последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » На что готовы пойти женщины ради мужчины?


На что готовы пойти женщины ради мужчины?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нашла интересную программу в интернете и диву даюсь.. Все же женщины очень отважны и готовы пойти на все, чтобы вернуть расположение любимого человека. Жаль, что не многие мужчины это понимают. Реалити называется "На 10 лет моложе". Программ по перевоплащение дурнушек в красавиц много на самом деле, но тут еще пластический хирург есть, а это уже совсем другая история и результаты. Понравился выпуск с Валентиной Орловой. Преобразилась и пластику не побоялась делать. Результаты конечно отличные.  :O

2

Ничего себе! Мне показалось, что лучше всего повлияло на внешний вид пластика век у Блохина. Личико сразу посвежело и взгляд стал более открытым. 
А много уже выпусков есть? Интересно было взглянуть на других женщин. 
Ведущая очень симпатичная. Правда, местами с рекламой перебор... 
Вот даже не знаю, решилась бы на участие  в таком проекте или нет.

3

Ага, я вот смотрю дальше программы и конечно героини больше всего преображаются из-за пластики. Вот Ирина Дворецкая после блефаропластики круговой. Тоже замечательно выглядеть стала, но конечно и другие эксперты поработали на славу.

4

redheaven написал(а):

Ага, я вот смотрю дальше программы и конечно героини больше всего преображаются из-за пластики. Вот Ирина Дворецкая после блефаропластики круговой. Тоже замечательно выглядеть стала, но конечно и другие эксперты поработали на славу.

Мне у Ирины Дворецкой платье очень понравилось, в котором она уже в конце программы белое, стильное и красивое, но вот прическа на мой взгляд старит, что-то работа Жука не всегда стабильно радует. За белыми волосами ухаживать сложно, а интересно или героиня продолжит поддерживать прическу в таком виде, как на передаче ей сделали.

5

Luiziana написал(а):

redheaven написал(а):

    Ага, я вот смотрю дальше программы и конечно героини больше всего преображаются из-за пластики. Вот Ирина Дворецкая после блефаропластики круговой. Тоже замечательно выглядеть стала, но конечно и другие эксперты поработали на славу.

Мне у Ирины Дворецкой платье очень понравилось, в котором она уже в конце программы белое, стильное и красивое, но вот прическа на мой взгляд старит, что-то работа Жука не всегда стабильно радует. За белыми волосами ухаживать сложно, а интересно или героиня продолжит поддерживать прическу в таком виде, как на передаче ей сделали.

Ага, с прической полный промах. Эта прическа ещё ей годков добавила. Мне кажется, если бы немного прикрыли лоб, было бы красивее. Но куда мне). Я же не визажист.
Luiziana, думаю продолжит уход. Столько перенести, чтобы потом вновь забросить?) Надеюсь она этого не сделает. Но, личико после работы хирурга все равно останется.
Подтяжка лет 7 должна держаться.

6

Классненькая программа, пока правда посмотрела один выпуск с Татьяной Беспаловой, а еще в сети погуглила ее фоточки, после проекта она стала действительно краше, очень молодо выглядит. Она конечно и так красотка была, когда пришла на проект, видно, что у нее внешность очень хорошая, но подзапустила себя чуток, а там ей вселили уверенность в себя, теперь не пропадет. Интересно когда венчание будет.

7

Talta написал(а):

Ага, с прической полный промах. Эта прическа ещё ей годков добавила. Мне кажется, если бы немного прикрыли лоб, было бы красивее. Но куда мне). Я же не визажист.
Luiziana, думаю продолжит уход. Столько перенести, чтобы потом вновь забросить?) Надеюсь она этого не сделает. Но, личико после работы хирурга все равно останется.
Подтяжка лет 7 должна держаться.

У меня знакомая есть, если бы она на эту программу и пошла и ее преобразили, но мне кажется, что ничего бы она потом не поддерживала  свой внешний вид и образ.
А вот фотографии в нарядах Орловой, это не с венчания случайно фотосессия, может просто не показали, саму церемонию, Вы фото видели?
А вообще по ходу стараются как-то героини поддерживать свой внешний вид, нашла несколько фоток в сети, так вид как будто вчера на программе были, а не столько времени прошло.

8

Да у всех есть такие знакомые, но вот знаете. Даже у людей, которые выглядят очень красиво бывает неуверенность в себе и они хотят что-то в себе изменить.
Поэтому считаю, что преображение еще никому не вредит  и придерживаюсь мнения, что нет предела совершенству. Интересно когда уже новый сезон будет? Кто в теме?

9

И ведь дествительно, сменив имидж, будет обращать на вас внимание по-другому.

10

Мне кажется, что женщины для себя в первую очередь должны делать, а потом уже для мужчины.

11

Ну это логично, но не многие это понимают к сожалению. Сейчас кстати программа на порядок лучше стала идет на первом канале, более насыщенный и сюжет и в плане проделанной работы много манипуляций разных. Очень интересно смотреть, анонсировали, что в следующем выпуске будет мужчина на проекте интересно как его преобразят.

12

Ого! да мне кажется человек,если любит то готов на всё, и не важно мужчина или женщина это. Главное чувства и степень сумашествия)

13

Если по любви, то практически на все... Лишь бы это было взаимно...

14

На все)

15

на все. но это печально. не понимаю этого

16

В моем муже периодически просыпается "муж на час", когда он чинит в нашей квартире всё, что сломалось, а потом, воодушевленный подвигами, идёт к своей маме, а потом и к моей и чинит у них всё, что видит  :D У него только руки никогда не доходят навести порядок в своей кладовой, поставить там полочки и разложить весь инструмент, гвозди, гаечки и прочие строительные игрушки. Поэтому я как-то заказала здесь http://litpolmebel.com/ металлические стеллажи нужных размеров, попросила его друзей, они собрали их в кладовой, я разложила все его причиндалы по полочкам, навела порядок и закрыла дверь. Нужно было слушать эти восторженные визги, когда он зашел туда через пару дней  :rofl:

17

Хотела бы и я, чтоб в моем муже просыпался такой "муж на час") но к сожалению от у меня не способен на такие подвиги( потому и вызывала такого мужчину недавно из этой https://vsant.ru/ustanovka-dvernogo-zvonka/ компании, чтоб установить дверной звонок, а то старый сломался. Вот и получается, женщины ради них почти на все готовы, а они...


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » На что готовы пойти женщины ради мужчины?