последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили дочери квартиру в старом фонде, квартира местами требует ремонта и очень напрашивается стиль лофт. В принципе, муж на него согласен, только считает, что у нас будут проблемы с выбором мебели, нужно что-то прямо брутальное, при этом удобное. Где есть такая мебель?

2

Да везде, лофт сейчас очень популярен, некоторые производители под этот стиль выпускают отдельные линейки мебели. Лично мне сильно нравится мебель из бетона, ничего брутальней придумать невозможно. Не пугайтесь весу, сама мебель собрана из фанеры, бетон только в покрытии. Он самый настоящий, текстура потрясающая. Для лофта просто изумительный вариант.

3

И вы думаете, что мебель с покрытием из бетона будет хорошо смотреться? Я вот в этом сомневаюсь. Вряд ли она добавит уюта.

4

Ну, мебель с покрытием из бетона или изображающего бетон действительно как-то грубовато будет смотреться. Вряд ли это будет уместно для квартиры, где живет молодая девушка. Я бы лучше рекомендовала вам посмотреть мебель лофт , которая сделана из дерева и металла. Она более эстетично выглядит и прекрасно сочетается с другими стилями оформления пространства. Обратитесь для консультации по подбору мебели в таком стиле в компанию "Ярд Мебель". Они гарантируют высокие стандарты изготовления своей продукции. Каждое изделие проходит строгий контроль качества, что обеспечивает долговечность и надежность. Выбирая "Ярд Мебель", вы можете быть уверены, что ваша мебель будет не только стильной, но и прослужит вам долго, сохраняя первоначальный вид.