последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие окна и двери лучше

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Мы на даче в прошлом году заменили, меняла моя мама сама и наткнулась на очень не хорошую фирму, окна красивые и качественные, а вот замеры и установку делал или не зрячий или очень криворукий человек, в итоге пришлось самим все менять. По двери все было проще, выбирали стальную, такую что бы не один год простояла и самое важное что бы не пострадал замок от холода и сырости, выбрали в интернет магазине , модель так и называется Дача (http://vsedverizdes.ru/catalogue/vxodnie-dveri/stalnaya-dver-granit-dacha-detail/ ) , ребята приехали все померяли и хорошо установили, рассказали подробно как работает замок и насколько прочная сама дверь в плоть до того чем она покрыта и насколько она неубиваемаяс

32

Конечно пластиковые лучше

33

По мне так тоже пластиковые окна лучше, главное чтобы качественные были. Мы во всей квартире ставили в проверенной годами надежной компании Первый Оконный Завод http://1oknozavod.ru/ Окна по немецкой технологии, функциональные, экологически чистые. Очень нравится отношение к клиенту. Грамотные менеджеры помогают определиться с профилем, фурнитурой, аксессуарами.

34

Все окна не маленькие и двухстворчатые. Так вот ничего не провисает, резинка не промерзает, проблем нет. В квартире после установки тепло, не дует, со звукоизоляцией тоже всё ок. У компании Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/okna/ наложено свое собственное производство, поэтому и по цене выходит дешевле. Вы размеры окон не написали, отсюда и плясать надо, а так вам замерщик все посчитать может.
http://s018.radikal.ru/i511/1602/e6/d63ce8ceea64.jpghttp://s019.radikal.ru/i602/1602/eb/b2c93b19d4c6.jpg

35

мы себе поставили окна, так дуло зимой, что думала и выдует с седьмого этажа

Отредактировано ksenia198407 (2017-09-12 06:51:03)

36

окна и межкомнатные двери конечно же лучше деревянные, а вот входные  только стальные

37

Большое  спасибо  за советы.  Думаю в будущем нам  пригодится  такое! Собираемся  с  мужем  купить квартиру  в  Турции.  Уже даже нашли  кое что  понравившееся  на этом сайте https://ligarealestate.ru/prodazha/kvartiry-tp   Поэтому  еще раз  большое  спасибо  за советы  с ремонтом!

38

У вас какие то критерии в плане выбора двери есть, или вам просто сообщить где продаются лучшие варианты? Потому что дверей разных много, а определиться вам нужно всего лишь с одной. Попробуйте посмотреть что то из этих http://www.metaldveri.ru/vhodnye_dveri_na_zakaz/ - друзья тут заказывали, я и сам эту дверь видел. Реально хорошая. Видно, что такая будет не один год радовать владельцев. Потому, смело заказывайте!

39

Ну компаний много разных. Я сайт Ленинградских окон глянул, у них и деревянные окна есть http://okna-leningrad.ru/derevyannye-okna/. Вот теперь загорелся ими? Как считаете, какие лучше все-таки поставить пластиковые или деревянные? То есть там рама деревянная, а стеклопакет нормальный, как в пластиковых окнах? Дерево то экологичнее имхо.

40

Скажу по собственному опыту, мы отдали предпочтение пластиковый окнам от компании "Доступные Окна" http://xn----8sbke0apdddgvmn8i.xn--p1ai/ у них как раз выгодные условия, оплатили все только после монтажа. Стоимость смогли самостоятельно рассчитать, на сайте есть калькулятор расчета стоимости окон пвх онлайн.

41

Галушоночек написал(а):

Ну компаний много разных. Я сайт Ленинградских окон глянул, у них и деревянные окна есть http://okna-leningrad.ru/derevyannye-okna/. Вот теперь загорелся ими? Как считаете, какие лучше все-таки поставить пластиковые или деревянные? То есть там рама деревянная, а стеклопакет нормальный, как в пластиковых окнах? Дерево то экологичнее имхо.

Ну по окнам в целом все понятно, остались по фурнитуре и профилю вопросы. А какой профиль и фурнитура считаются лучшими? Слышала про немецкие известные марки Rehau и Roto, кто-то может дать отзывы на них? И что входит в работу монтажников по установке окон, после проходит какая-то "проверка" или как это еще назвать?!

42

Мы ставили в конце марта позопрошлого года в  Ленинградских окнах . У всех оконщиков скидки в это время.  А так многое зависит от размера кошелька покупателя. По моему мнению окна ПВХ, с пятикамерным профилем, больше - для нашего региона не обязательно.  Но как правило, большинство ставят трехкамерные, потому что дешевле. Еще важна фурнитура - это механизм закрывания, открывания окна.

43

Мы тоже поменяли старые окна на пластиковые. Уже два года стоят. красота - дома тепло, вид у них эстетичный. Легко моются. Правда, мы откосы долго не делали, потом нашли на сайте https://qunell.su/ откосы Qunell. Сами смогли установить откосы, посмотрели видео на сайте и с мужем сделали. Смотрятся очень круто.  :idea:

44

Галушоночек написал(а):

Ну компаний много разных. Я сайт Ленинградских окон глянул, у них и деревянные окна есть http://okna-leningrad.ru/derevyannye-okna/. Вот теперь загорелся ими? Как считаете, какие лучше все-таки поставить пластиковые или деревянные? То есть там рама деревянная, а стеклопакет нормальный, как в пластиковых окнах? Дерево то экологичнее имхо.

Ну тут вариант или микропроветривание или или специальное приспособление для микровентиляции под уплотнитель вставить. И окна потеть не будут. На солнце они не выгорают и тепло дома будет, так что все свои проблемы решите. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у родителей в Питере профиль rehau , гарантия - 10 лет.

45

За качественными и долговечными дверями я бы советовал обратиться к специалистам из http://www.smk24.ru - вот где реально знают свое дело. Поверьте, тут вы найдете по-настоящему качественные изделия, которые не оставят вас равнодушными. Не то что вы, а даже ваши гости будут с завистью смотреть на дери, украшающие вход в ваш дом. И, что еще важнее, такие двери будут всегда надежно оберегать ваш домашний очаг.

46

Мы заказывали из популярного немецкого профиля rehau - поставили через неделю, может чуть меньше. И это все было зимой:) Все окна не маленькие и двухстворчатые. Так вот ничего не провисает, резинка не промерзает, проблем нет. В квартире после установки тепло, не дует, со звукоизоляцией тоже всё ок. У компании Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/okna/ наложено свое собственное производство, поэтому и по цене выходит дешевле. Вы размеры окон не написали, отсюда и плясать надо, а так вам замерщик все посчитать может. Гарантию дают 10 лет, летом хотим еще заказать у них остекление балкона:)
http://s019.radikal.ru/i637/1511/49/ce301ad40be8.jpghttp://s019.radikal.ru/i609/1511/b2/1fe9abe832a0.jpg

47

А мы недавно для родителей заказывали качественные пластиковые окна, да и заказали сразу остекление балконов у компании "Доступные Окна" https://dostupnye-okna.ru , так как у нас есть промокод со скидкой 5% , им можете воспользоваться и Вы , вот номер №555785

48

А нам не очень повезло. Родители заказали на дачу установку окон не в одной из известных Питерских компаний, а в малознакомом вообще кому-либо ЧП. Долго нам не говорили, но потом мотивировали тем, что цены у них в два раза ниже. Повезло хоть в том, что окна им действительно изготовили и поставили, но качество оставляет желать лучшего. Во-первых, есть щели. Во-вторых, плохая фурнитура. Мы уже два раза меняли замок в балконной двери и один раз ручку. Нового не скажу, но выбирать производителя нужно очень тщательно. А если вы уже оказались в такой ситуации, то рекомендую покупать запчасти и комплектующие в Центре оконной комплектации Сentr-ok.ru. Мы сравнили уже с десяток магазинов, здесь самый большой выбор и самые низкие цены.

Отредактировано Lady Ru (2018-02-15 09:29:10)

49

Без сомнений, и в дом, и в квартиру лучше всего поставить пластиковые окна, а вот двери лучше купить у производителя Двери Белоруссии. Это могут быть даже межкомнатные двери эмаль https://dveribelorussii.ru/catalog/dver … i-is-emal/ - они прекрасно смотрятся в помещении.
https://dveribelorussii.ru/upload/resize_cache/iblock/d76/262_310_1/d767d747533ed0c21ecf242c257a4ded.jpg

50

какой выбор)

51

За качественными и долговечными дверями я бы советовал обратиться к специалистам

52

Ой, ну как вам сказать, такой во-первых, сохраняет гораздо лучше тепло. А это сами понимаете приличная экономия денежных средств, к тому же в итоге он себя полностью окупает. Вот по поводу цены как раз сможете посмотреть на сайте компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/osteklenie/ Ну или в офисе побеседовать с менеджером, все-таки сами понимаете, что размер окна будет иметь весомое значение. Все-таки когда ставят окна от качественного производителя то это чувствуется при эксплуатации, и шума нет такого и конденсат не скапливается. И конечно же гарантия на работы предоставляется. Так что выражение скупой платит дважды однозначно не про меня)

53

У нас обычные пластиковые окна, еще от застройщика. Нормальные вполне, решили не менять. Уже несколько лет живем, зимой тепло. А двери меняли конечно, купили не дорогие, но очень симпатичные тут https://profildoors-spb.ru/mezhkomnatnye-dveri/seria-stk/ советую брать в светлых тонах, на темных остаются пятна от пальцев, смотрится не очень..У нас старые были коричневые, замучилась отмывать постоянно.

54

Нормальные двери кстати, это очень важно. для меня была принципиальна звукоизоляция. поэтому я выбрал у ребят из https://www.expostroy.ru/production/dveri/mezkomnatnye/ Заказал и рад!

55

Обратитесь в Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/osteklenie/tse … steklenie/ . Это Питерские оконщики, спустя пару часов после заявки выезжает замерщик, там уже на месте посчитает и подпишите договор. Для нашего региона лучше подойдут трехкамерные окна, немецкий профиль Rehau Blitz. Мы этим летом хотим застеклить балкон, пока холода не пришли, к тому же скидка есть. Пока что выбираем между холодным и теплым остеклением, если остановиться на последнем варианте, то можно лоджию объединить с кухней, получится большая комната  ;)

56

Решили с мужем поменять окна в новостройке, те что ставили строители - не устраивают. Подскажите кто в Питере может сделать быстро и недорого, а то окна тормозят весь ремонт.

57

Это хорошие оконщики в Санкт-Петербурге , у них налажено собственное производство, поэтому и цены и сроки изготовления нормальные. Если есть время, сравните цены с другими фирмами, но насчет качества я в этой компании уверена, сделали всё на совесть и гарантия есть как на само изделие, так и на выполненные работы

58

А я за деревянные окна, дерево есть дерево и Вы не думайте, что это такие , какие  были у бабушки в деревне, они изготавливаются по всем современным технологиям, из трехслойного евробруса, не деформируются под воздействием факторов окружающей среды. не желтеют со временем и обеспечивают отличную теплоизоляцию, сами этой зимой убедились. Только нужно устанавливать , с энергосберегающими стеклопакетами, даже можно выбрать сорт дерева, из которого Вам потом окна сделают, круто! Если есть кто-то на форуме из Питера, можете и себе такие заказать, где, а есть компания Империал, вот тут все характеристики таких окон найдете http://www.uyutny-dom.ru/catalog/wood_windows/ . http://www.uyutny-dom.ru/bitrix/templates/home/img/iglass1.jpg

59

Галушоночек написал(а):

Обратитесь в Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/osteklenie/tse … steklenie/ . Это Питерские оконщики, спустя пару часов после заявки выезжает замерщик, там уже на месте посчитает и подпишите договор. Для нашего региона лучше подойдут трехкамерные окна, немецкий профиль Rehau Blitz. Мы этим летом хотим застеклить балкон, пока холода не пришли, к тому же скидка есть. Пока что выбираем между холодным и теплым остеклением, если остановиться на последнем варианте, то можно лоджию объединить с кухней, получится большая комната

Сколько по деньгам будет стоить  остекление трешки? Профиль мне такой нравится, раз вы лоджию остекляли, то получается у вас теплое остекление должно было быть. Иначе с холодным остеклением огромные теплопотери будут. Вы за отопление будете очень много платить с холодным остеклением.

60

Тут еще стоит учесть варианты что у каждого профиля есть своя линейка внутри, от тупо белого профиля с черными резинками эконом класса, до премиум класса.  Так что сможете под свой кошелек выбрать.