последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие и зачатие

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Уверена, что аменорея и бесплодие связаны напрямую, ведь у вас нет менструации,а  значит нет и овуляции. Вам нужно обследоваться у врача. А родителям, которые хотят маленьких непосед, советую подумать об ЭКО очень серьезно. Полезная информация есть на этом сайте legacy-bank.ru Важно, чтобы соглашение между донорами и реципиентами было конфиденциальным

32

Девочки, не цепляйтесь к одному доктору. Хочешь узнать свою болячку(или есть ли она вообще) сходи в несколько разных мест. Медицина на сегодняшнее время тот же бизнес. Сестра несколько лет страдала бесплодием, лечилась у одного врача, перепробовала кучу разных методов и дорогостоящих медикаментов, а по итогу никаких сдвигов. Потом решилась на ЭКО, пробовали несколько раз, безуспешно. Так же были истерики, депрессия и все в этом роде, через время порадовала меня счастливой новостью, о том что беременная. На мой вопрос как, говорит случайно нашла сайт  Ссылка и все получилось!

Отредактировано zyablikowa.ine (2016-10-31 13:28:27)

33

бесплодие-страшное заболевание. все методы хороши, чтобы его победить

34

Надежда1988, естественно, между этими заболеваниями есть взаимосвязь. При аменорее женщина самостоятельно забеременеть не сможет. Думаю, что можно пробовать эко и истощение яичников https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … nikom.html этому не будет помехой. Еще лет 20 назад это было не реально, а сейчас медицина настолько шагнула вперед, что имея бесплодия люди становятся родителями.

35

Где эффективно лечат бесплодие, в каких клиниках? Наши врачи ставят такой диагноз. Знакомая из Питера вроде говорила что в Финляндии хорошие клиники по лечению бесплодия есть. Кто там лечился - что посоветуете?

36

Limonella написал(а):

Где эффективно лечат бесплодие, в каких клиниках? Наши врачи ставят такой диагноз. Знакомая из Питера вроде говорила что в Финляндии хорошие клиники по лечению бесплодия есть. Кто там лечился - что посоветуете?

У меня двоюродная сестра вылечила бесплодие в финской клинике. По совету знакомых обращались в частный медицинский центр MedFin в Хельсинк. Если интересно лечащий врач у неё была Марина Мейер - акушер-гинеколог с 20-летним стажем. Она после всех анализов назначила сестре эффективное гормональное лечение и о чудо, теперь у сестры есть долгожданный ребёнок. То есть довольно быстро ей удалось забеременеть. Хотя до этого долго и безуспешно лечилась в российских клиниках. Попробуйте и вы туда обратиться. Удачи и здоровья!
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

37

Ну сейчас с этим вообще проблема... с поездкой за границу, так что надо решать проблемы https://adneksit-i-besplodie.ru/ с зачатием в наших клиниках, и к слову, есть очень даже не плохие, надо почитать по отзывам и рейтинги посмотреть