последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



детское постельное бельё

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.  Хочу поделиться своими мыслями насчёт важности правильно подобранного постельного белья для ребёнка.  Во-первых, оно априори должно быть качественным: бязь или сатин, желательно, никакой синтетики.  Во-вторых, важна долговечность белья, иначе после нескольких ссылок бельё отправится в тряпки.  В-третьих, здорово, если бельё несёт смысловую нагрузку.  Например, простыни у моей дочери розовые с изображением принцессы, а покрывало - золотистое. На нём - Золушка.  Так воспитывается сильная, уверенная в себе, в то же время, нежная девочка.  Покупаю всё это бельё в магазине Best tex.  Ни разу о своём выборе не пришлось жалеть.

2

Я вообще покупаю такое чтобы привлекало внимание и не очень мялось, а ткань разве так важна?

3

Я покупаю качественное белье. Хлопок отлично пропускает воздух, если человек потеет то это не будет вызывать у него дискофорт. Я брала интернет магазине "Прованс" http://salon-provans.ru/product/12281 мне очень понравилось и по цене и по качеству. После нескольких стирок белье не скатывается и не линяет, легко гладится. Брала ребенку и нам, белье качественное,мне нравится.

Отредактировано Marina29 (2015-08-14 23:03:54)

4

А как его гладить, легко? У меня всегда с этим проблема

5

легко гладится и прослужит вашей семье от одного до нескольких десятилетий

6

Marina29 написал(а):

легко гладится и прослужит вашей семье от одного до нескольких десятилетий

Не могу не согласиться с вами

7

http://s7.uploads.ru/sxlK5.png
http://s2.uploads.ru/f1Spz.png

комбезики на ночь советую тут брать, ну и кофточки разные для маленьких. жена для маленких чуть ли не каждый месяц там заказывает, качество отличнейшее - ни катышек, ши отвалившихся рисунков и тд.. Некоторые вещи от старшего еще живые остались ( разница 2 года ). ну сами можете полистать - тут.