последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » От 4-5 до 9-11 лет » Приложение для отслеживания передвижения ребенка, какое поставить?


Приложение для отслеживания передвижения ребенка, какое поставить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, всем привет, подскажите по следующему вопросу. Возникла необходимость поставить ребенку какое-нибудь приложение, чтобы было видно как он перемещается (идет со школы или с кружков), ищу в интернете, но все почти платное или находится бесплатное приложение, но в итоге потом оказывается, что там только тестовая версия, а потом опять платить надо. Кто-нибудь ставил себе и ребенку на телефон что-то подобное? Подскажите, где искать.

2

А у вас телефон на андроид или иос?
Мы сразу устанавливали как только купили телефон, нашли просто по поиску, вот ловите это для ИОС https://itunes.apple.com/ru/app/patrolife-family-friends-locator/id506624675?mt=8
Должно быть и для андроида, но ссылку не подскажу.
Карты подробные, сразу понятно где именно находится человек.

3

Я знаю только умные часы, благодаря которым можно отслеживать месторасположение ребенка, можно позвонить ему, и услышать, что вокруг него происходит, от http://smartbabywatch.ru/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » От 4-5 до 9-11 лет » Приложение для отслеживания передвижения ребенка, какое поставить?