последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Где купить красивое свадебное платье в Москве?


Где купить красивое свадебное платье в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить красивое свадебное платье в Москве?
И какое сейчас в моде: длинное/короткое, с пышным низом/без, с фатой/без? Ну и прочие ньюансы :)

2

Как можно говорить о свадебной моде?! Да, есть глянцевые журналы и показы на подиуме, но зачем за этим гнаться??? Тут я вас не понимаю...
Свадьба - это ваш день. Одевайтесь, как хотите! Я видела свадьбы в пиратском, стиле русалочки... Это не моё, лучше как сложилась традиция - белое пышное платье и обязательно фата!  Вы лучше сходите посмотрите всё воочию, хороший свадебный салон YLStory м. Профсоюзная. Мне там консультанты помогли составить в своё время законченный образ невесты, т.е. не просто выбрала платье, но и подобрала к нему фату, аксессуары и туфельки!

3

Нет :) Классическое платье однозначно :) Я больше думаю над цветом (белое или цвета шампанского), некоторые так вообще розовые берут, но для меня это уже перебор...
Размерный ряд какой? На худышку, как считаете, тяжело найти свадебное платье?

4

Ну а почему нет?! У вас какой размер кстати? У меня 40й, так проблем с выбором никаких не было. Самой конечно выбирать тяжело, к тому же нужен взгляд со стороны, чтобы оценить, что вам больше идет, а что нет. У свадебного салона Your Love Story есть свой интернет-каталог моделей, можно самой выбрать определенные, а там уже придти и мерить. Помню, мы выбирали сначала короткое, но потом остановились на длинном в пол, с большим шлейфом, белого цвета. Мне очень помогла администратор Яна, она консультант по имиджу и стилю, проводит краткие бесплатные консультации для покупательниц. Вы посмотрите сами, периодически бывают скидки и акции на определенные модели платьев или аксессуары. Единственный момент, выбранного платья не было моего размера, но его привезли в салон уже на следующий день. Оперативно!
Вот присмотритесь к этим моделям, думаю, на худеньких хорошо будут смотреться))
http://s018.radikal.ru/i526/1504/f9/fd27a1be3dc7.jpghttp://s018.radikal.ru/i528/1504/54/22df0aab13b1.jpghttp://s019.radikal.ru/i640/1504/9e/7a6574ae4c30.jpg

5

На картинке-то одно, а в живую стоит мерить. Если уж оооочень какая-то модель мне понравится, то скупиться конечно не буду. Продавать потом платье - смысла не вижу, уж лучше буду показывать его своим детям и внукам, память всё-таки

6

Эх, жалко брать дорогое. Оденешь его один раз, а потом в шкафу висеть будет. Подруга пыталась потом его продавать, отнесла в комиссионку. Платье стоило 30 тысяч, продавала за 15, так никто и не купил!!! Полгода в магазине провисело, потом домой забрала.
За какую сумму вы, девочки, брали платья? Может в прокат все-таки взять, так дешевле же выйдет?

7

Раньше думала, что пошив свадебного платья обойдется немного дешевле. Всё-таки это ручная работа, никто за копейки ничего делать не будет. У меня немного широкие бедра, поэтому облегающая модель мне вряд ли подойдет. А вот греческий стиль или просто пышный низ - думаю, самое то!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Где купить красивое свадебное платье в Москве?