Здравствуйте! Хочу поделиться своим потрясающим опытом пребывания в лагере «В гостях у Пеппи» вместе с семьей. Это было настоящее приключение, которое подарило нам массу радости и положительных эмоций. Я долго искала, куда можно поехать с детьми на каникулы, и наткнулась на детский семейный лагерь который сразу привлек наше внимание своим необычным подходом к отдыху. Здесь царит особая атмосфера, где каждый день полон веселья, игр и новых знакомств. Особенно порадовало, что все мероприятия были организованы так, что мы могли активно участвовать всей семьей. Это позволило не только хорошо провести время, но и стать ближе друг к другу. Дети в восторге от развлечений, которые предлагал лагерь, а я была счастлива, что не нужно думать, чем их занять. Если вы планируете тур на каникулы с детьми не задумываясь выбирайте этот лагерь! Заканчивая свой отзыв, хочу поблагодарить организаторов за их профессионализм, внимательность и создание такого замечательного пространства для семейного отдыха. Обязательно вернемся в следующем году!