последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель лаки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, как вам гель лаки? Долго ли держаться? Я вот раньше маникюр только французский делала и все, а сейчас захотелось чего-то новенького в имидже изменить...) Вот думаю заказать на http://masura.ru/basic/ несколько цветов...

2

Я не нарадуюсь. Купила себе еще лет так пять назад лампу, базу и закрепитель и несколько лаков любимых цветов. Они уже давно себя отбили по цене, потому что сделать это у мастера в разы дороже. А самой и бесплатно, и в любой момент можно, не переживаешь, что кусочек не вовремя откололся или еще чего

3

Я тоже пока сидела в декрете научилась шеллак делать себе. Экономия колоссальная.

4

Я посчитала сколько стоит в домашних условиях самой себе делать ногти, там такая сумма получается, что ого-го. Сама лампа не дешевая, а база, а финиш, а лаков несколько надо. Да легче пойти в салон. Куда я и хожу )))

5

У меня от гель-лака ногти ломаются почему-то, очень жаль(((( Прям под лаком ломаются

6

а мне вот не подходят гель лаки...Быстро они у меня стираются и ногти ломаются

7

Елизавета написал(а):

а мне вот не подходят гель лаки...Быстро они у меня стираются и ногти ломаются

У меня не стираются, но вот почему-то ломаются. Сейчас пока до конца не отрастет часть ногтевой пластины, бывшей под гель-лаком, так и продолжают ломаться, то один, то другой.
А когда последний раз под лаком прям сломался ноготь, я сама счистила лак, подержала минут по 10 в фольге и ватным диском, смоченным обычной жидкостью для снятия лака, и аккуратненько сняла апельсиновой палочкой, хоть меньше травмировались, чем до этого маникюрша мне аппаратом счистила, и ногти еще больше утончились и страшно выглядели. НО! Если будет случай "выхода в свет" на мероприятие, я все равно воспользуюсь гель-лаком)))))

8

Я хожу на маникюр, потому что аккуратно сама себе сделать не могу.
Ногти не ломаются и не стираются. Может, вы не так лак снимаете или используете материалы плохого качества? Я три года практически постоянно ношу гель-лаки, все отлично. Свои ногти периодически вижу, они в порядке)

9

Я не умею делать себе красивый маникюр) Доверяю мастеру)

10

Смотря какие. Если те, которыми нам красят ногти в салоне, то да. А если обычные магазинные, на которых пишется Гель лак, до недели (лично у меня).

Отредактировано LoryLory (2018-02-01 16:07:36)

11

Я постоянно крашу ногти гель-лаком. Мне нравится.

12

"Гель лак может долго не держаться на ногтях, из-за того, что плохо кутикулу обрезали, и лак затек. Поэтому и получаться, что лак начинает отслаиваться. У меня тоже раньше такое было, не как не могла понять, почему у меня гель лак держаться меньше недели. Но потом посмотрела много видео и поняла в чем проблема, так как я самоучка кутикулу обрезала себе маникюрными ножницами не очень хорошо.
Но теперь все поменялось я заказала на сайте https://staleks.su/katalog/kusachki-manikyurnye , маникюрные кусачки для кутикулы, теперь лак на ногтях держится около 4 недель."

13

У меня тоже потом сильно ломаються ногти , иногда краснеет сильно кожа

14

Классно, когда женщина сама занимается своими ногтями.
Найти принадлежности для этого можно в интернет-магазине  Bravonails  http://bravonails.ru/ , многие не доверяет салонам и тем более частным мастерам--мол могут испортить ногти итп...Теперь и маникюр может бить красивый и деньги на салоны сэкономить как вариант можно!

15

Если нет аллергии на гель-лак, то можно делать, держится он хорошо, на две недели хватает. Но желательно давать отдых ногтям периодически.

16

Смотрятся гель лаки конечно красиво, да и держатся долго, но увы у меня на них аллергия, поэтому приходится пользоваться только аптечными. Сейчас у меня вот такой https://aptstore.ru/catalog/p-belweder- … oral-2092/ Он не содержит формальдегид и толуола, для поврежденных и тонких ногтей, укрепляет их и придает привлекательный вид.