последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вид на жительство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы расписались с мужем еще 5 месяцев назад,но он из Венгрии.Могу ли я сейчас получить вид на жительство там http://imigrant-hungary.com/residence-permit-in-hungary ?Или еще рано?А если сейчас,это только через инвестиции http://imigrant-hungary.com/residence-p … investment ?

2

Недвижимость в Ларе очень дешевая и я вот думаю, а вот если купить то можно ли получить вид на жительство. Предложения по недвижимости я вот здесь нашла. Там очень много квартир по цене как у нас. Может знает кто-то и подскажет, а я буду очень благодарна)

3

А кто может рассказать как получить вид на жительство или при каких условиях дают гражданство в США? Планируем с мужем в Майами, штат Флорида в этом http://esmiamirealty.ru/condos/sunny-isles-beach/ комплексе купить квартиру. Пока полностью переезжать не будем, но в дальнейшем хотелось бы. Вот и интересуюсь условиями.

4

если есть возможность, конечно, стоит получать второе гражданство
отличным вариантом может в данном случае служить гражданство Мальты. благодаря их паспорту вы сможете много куда поехать без визы!
тут https://immigrantinvest.com/blog/exampl … -in-malta/ , кстати, есть удачный пример расчёта стоимости получения их гражданства, думаю, вам пригодится