последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Желаете приобрести надежный автомобиль Lada в Рязани?


Желаете приобрести надежный автомобиль Lada в Рязани?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3352417-e279d-132259526-m750x740-ua8daa.jpg

Автомобили Lada, производимые в России, обладают высокой надежностью и простотой конструкции, благодаря чему эксплуатация машин сопровождается низкими расходами, так же как и техническое обслуживание транспортного средства. Еще одной особенностью «Лады» является то, что она отлично приспособлена к суровым условиям нашей страны, поэтому выдерживает длительные поездки в условиях непогоды.

Широкая линейка транспортных средств, начиная от компактных легковыми авто и заканчивая внедорожниками позволяет удовлетворить любые запросы многих будущих автовладельцев. «КАРМЕН» является официальным дилерским представительством по продаже и обслуживанию автомобилей «ЛАДА» в Рязани и состоит в рязанском холдинге «Автоимпорт». В том случае, если вас интересует лада гранта - то тут вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Уникальные особенности автосалона

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3352417-71fd8-132259527-m750x740-ube7cf.jpg

«КАРМЕН» представляет полнейший модельный ряд транспортных средств данной марки по ценам, которые рекомендует завод-изготовитель. В автосалоне можно приобрести:

• Новые автомобили Lada Largus.
• Машины Lada Niva Legend и «Лада Нива Трэвэл»
• Автомобили Lada Веста и Lada Веста SW.
• Авто из линейки Lada Granta.
• Автомобили Vesta SW Кросс и LADA Vesta Кросс.

Сотрудники центра не только помогают подобрать наиболее подходящую модель, но и помогут определиться с комплектацией приобретаемого автомобиля. Квалифицированные специалисты осуществляют подготовку перед продажей, ремонт во время действия гарантии и после нее, а также устанавливают в автомобиль противоугонную и акустическую систему.

Преимущества центра

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3352417-726ba-132259528-m750x740-u586a5.jpg

Сотрудники автосалона в Рязани — это профессионалы своего дела, которые прошли обучение в центрах ПАО «АвтоВАЗ». Они прекрасно знают нюансы каждого автомобиля и готовы обслужить клиентов по лучшему разряду. На территории автосалона работают представители различных банковских организаций, которые помогут решить все финансовые вопросы, а также поспособствуют оперативной регистрации автомобиля. В автосалоне работают сотрудники страховых агентств, что означает, что покупателю автомобиля не придется ни о чем беспокоиться, потому что он получит полный комплекс услуг в одном месте!

2

Не знаю как насчет нашего отечественного автопрома , но вот кто кто , а китайские автопроизводители , умеют удивлять , думаю символично будет оставить мой позитивный отзыв , в теме по обсуждению покупки " отечественного авто". Прошло уже больше года с тех пор, как я приобрел свой Hongqi у официального дилера в Минске здесь, и каждый день я все больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Автомобиль собран на совесть: качество материалов и сборки просто на высоте. Ничего не скрипит, не люфтит, все детали плотно подогнаны друг к другу. Я часто путешествую на большие расстояния, и для меня крайне важно, чтобы машина была надежной и не подводила в пути. Hongqi в этом плане не разочаровал – он ведет себя безупречно в любых условиях, будь то городские улицы или загородные трассы. Более того, сервисное обслуживание у дилера в Минске также на высоком уровне: все работы выполняются быстро и качественно, а сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Желаете приобрести надежный автомобиль Lada в Рязани?