выработка гормонов удовольствия.
Компоненты крема Провокация подобраны так чтобы стимулировать определённый набор гормонов которые отвечают за страсть и радость, говорят что это главный секрет крема.
Вот гормоны которые выработку которых стимулируют компоненты крема
 Серотонин
 Эндорфин
 Окситоцин
 Дофамин

Все эти компоненты в научном мире называют гормонами страсти и наслаждения, действие которых простое: мощный гормональный приток действует на весь организм, усиливая оргазм до максимального пика, после чего наступает всепоглощающее счастье. Медики сравнивают эффект  от применения крема и самого процесса с действием дозы морфина, только крем абсолютно безопасен и не несет никакого вреда.
Provocative Gel зарубежная разработка, прошедшая клинические испытания и получившая множество положительных отзывов, в основе крема компоненты растительного происхождения, экстракты трав и натуральные масла.
http://s6.uploads.ru/AyUQt.png

11

Скажу по секрету - я пользуюсь кремом Провокация, потому что с помощью него можно получить очень яркий и незабываемый оргазм. Один раз попробовала - мужу очень понравилось, сказал, что я вела себя как развратница и тигрица - его это тоже возбуждает!

Отредактировано sadaf890 (2015-08-18 20:11:46)

12

Мне 34 года,но в этом плане всегда чувствовал себя на высоте.Расстался с женой и довелось познакомиться с мадам,которая была старше на пару тройку лет.. В общем решил подстраховаться. Все пошло отлично. Крем хорошо впитывается,не оставляет следов,запаха. После использования проблем не наблюдалось. Мне помогло,советую попробовать,но не увлекаться

13

Оказывается не я одна пользуюсь кремом Провокация. Мне мой парень  его купил, попробовали и сейчас часто его используем. Это такие неземные ощущения и все это он дает! Парню тоже нравится, говорит, что я раскрепощеннее стала!

14

А что тут стеснительного то? Я его недавно приобретала для своего парня. Он у меня работящий и в последнее время перестал удивлять мне время на секс. Эффект от крема увидела в этот же вечер. Так, что пробуйте и не ошибётесь!

15

Если честно то результат от использования крема Провокация меня удивил, думал как всегда развод для дурачков, а нет действительно классная штука которая введет разнообразие в вашу интимную жизнь. Совету, не пожалеете.

16

Прочитала в первых постах темы о гормонах которые стимулирует крем Провокация решила написать о том какое действие на организм производит каждый из гармонов.
Итак, всего отмечают четыре гормона которые обеспечиваю крему провокация эффективность.
Дофамин- это гормон отвечает за концентрацию чувств и эмоция, он необходим для усиления удовольствия.
Серотонин- это известный мужской гормон, который дарит эйфорию, благодаря ему увеличиваются  эмоции удовольствия и счастья. И ещё он увеличивает продолжительность полового акта.
Эндорфин- это женский гормон, о котором все слышали, когда этот гормон в крови женщины она чувствует себя счастливой, ощущения от воздействии эндорфина в 200 раз сильнее чем от морфия.
Окситоцин- он отвечает за очень важные качества- привязанность и нежность.
В общем прикольный крем :)

17

Я тоже раньше всегда стеснялась такие интимные товары покупать, а с возрастом стала понимать, что ничего страшного в этом нет. Думаю, от партнера не должно быть секретов, поэтому я бы рассказала, но это уже вы сами, как хотите, можете сделать ему сюрприз, удивив в постели, когда крем подействует. У меня муж всегда был в курсе таких приобретений, даже сам предлагать купить. Попробовали мы с ним разные крема, в том числе и "провакацию", эффект от секса просто потрясающий, сильно возросла чувствительность, с ним оргазм я испытываю несколько раз подряд в течении короткого времени, что для меня вообще редкость, даже стала намного раскрепощенней. Так что, попробуйте обязательно, не пожалеете!

18

Крем провокация единственное действенное средство в этом вопросе, до этого перепробовал массу средств, так как в связи со стрессами не всегда получаешь желанный эффект в постели. Самое интересное, что партнеру не обязательно знать об этом, и она и не заметит, единственное, что будет очевидно - это неожиданно приятный и удивительный сюрприз после использования.

19

Крем Провокация - просто находка! Таких ощущений я не испытывал уже давно. Крем действительно действует, причем очень хорошо. Использую крем не часто, прочитал на некоторых сайтах, что могут быть проблемы в дальнейшем. Давно хотел купить такой крем, но не было времени на это, да и стеснялся я. Только когда подрос понял, что нечего здесь стеснительного нету)  Мой жене нравится, советую и вам попробовать!!

20

Мы две недели назад приобрели этот крем, ощущения просто великолепные, эффект возбуждения действительно наступает минут через 5-10, ощущения во время секса обостряются, становятся более красочными, он усиливает желание, продлевает половой акт, увлажняет и приятно скользит, оба остались в восторге. Кроме того он "долгоиграющий" и пахнет очень приятно.

21

А я воспользовался этим кремом во время начала новых отношений. Первый секс с девушкой прошел не так, как хотелось. Сказалась усталость и нервное напряжение. Во второй же раз я испольовал крем Провокация и результат просто поразил не только меня, но и мою вторую половинку. Благодаря крему, оргазмы стали ярче и продолжительнее, а сам секс из скучного и обыденного превратился в феерию чувств и эмоций. Но не стоит слишком часто использовать крем, нужно во всем соблюдать меру.

22

Периодически пользуюсь этим средством. Мне посоветовала его подружка, со словами: "Как бы всё хорошо не было, этот крем не помешает". Я долго думала, стоит пробовать его или нет, совещалась со своим партнером; пару месяцев мы точно это обсуждали, потому что не видели необходимости в нём. В итоге, я случайно наткнулась на Провокацию и решила приобрести. Рассказала партнеру и он огласился на то, чтобы я им воспользовалась. Сказать, что это было круто - ничего не сказать. Ощущения намного ярче, оргазм круче. Проболталась подруге о своих эмоциях, так она заулыбалась и рассказала о своих. В общем, мы с моим мужчиной довольны и всем его советуем.

23

А я вот не вижу ничего зазорного в том, чтобы поделиться опытом об использовании крема. Лично я им пользуюсь месяца три,и пока что довольна. Это вносит в нашу половую жизнь с мужем разнообразия, да и способ нанесения крема моему мужу очень нравится, его это только возбуждает.Так что девочки не стесняйтесь своих желаний, думаю, что мужчины будут ваши только "за".Тем более, если вы уже в первый год вместе. Как говориться, что женщине сложнее получить удовольствие, так что крем провокация это как раз выход для нас-женщин. Ведь мужчины пользуются тоже разными препаратами, так чем мы хуже. Я очень вот рада, что наша сексуальная жизнь стала куда разнообразнее.

24

Поддерживаю автора темы в стремлении внести в свою сексуальную жизнь что-то новенькое! Но советую не сдерживать свои желания, а сразу же советоваться со своей второй половинкой, думаю, против никто не будет! Сама была на вашем месте, и из-за того, что долго переживала, как муж отреагирует на моё предложение, долго не могла решиться купить этот чудесный кремчик!!! А стоило делать это не медля, ведь после родов я никак не могла разобраться со своими сексуальными ощущениями, всё мне было не то, да и удовольствие куда-то от меня убегало...Но когда я приобрела "Провокацию" и мы с мужем устроили интимный вечер, это было нечто непередаваемое, такого оргазма я никогда не испытывала, просто море наслаждения! К тому же, использовать этот крем можно без опаски, ведь в его составе нет никаких вредных ингредиентов!
Так что не думайте и не гадайте, а купите и попробуйте, возбуждение и фейерверк страсти вам будут обеспечены!

25

Думаю, на форуме сидят не только женщины, но и мужчины. Но так как я здесь под псевдонимом, боятся мне нечего. Поговорим на интимную тему.
Около 7 лет тому назад, когда я выходила замуж, сексуальные отношения имели для меня огромную роль. Но время шло, у нас родилось двое детей. Интерес к сексу пропал.
Уже тогда знакомая рассказала мне, что это такое – крем Провокация. Но я не задумывалась о том, чтобы начать им пользоваться. Всё надеялась на чудо, даже ругала себя. Думала, может во мне проблема?
В итоге однажды я поняла, что само собой уже ничего не нормализуется. И вспомнила о хвалёном креме. Начала активно его искать, читать отзывы. В итоге решилась и купила!
Как я использовала крем Провокация? Да просто делала мужу массаж. Причём в самом интимном месте, а точнее – на пенисе. Конечно, массаж – это сильное название. Скорее это было лёгкое поглаживание.
Что же произошло потом? Я сильно удивилась, когда поняла, что крем чудесным образом завёл не просто моего мужа, но и меня саму. Хотите верьте, хотите нет, но такого оргазма у меня не было за последние годы ни разу!
Что происходит со мной теперь? Моя сексуальная жизнь с каждым днём набирает всё большие обороты. Я счастлива, и надеюсь, что моя история поможет вам наладить свою жизнь.

26

Наверное у каждой пары со временем проходит то былое влечение страсть, как ни крути, а это время настало и у нас. Не буду кривить душой, пробовали и ролевые игры, костюмы, одно время даже обращались к доктору, который приписывал специальную медикаментозную терапию, но это имело неприятные побочные действия, а эффект был кратковременный, оно не стоило того. Как-то раз на работе разоткровенничалась с подругой, то да сё, говорю, личной жизни толком нет, а если и есть, то как по расписанию, и хочется былого огня. Она в ответ поделилась со мной, что у них с Пашкой были те же проблемы, и они рискнули попробовать крем Провокация. С её слов, первая же ночь была, как в первый раз) Заинтересовалась, начала изучать. По составу он полностью безопасен, отзывы положительные, вот приобрела. Парню ничего не говорила, честно признаться, мы даже не планировали близость в эту ночь, но получилось так, что мы практически не выспались) Потом конечно я рассказала ему, теперь постоянно используем его, отношения стали еще крепче, и личная жизнь радует. Скажу вам так девочки, формула счастья заключается в здоровом и полноценном сексе, кто бы что ни говорил!

Отредактировано Mozolka (2015-08-28 16:31:53)

27

Раз уж пошла такая тема, присоединюсь. Тем более мне есть, что рассказать.
Я натура воодушевляющаяся, творческая. Всегда готова к экспериментам. Поэтому когда в продаже появился крем Провокация, я тут же его купила. И… ничего не поняла.
Первый раз со своим мужчиной, используя крем, мы не ощутили абсолютно ничего. Всё было как обычно, никаких волнующих ощущений.
Но на достигнутом останавливаться мы не привыкли. Тем более что крем Провокация уже был нами приобретён и нам нужно было его как-то тратить. И мы попробовали ещё раз.
Как мы его использовали? Мы наносили его моему мужчине на пенис, уж извините, и хорошенько растирали. На второй раз использования мы вдруг поняли, что это – круто!
Что же произошло? Во-первых, мужчина вдруг стал зверем. Если раньше он держался во время полового акта минут 20, то тут действовал около часа. Что произошло за это время со мной? Если сказать скромно, то меня вывернули наизнанку.
Это – буря эмоций! Это не передаваемые ощущения! Если вы ещё не пробовали использовать крем Провокация, немедленно исправляйте это досадное упущение.
Я могу смело советовать пробовать всем этот крем, просто потому, что все мои близкие подружки его уже испробовали – со своими мужчинами, естественно. И все остались довольны. Так что не на одну меня он волшебно действует.

28

После рождения старшего сына начались проблемы в интимной сфере. Снизилась чувствительность, все это начинало раздражать. Потом появился второй ребенок,но проблема не исчезла. Чего только не использовали с мужем. Пока однажды,на день рождения он не принес крем Провокация. Сказал,что почитал отзывы,комментарии и хочет попробовать. Сначала не поверила в его силу и убрала в ящик. Несколько месяцев не пользовались и почти забыли о нем,пока однажды я не увидела рекламу и там так красочно описывали его свойства,что мы все-таки решили попробовать. Уже с первого применения стало понятно,что ощущения не такие,как обычно. Теперь у нас каждая ночь -праздник! Незабываемые ощущения. Этот крем вернул нам радость в интимной жизни.

29

У меня с мужем уже десять лет совместной жизни и, что я могу сказать, что в плане секса, стало мало впечатлений, пропал какой-то интерес и это все стало не для удовольствия, а просто жизненной потребностью. Я решила, что-то поменять и вообще в тайне от мужа читала форумы и блоги, наткнулась на крем Провокация и купила его.
Вечером с мужем переговорила(глаза были квадратными, но с огоньком), он согласился на предложенное мое новшество.
Подвиду итог, средство классное, результатом довольны и я и муж на все 100%, это просто открытие в нашей серой повседневной жизни, мы открылись по новому, друг перед другом и теперь это не просто 10 минут времени, а 1,5 часа удовольствия)))))

30

Не понимаю, почему все пишут, мол, стесняются в этом признаться, но да, пробовали. Мы молоды, на дворе 21 век и в попытках разнообразить свою сексуальную жизнь нет ничего стыдного или позорного! Наоборот, эксперименты это всегда здорово и дико возбуждает 8-) а по сабжу, мы с мужем не просто пробовали этот крем, смело могу сказать, что он у нас в фаворитах среди остальных возбуждающих кремов ^^ Ощущения просто поднебесные - сначала просто становится тепло внизу, потом аж чуть пульсировать начинает, в итоге там и оргазм уже близко)) Порой бывает достаточно лишь парочки прикосновений, и всё, улетаешь... Мой мужчина просто в восторге от моих довольных стонов :longtongue: Ну это если про меня рассказывать. Муж тоже его использует, но зачастую для секса в экстремальных местах, например, ночью в парке, он боится того, что нас кто-нибудь увидит, соответственно, эрекция всё никак не наступает, в итоге немного мажем крема на его орган и всё, результат не заставляет ждать!) Я могу долго об этом креме рассказывать, в общем, мы безумно довольны, что когда-то решили попробовать именно его))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Интимные отношения » Крем для возбуждения Провокация. Пробовали?