последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » куда обратиться за ремонтом окон?


куда обратиться за ремонтом окон?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно заметил, что мои пластиковые окна стали плохо закрываться и появились сквозняки. Кто-нибудь может посоветовать проверенную компанию, которая качественно занимается ремонтом окон в Москве?

2

Здравствуйте! Могу порекомендовать вам обратиться в компанию «ПроРемонтОкон» https://moskva.pro-remontokon.ru/ . У меня была похожая проблема с пластиковыми окнами, и они отлично справились с ремонтом. Специалисты этой компании занимаются не только регулировкой окон, но и заменой уплотнителей, ремонтом фурнитуры, установкой москитных сеток и многим другим. Они предлагают очень гибкие условия: срочный выезд мастера, работы по ремонту окон начинаются от 250 рублей, и есть гарантия на все виды услуг. Мне понравилось, что мастера приехали в удобное для меня время и быстро устранили все неполадки. Плюс, у них часто бывают акции и скидки, что тоже приятно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » куда обратиться за ремонтом окон?