последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка цветов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, как вы относитесь к букетам с герберами? Мне кажется, что такие букеты больше подходят к дамам в возрасте или мне кажется? Просто я очень мало видела, чтобы такого рода букеты дарили молодым женщинам.

2

Добрый день, я очень хорошо отношусь к таким букетам и совсем не считаю, что они для возрастных женщин. Потому что герберы букет цена совсем недорогие и можно ведь обыграть их разной композицией. Мне даже вот они больше нравятся чем розы, розы уже поднадоели. А тут цветы дарят приятные эмоции и впечатления. Они вообще очень хорошо смотрятся в различных букетах. Их можно дарить как просто букетом по несколько штук, тоже хорошо смотрятся. А также и в комплексе с различными композициями. Я вот получила не так давно композицию в коробке, где были герберы. Очень смотрелось необычно и оригинально. Как посмотришь на такую композицию так сразу улыбка на лице появлялась. Мне нравятся герберы и что вообще за мода считать, что какие-то цветы для молодых дам, какие-то для взрослых. Это глупости чистой воды.

3

кто в Волгограде может подсказать проверенный цветочный с доставкой?

4

StrangeRon написал(а):

кто в Волгограде может подсказать проверенный цветочный с доставкой?

В магазине FAME https://fameflower.ru/ нашёл идеальные цветы для подарка на годовщину. Выбор композиций просто потрясающий, а качество цветов на высшем уровне. Профессиональные флористы создали шикарный букет, который стал настоящим украшением праздника. Доставка была организована в срок, и всё прошло безупречно. Очень доволен обслуживанием и результатом. Обязательно буду обращаться сюда снова.