последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетные грамоты на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

2

Да, я заказывал грамоту в качестве подарка на этой платформе. Отличное качество - использована качественная бумага, быстрая доставка, упаковка надёжная. Всем рекомендую, если нужно что-то особенное.

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Покупал у них сертификат от главы государства на ваше имя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был легким и удобным. Сайт удобный и интуитивно понятный, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже оказалась на высоте - не пришлось долго ждать. К тому же, упаковка была надежной, так что ничего не помялось.

Качество самой сертификата было великолепным. Печать на высоком уровне, и все детали были чёткими. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую этот магазин https://minsuvenir.ru всем, кто стремится удивить своих близких и коллег. Заказывайте смело, остались только положительные впечатления.

4

Интересно! А что насчет благодарственных писем? Есть ли у кого-то опыт заказа? Хотел бы получить больше информации о качестве бумаги и печати. Спасибо

5

Я приобретал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Бумага плотная и качественная и печать высокого качества. Рекомендую без сомнений! На данной платформе оформление заказа был очень удобным. Нашёл нужный образец, указал информацию, и сделал заказ.

Рекомендую всем Министерство Сувениров для таких покупок.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)