последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где найти качественные услуги по металлообработке?


Где найти качественные услуги по металлообработке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Слышал, что сейчас много компаний предлагают услуги по металлообработке, но как выбрать действительно надежного исполнителя? Меня интересуют лазерная и плазменная резка, а также гибка металла. Если у кого есть опыт работы с такими компаниями или рекомендации, поделитесь, пожалуйста!

2

Привет! Я недавно столкнулся с похожей задачей и могу порекомендовать компанию https://investsteel.ru . Они предлагают широкий спектр услуг по металлообработке и металлоконструкциям. Например, у них есть плазменная и лазерная резка металла, а также гибка и вальцовка листового металла. Мне особенно понравилось, что у них есть современные машины и оборудование, что позволяет получать высококачественные результаты.

Также Investsteel занимается производством металлоконструкций: можно заказать металлические каркасы, быстровозводимые ангары, и даже специализированные изделия вроде башен и опор. У них есть даже возможность изготовить закладные детали, арматурные каркасы и фланцы.

Если вам нужны конкретные рекомендации или расчеты, всегда можно связаться с ними напрямую — они довольно открыты к общению и готовы предоставить всю необходимую информацию. Надеюсь, это поможет вам!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где найти качественные услуги по металлообработке?