последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Майнинговое оборудование


Майнинговое оборудование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто увлекается майнингом? Скажите за сколько месяцев вы вышли в доход? Можно ли реально жить только на доходности асика? И криптолюбители, где вы покупаете оборудование?

2

Привет, я раньше увлекалась. Сейчас забросила, семья появилась совсем не до этого. Но раньше постоянно следила за тенденциями и покупала более усовершенствованные асик. Потом все оборудование продала. Наверно даже могу сказать, что я перегорела. А так большой выбор оборудования . Сказать точно за сколько месяцев выйдете на доход сказать сложно. Влияет много факторов, вычислительная мощность оборудования, эффективность, производительность, энергопотребление. Никогда не знаешь какой заработок тебя ожидает. Так как прибыльность может меняться со временем. Так как рыночные цены могут быть разные и колебаться могут в разные стороны.

Отредактировано Императрица (2024-07-15 15:15:49)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Майнинговое оборудование