последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки в интернете

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Я стараюсь совершать только выгодные покупки, долго ищу и просматриваю варианты. Последний раз брала товары для дома оптом http://magazin.komfort-pluss.ru/, набрала пики для канапе впрок, раздала подружкам)

32

Добрый день, если честно недавно начала в интернет магазинах делать покупки, даже хотела заметит что очень выгодно чем в магазинах.  Как раз вчера заказала по акции питьевая воду скидкой 30%-ов тут, получилась очень выгодно, рекомендую всем.

33

Маина написал(а):

Ну мы тоже онлайн покупки давно делаем. Много чего уже таким образом приобрели, даже люстры, розетки и провода. Ну в общем все для замены эл.проводки покупали в интернете. Получилось гораздо дешевле, чем если в розничном магазине покупать или в супермаркете.

Кстати тоже недавно люстру брали через интернет-магазин. Только не совсем обычную, а немного такую, нестандартной формы на http://sale7.com/brand/vibia/, дизайнерская такая. Но в наш интерьер самое то, любим мы такие прикольные штуки.

34

если вы совершаете покупки в интернете, то установите в свой браузер расширение для получения скидок (кешбека). он автоматически уведомит вас что выбранный вами магазин участвует в системе. активируйте его как показано на рисунке и вам вернут часть денег на внутренний счет, далее вы сможете вывести деньги на свою карту или любым удобным вам способом.

http://s1.uploads.ru/aA21Y.jpg
http://sg.uploads.ru/9N2u0.jpg

установить расширение для скидок или перейдите в систему для ознакомления - ссылка

35

Думаю, что каждый из нас мечтает иметь хороший телефон, планшет. Но не у всех есть возможность приобрести хороший и качественный товар, поскольку, зачастую, такие вещи стоят немалых денег. Я человек тоже не богатый, поэтому ищу вещи качественные, но дешевле. Уже некоторое время пользуюсь услугами сайта http://www.pricechina.ru, так как здесь можно выбрать интересующий товар, потом сравнить сколько он стоит в других магазинах, и остановить свой выбор на каком-нибудь оптимальном варианте согласно своему бюджету и вкусу. Вот решила поделиться информацией, поскольку сейчас достаточно трудно купить хороший товар за нормальные деньги.

36

Сыну к новому учебному году такое кресло купили http://www.ofme.ru/catalog/903/93/ Будет и уроки на нем делать, и за компом сидеть. А то на стуле он на ножках раньше акробатические этюды выделывал, мне страшно смотреть было, что он упасть мог. Но и на таком кресле конечно удобнее сидеть, и для позвоночника полезнее. И недорогое оно здесь, в магазине я дороже видела.

37

Меня больше всего привлекают магазины с распродажами от 50% и выше. Надо ж стараться экономить во всем)

38

Ага, я бы тоже так хотела. Но не на всем получается сэкономить. Вот сейчас ищу люстру со скидкой. И максимум что нашла это процентов 20-25, а если больше скидка, то обязательно брак или скол. А зачем мне такое счастье надо.

39

А вы смотрели ассортимент в http://www.svetodom.ru/category/spec-offer/ ? У них и до 90% скидки бывают. И о браке вобще речь не идет, просто либо с производства моделька снята, либо остатки какие-то. Я как-то покупала у них люстру в детскую по акционной цене, все норм было)

40

Мы отовариваемся в интернете абсолютно во всем, а одеждой в первую очередь.
Проверенный сайт с качественной одеждой  рекомендую любителям стильного шопинга https://brandshop.ru/carhartt-wip/ здесь коллекции известных мировых брендов.
Ценовая политика доступная и доставка по всему миру.

41

Бытовую технику последнее время берем только в интернете, компьютер, принтер HP DeskJet D2360. Все детское в декрете тоже там покупала. Иногда одежду и обувку. Еще теперь и продукты. Это очень хорошо экономит время

Отредактировано voille (2016-10-26 11:08:20)

42

Я еду часто заказываю через интернет. В офис на обед заказываю с доставкой осетинские пироги пекарни Алани http://osetinski-pirogi.ru . Вкусные очень, начинки много, а тесто обалденное. Мой любимый пирог с сыром или с семгой ммм... Прям как дома приготовленные, да и у меня бы такие не получились :blush:

43

Для газона брали ограничители из нержавейки АТТ Инокс Нашли на их сайте, позвонили и заказали

44

Через Zakaztovarov.net скупаю все, что вижу))) Посредник с почти всех стран мира заказы осуществляет, так я и из Польши и из Америки заказываю и одежду и другие товары для детей, семьи, дома. Удобно, экономично и не ходишь как попугай в одном и том же, как другие.

45

Буквально два дня назад сидела на али, искала товар подешевле,  нравятся мне дни распродаж, но и про наши интернет-магазины не забываю, на хидинг андерс купила одеяло. Жду с нетерпением его прихода. На улице  холодает, буду дома под одеялом греться.

Отредактировано простушенька (2016-11-15 20:19:14)

46

У подруги скида 20% на Вайлдберрис, себе через неё заказываю. На Али что-то не тянет, опаска какая-то что ли есть.
В конце октября вот впервые из интернеа купили дитю кровать-машину, такую https://belmarco.ru/бэтмобиль-2/ Российская, цена норм безо всяких акций и качество норм. И через пару дней уже доставили на дом прямо.

47

А мы готовимся к ремонту в прихожей. Уже прикупили фотообои себе. Заказывала через интернет, а то в магазинах то ли выбора мало, то ли я перебираю))) Заказывала здесь KLV  Порадовало еще то, что отправляют без предоплаты, а когда забираешь товар на почте, тогда и оплачиваешь.

Отредактировано Снежинка_ (2016-11-25 13:12:09)

48

К покупке трусиков отношусь щепетильно, всё-таки качество таких вещей должно быть лучшим, это важно. Хлопок, считаю, лучше всего подходит для такого, потому что кожа должна дышать. В обычном магазине такое бельё стоит слишком дорого, видимо наценка за доставку или еще что-то, а в интернете много некачественных подделок, но подруга посоветовала мне проверенный ею сайт akanti, который торгует бельем и колготками. Заказала себе пару трусиков minimi на пробу, и они мне очень понравились. Производство – Италия, поэтому качество высокое. Мягкие и качественные, никаких ненужных ниток.

49

у меня муж не любит ходить по магазинам))) он приспособился через интернет магазин military.ru заказывать одежду обувь и аксессуары)))

50

Покупаю в интернете в основном только то, чего нет на полках в магазинах города. А вообще не очень люблю в сети заказывать.

51

А чего в наше время не может быть в магазинах? Мне кажется всего даже с избытком!

52

Не знаю, я нормального военторга не нашла, чтобы мужу купить добротную теплую камуфляжку, к слову и в интернете с ними тоже не все так радужно, во всяком случае, кроме как на http://www.specodegda.ru и еще паре сайтов более менее достойных вариантов, чтобы супруг оценил, мне не встретилось..

53

А билеты в интернете кто-то покупает? Я имею виду именно электронные билеты, с ними проблем потом не будет?

54

Не будет

55

Vsyatakaya написал(а):

А билеты в интернете кто-то покупает? Я имею виду именно электронные билеты, с ними проблем потом не будет?

Покупала билеты на поезд неоднократно и ни разу не было такого, чтобы не приняли или чтобы кто-то подделал мой билет.

56

Ну тогда и я рискну взять билеты на елку с http://www.parter.ru/. Надо ж когда-то начинать.

57

Я даже подарки к праздникам родным и близким через инет заказываю, очень удобно и выгодно, можно на разные акции попасть и распродажи.

58

У меня муж боксер, уже несколько лет занимается боксом, непрофессионально, конечно, для себя, так сказать, исполняет мечту детства, поэтому и подарки связанные с его хобби  приносят ему большую радость. Недавно муж с друзьями даже организовал в гараже домашнюю тренажерку. Вот  решила внести и свою лепту в их дело, и под елочку присмотрела вот такой боксерский мешок http://realboxing.ru/catalogue/meshki/meshok_bokserskij_boxing_110527/?sphrase_id=49376 , думаю оценит мои старания.

59

Вот действительно хороший подарок, и забота, и внимание. Думаю, не только муж оценит ваши порывы, но и его друзья)

60

тоже периодически делаю покупки через интернет,по мне, это очень удобно да и выгодно
в последний раз брали тут http://www.mosng.ru/catalog/konvektory/ обогреватель ребёнку в комнату, потому что отопления не достаточно, мёртзнет
покупкой очень довольны)