последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, может кто в курсе, где можно приобрести женскую одежду оптом не дорого?

2

Начальница написал(а):

Девочки, может кто в курсе, где можно приобрести женскую одежду оптом не дорого?

Могу подсказать вам отличный каталог одежды! Я там уже оформляла пару заказов и уверена, что вскоре еще буду... Цены наиболее выгодные из всех, что я встречала!

3

Всем доброго времени суток! Одно из направлений моего бизнеса – магазин женской одежды. Стараюсь находить поставщиков на выставках. На них можно и товар посмотреть, и с руководством компании познакомиться, как правило. Хороший способ наладить партнёрство, еще и с качеством товара определиться сразу же. В прошлом году на показе латвийской марки одежды познакомился с представителями компании “Топдизайн”, ну и начали сотрудничать. Всё нравится, размеры есть вплоть до 54-го, заказы можно формировать не размерными рядами, еще и по приятным ценам. В Москве и Питере у них, кстати, официальные представительства.

4

по женской одежде незнаю,,,, а вот мужскую можно посмотреть тут military.ru

5

Рекомендую обратить внимание на совместные покупки - https://www.arabella.ru/promo/magazin-s … dezhdy.php мы уже более года как только с ними и работаем, выходит дешевле всех других вариантов.
Да и качество продукции конкретно у этого поставщика просто отличное, практически без брака.