последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » двери профиль дорс купить


двери профиль дорс купить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то уже приобретал межкомнатные двери от профиль дорс? Я в поисках подходящие варианты, думаю монтаж скрытой двери под покраску, но ищу какой-то совет по качеству и опытам. Кто что скажет?

2

Привет! Я тоже ищу межкомнатные двери от профиль дорс. Особенно интересует модель инвизибл под покраску, тоже ищу отзывы. Кто-нибудь делал монтаж скрытой двери под покраску?

3

Я в прошлом году поставил межкомнатную дверь 2100х800 от ПрофильДорс, вот сайт, где вы сможете найти всё, что вам нужно - скрытая дверь. У них большой выбор моделей: от дверей без наличников до современных вариантов с уникальным дизайном, что подойдет для любого интерьера - от традиционного до современного. На сайте очень удобно всё устроено: можно легко найти нужную модель, подробно указаны все параметры - от материалов до способов установки.

Также присутствуют качественные фото всех моделей и реальные отзывов, что упрощает выбор. Плюс, на сайте регулярно проводятся акции, так что можно купить любую дверь по выгодной цене.

Помимо этого, они предлагают быструю доставку по Москве и области, что особенно удобно.

Мне также понравилось, что можно воспользоваться услугой установки, что гарантирует качественный результат. Рекомендую этот ресурс всем, кто подбирает надежные и стильные двери для своего дома или квартиры.

Я себе такие двери поставил:

https://profiledoors.ru/img/skrytye/dizajn-invisible-odna-dver-min.jpg

4

Я тоже недавно заказывал у этой компании - https://profiledoors.ru/. У них действительно широкий выбор моделей, я выбрал инвизибл под покраску, результат понравился. Описание на сайте подробное, что упростило выбор, и, кстати, попал на акцию, так что получилось взять дверь по выгодной стоимости.

Также порадовала быстрая доставка, привезли прямо в квартиру без задержек. Плюс, я воспользовался услугой установки, и ребята всё сделали на высшем уровне. В общем, доволен, рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественные межкомнатные двери.

5

Огромное спасибо! Уже заказал две двери, одну в ванную и кухонную.
Созвонился с менеджером, всё очень быстро оформили, завтра ожидаю доставку. Всё супер. Спасибо


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » двери профиль дорс купить