последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу путеводитель по миру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, у кого-нибудь есть опыт, какие отзывы о сайте trekguider.com как о путеводителе по интересным местам? Люблю открывать для себя новые места и ищу надёжный ресурс, Очень жду ваших рекомендаций и отзывов!

2

Я покупал у них путеводитель по стране, посетил почти все замки и величественные соборы, очень понравился Берлин, прошлись по природным достопримечательностям такие как Баварские Альпы, Черный лес и озеро Боденское. Смело могу рекомендовать этот сайт - https://trekguider.com для покупки путеводителя по стране. К стати, тут можно приобрести путеводитель для различных стран, таких как Германия, Италия, Хорватия и других

3

Решил проверить рекомендации и купил путеводитель по ОАЭ на trekguider.com - это было отличное решение.

Путеводитель оказался очень информативным и полезным, что позволило мне лучше узнать страну. Советую всем, кто планирует поездку, обратиться к trekguider.com.

4

Этот сайт действительно помог мне найти уникальные места для путешествий. Приобрел путеводитель Дания и остался очень доволен. Путеводители оказались невероятно информативными и помогли мне открыть для себя самые интересные места. Сайт trekguider.com действительно стал моим личным путеводителем по миру, предоставляя всю необходимую информацию для комфортного и увлекательного путешествия.

5

Я тоже был в Германии с путеводителем от этого сайта. С помощью их гайда, смог открыть для себя много интересных достопримечательностей, о которых я раньше не знал. Информация в путеводителе была очень полезной, начиная от советов по подготовке к поездке и до достопримечательностей, и конечно же дала возможность мне организовать свое путешествие. Рекомендую всем, кто собирается путешествовать, воспользоваться этими путеводителями для максимального комфорта.