последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровать, ну и матрас

Сообщений 61 страница 90 из 374

61

ferla написал(а):

девочки, а какой матрасик из икеи посмотреть или может есть вариант по цене дешевле, но не хуже по качеству, подскажите.

Бюджет какой у Вас, для кого будете покупать матрас?

62

Лиля5 написал(а):

Да, он самый, а подушки - ну мы слип профессор взяли, нам больше всего понравилась.

Я хочу подешевле взять сначала, думаю медифлекс тоже должны быть хорошими.

63

Лиля5 написал(а):

У нас тоже он, понимаю Вас, классный матрас, серта рулит))

Согласна, я теперь всем его расхваливаю . Тут в гостях друзья были, так вот там жена вообще не может выбрать матрас, везде пружины чувствует, я ей предложила наш опробовать, присела, говорит не чувствую, не может быть, полежала, итог - идут в аскону за матрасом :D

64

MsMarina написал(а):

Я хочу подешевле взять сначала, думаю медифлекс тоже должны быть хорошими.

Хорошие подушки, почему нет, просто нам другие больше понравились, главное учитывайте жесткость матраса при выборе подушки и то, как Вы любите спать.К примеру если Вы любите спать на спине или на животе, то подушка должна быть низкой и тут уже не надо ориентироваться по плечу).

65

MsMarina написал(а):

Согласна, я теперь всем его расхваливаю . Тут в гостях друзья были, так вот там жена вообще не может выбрать матрас, везде пружины чувствует, я ей предложила наш опробовать, присела, говорит не чувствую, не может быть, полежала, итог - идут в аскону за матрасом

Да, пружины действительно не чувствуются, да и вообще у хорошего качественного матраса они не должны чувствоваться.

66

Лиля5 написал(а):

Хорошие подушки, почему нет, просто нам другие больше понравились, главное учитывайте жесткость матраса при выборе подушки и то, как Вы любите спать.К примеру если Вы любите спать на спине или на животе, то подушка должна быть низкой и тут уже не надо ориентироваться по плечу).

Спасибо за советы, думаю еще и консультанта замучаю))

67

Лиля5 написал(а):

Да, пружины действительно не чувствуются, да и вообще у хорошего качественного матраса они не должны чувствоваться.

Я согласна, но вот она сколько прошла по магазинам и везде чувствовала пружины, вот так. Кстати заказали они матрас в асконе уже)

68

MsMarina написал(а):

Мы тоже серта купили, только дорсей, как на облаке спишь.

Да мы все никак не купим((

69

Лиля5 написал(а):

Они не так давно у них появились, посмотрите на сайте)

Посмотрела, потому и не купили до сих пор ничего, не можем решить, что же лучше купить, кровать с матрасом или диван.

70

Лиля5 написал(а):

Да, он самый, а подушки - ну мы слип профессор взяли, нам больше всего понравилась.

А мы на подушки медифлекс поглядываем, они не такие дорогие, а диван если что рассматриваю Орион, Вы видели какой у него крутой пружинный блок?

71

Лейла написал(а):

Да мы все никак не купим((

А чего так, не уверены? Со своей стороны скажу матрас действительно отличного качества, запаха нет, комфорт нереальный.

72

MsMarina написал(а):

А чего так, не уверены? Со своей стороны скажу матрас действительно отличного качества, запаха нет, комфорт нереальный.

Да нет, мы уже определились, что серта будем брать, подушки все-таки на месте выберем, были финансовые трудности, но скоро идем, уря, за покупками :D

73

Лейла написал(а):

Да нет, мы уже определились, что серта будем брать, подушки все-таки на месте выберем, были финансовые трудности, но скоро идем, уря, за покупками

О да, кризис подкосил многих(( Ну ничего, по-тихоньку, может в рассрочку, все-таки на сне не стоит экономить.

74

MsMarina написал(а):

О да, кризис подкосил многих(( Ну ничего, по-тихоньку, может в рассрочку, все-таки на сне не стоит экономить.

А мы заказали, ураааааа....кровать, матрас и подушки, скоро будем спать как царские особы :crazyfun:

75

Лейла написал(а):

А мы заказали, ураааааа....кровать, матрас и подушки, скоро будем спать как царские особы

Круто, ну и что купили? :idea:

76

MsMarina написал(а):

Круто, ну и что купили?

Еще как, довольна как слон))) Значит кроватка у нас будет Carolina, отделанная стразами сваровски, матрас серта Caledonia, подушки обоим понравились экогель, которые с валиками.

77

Лейла написал(а):

Еще как, довольна как слон))) Значит кроватка у нас будет Carolina, отделанная стразами сваровски, матрас серта Caledonia, подушки обоим понравились экогель, которые с валиками.

Ну скоро у Вас в спальне и красота будет, и комфорт, поздравляю!!

78

А мы тоже  сейчас ищем с мужем подходящий матрас ,нашли хороший в московском магазине,ортопедический еще и со скидкой http://www.mebell.ru/9404-matrac-presti … oeloke-900 ,но вот не знаю,хочу где-то поближе найти,но с такой же ценой,в икеа смотрела,нет такого

79

выбирали с женой вечером электрошокер - нашли POLICE FOX - купили - очень эффективный. Пусть лежит на всякий для страховки, дураков же много, если что не поздаровится

80

MsMarina написал(а):

Я хочу подешевле взять сначала, думаю медифлекс тоже должны быть хорошими.

Привет, купили подушки? Если нет, то скажу так - медифлекс действительно хорошие подушки, я и себе, и мужу купила их :idea:

81

Лейла написал(а):

Еще как, довольна как слон))) Значит кроватка у нас будет Carolina, отделанная стразами сваровски, матрас серта Caledonia, подушки обоим понравились экогель, которые с валиками.

Ооо, стразами, класс, а мы не решились на такой подвиг, дети открутят)) А вообще кровати в асконе крутые, я вот еще мечтаю о эргомошион, но...

82

Девчата, я не увидела может, диван антарес кто-нибудь покупал в асконе? Как он?

83

Лиля5 написал(а):

Ну скоро у Вас в спальне и красота будет, и комфорт, поздравляю!!

Уже красота, а спим как, сказка))

84

Vasiliska написал(а):

Привет, купили подушки? Если нет, то скажу так - медифлекс действительно хорошие подушки, я и себе, и мужу купила их

А мы экогель, супер подушки.

85

Vasiliska написал(а):

Ооо, стразами, класс, а мы не решились на такой подвиг, дети открутят)) А вообще кровати в асконе крутые, я вот еще мечтаю о эргомошион, но...

А для чего родители существуют? Чтобы учить детей не пакостить)) А со стразами знаете как круто кровать выглядит, гости уже оценили))

86

Vasiliska написал(а):

Девчата, я не увидела может, диван антарес кто-нибудь покупал в асконе? Как он?

Вроде Лиля собиралась его купить, мы смотрели, понравился, может тоже дочке его купим, но чуть позже.

87

Лейла написал(а):

А мы экогель, супер подушки.

Тоже хорошие, но мне мои больше понравились)

88

Лейла написал(а):

А для чего родители существуют? Чтобы учить детей не пакостить)) А со стразами знаете как круто кровать выглядит, гости уже оценили))

Да представляю, ну если что ведь можно. наверное, потом отдать спинку кровати в аскону, чтобы стразами отделали?)) Надо узнать...

89

Лейла написал(а):

Вроде Лиля собиралась его купить, мы смотрели, понравился, может тоже дочке его купим, но чуть позже.

Да вот он тоже мне нравится, хотелось бы узнать, как он ведет себя в эксплуатации.

90

Vasiliska написал(а):

Ооо, стразами, класс, а мы не решились на такой подвиг, дети открутят)) А вообще кровати в асконе крутые, я вот еще мечтаю о эргомошион, но...

Да, согласна, кровать, отделанная стразами - это сразу другой вид))