последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. У меня скоро свадьба. Хочу заказать свадебный букет: двух видов. Один который буду бросать, а второй букет хочу оставить себе. Пока, смотрю флористов и их работы – мне не нравится ничего, абсолютно. Когда начинаю присылать картинки, что мне хочется, то флорист, говорит, что слишком сложно.

2

Привет. У меня на прошлой неделе была свадьба. Я заказывала свадебный букет в цветочной компании babochka-flowers.ru . Связалась, через сайт, показала картинку с букетом, который мне хочется. Флористы сразу мне рассказали об особенностях работы с таким букетом, представили несколько цветочных макетов. В итоге в день свадьбы мне доставили прекрасный и красивый свадебный букет, который был со мной на протяжении всего дня, а сейчас до сих пор стоит у подружки, которая поймала его. Букет выдержал несколько падений из моих рук, сильный ветер и одиночество (оставила на солнце). Рекомендую!

3

Если свадьба будет проходить в Красноярске, то выбрать красивый букет невесты вы можете в каталоге вот этого интернет магазина https://dariflower.ru/category/bukety/bukety-nevesty/ , у меня подруга сейчас там живет, и недавно она замуж вышла, так вот я ей именно там букет невесты заказывала.