последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » где заказать мягкие окна?


где заказать мягкие окна?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Думаю о том, чтобы застеклить свою террасу на даче, но ищу более бюджетное решение. Может быть, кто-то знает хороший способ защитить веранду от непогоды и насекомых, не тратя слишком много денег?

2

Здравствуйте! Я как раз недавно столкнулся с похожей задачей. Могу порекомендовать отличный вариант - мягкие окна от компании «Lefterman». У них на сайте https://irkutsk.mjagkieokna.ru/ можно найти много полезной информации и заказать окна прямо от производителя. Мягкие окна сделаны из ПВХ-пленки, которая обладает высокой прочностью и гибкостью. Они устойчивы к ветру, дождю и даже граду, при этом хорошо пропускают свет и защищают от насекомых. Такие окна легко монтируются и демонтируются, что очень удобно в зависимости от погоды. И, что немаловажно, они гораздо дешевле обычного остекления. В дополнение ко всему, мягкие окна безопасны для детей, так как их невозможно разбить и пораниться осколками. Они также сохраняют свои свойства при низких температурах, так что снимать их на зиму не обязательно. К тому же, компания предлагает бесплатную доставку и монтаж, что экономит время и деньги.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » где заказать мягкие окна?