последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Появления каких фильмов ожидаем


Появления каких фильмов ожидаем

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я вот жду появления  фильма «Посвященный» на большой экран. В этом фильме снялись мои любимые актеры Джефф Бриджес,Мэрил Стрип и Кэти Холмс.  Фильм про бунт против системы и серости. Обожаю такие фильмы, связанные с фантастикой. А после просмотра обязательно напишу свое впечатление про этот фильм.

2

Название необычное - "Посвященный". Заинтересовало. Трейлер нашла, посмотрела. Похоже фильм обещает быть захватывающим. Тоже постараюсь выбраться.
А еще я очень жду "Аватар 2". Но это еще больше двух лет ждать придется :(.

3

А я вот фильм выпускной очень хочу посмотреть! Посмотрела на http://kinocox.net/news/vypusknoj_film_ … 09-14-1264 трейлер, так комедия должна быть отличной, мне подобное нравится)) Наверно в кино схожу, а если не получится там же на портале онлайн гляну...

4

А я жду не дождусь "Шерлока" нового сезона! В предвкушении смотрю в онлайне отснятые сезоны!

5

ООО спешу поделиться еще одной супер картиной, оочень захватывающий сюжет , ну прям пробирает http://www.kinokorol.ru/drama/gangsta-love.html. Драма , которая разыгрывается в жизни молодых героев, влюбленных и мечтающих о скорой свадьбе. На которую они собираются награбить денег. Воровать решили у бандитов, чтоб не было проблем с полицией, но в результате против них и бандиты и ФБР. Очень крутой фильм, стоит потраченного времени.

6

Я тоже Шерлока смотрю,но только вот здесь http://serializm.com/5941-Sherlok-smotret-online-sezon-1.html ,самый любимый сериал)

7

Кинотеатры очень редко посещаю, в основном смотрю фильмы на http://filmograd.net/ . Здесь много новинок и в хорошем качестве.

8

Марсианина жду с Метом Деймоном.

9

Собираюсь на новый фильм о Джеймсе Бонде

10

Danan написал(а):

Я тоже Шерлока смотрю самый любимый сериал)

О да, согласна...Сама жду выхода очередного сезона) Ну ничего осталось пара месяцев)

11

Алиса в стране чудес, продолжение.

12

"Первый мститель. Гражданская война"

13

"Ассасин Крид" жду

14

Алиса в зазеркалье

15

А я Игру престолов сейчас пересматриваю. Сюжет интересный, занимательный. Все ждала, что выйдет 6-я часть, а недавно нашла в одном источнике https://www.amediateka.ru/serial/igra-prestolov/6 Надеюсь, кого-нибудь обрадую этим событием.

16

Даже не знаю. честно, не слежу за кино новинками...
сложно сегодня найти душевное кино для просмотра, всех сегодня чем то на супер мудаков тянет.

17

Ассасин крид жду с нетерпением.

18

Разочаровал. Не получаются фильмы по книгам

19

Ну конечно же все ждут качественное, хорошее кино. Правда его в последнее время не так уж и много. Я, допустим, часто пересматриваю фильмы прошлых лет. Выбираю на торренте фильм, читаю краткое описание, если фильм незнаком, и качаю. Быстро и качество хорошее. Не надо покупать диски.

20

красавица и чудовище

21

Очень неординарной и пожалуй талантливой личностью в истории был сэр Уинстон Леонард Спенсер Черчилль. В годы войны - министр обороны Великобритании. В 2018 г. должен выйти фильм о нем Тяжелое время. Конечно же хочу посмотреть. "Ложь успевает обойти полмира, пока правда надевает штаны." - Уинстон Черчилль.

Отредактировано Malfara (2017-07-07 22:30:30)

22

Я жду появления классной мелодрамы погружение! Трейлер впечатляет! дата выхода в онлайн просмотр 18 января 2018! Буду смотреть на своём любимом сервисе 
http://kinosklad.net/8309-pogruzhenie-2017-online.html    советую смотреть в хор. кач.!

23

Новых "Мстителей" жду

24

Вот смотрю шоу Лучше всех http://prostofilm.net/155-luchshe-vseh-c-24-01-2018.html и постянно жду такого чего никогда не видел.

25

Жду выхода на экраны в 2018 г. фильма "Жажда смерти" http://kino-novinki.com/550-zhazhda-smerti.html с Брюсом Уиллисом. Нравится игра этого актера. Надеюсь не розачарует.

26

Жажда смерти - смотрите не пожалеете

27

http://sh.uploads.ru/t/xvoz0.jpg
Из новинок, наверное как и все жду фильм "ДЖЕК РИЧЕР 3" http://kino-novinki.net/load/kino_novin … 2-1-0-1494 Ведь предыдущие части, я пересмотрел несколько раз.  А вам нравится этот фильм?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Появления каких фильмов ожидаем