последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » как превратить уборку в любимое занятие?


как превратить уборку в любимое занятие?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, Ваши советы? Я слушаю музыку всегда, когда навожу порядок. Частенько включаю Андрeя Кoвалёва. Хорошая музыка, слова... Пою вместе с ним и время пролетает мгновенно!

2

Я тоже во время уборки включаю музыку (очень громко), и дело сама по себе в период идет....

3

И я тоже без музыки не могу прям, в тягость, а если что то играет драйвовое сразу порхаю) Отличную музыку слушаю тут отличное качество, есть популярное, тут лучшее и поиск тоже есть, можно найти свои любимые песни, всем рекомендую, у меня в закладках, так же тут можно радио послушать без регистрации

4

Думаю  только в одном  случаи  ее  можно превратить в радость. Это когда  ты заказываешь экспресс уборку в  хорошей  клининговой  компании http://clean-life24s.ru/uslugi/ekspress-uborka/
   Лично я только  так  и делаю.  Очень и очень  сильно не  люблю  убирать в  доме!

5

Убирать надо, но не самому, а лучше вообще обратится в клининговую компанию,           
вам нормально се приберут и денег не много возьмут с вас. Я вот частенько если мне           
лень убирать, звоню в clean-ultra.ru И мне приезжают делают уборку, очень удобно.           
Они если что по Москве и МО работают.

6

Мне тоже нравится убирать под музыку, так лучше получается и лень улетучивается) Недавно сайт хороший нашла, там можно скачать музыку бесплатно. Мне это последнее время просто необходимо, так как часто интернет пропадает. А так музыка и без него теперь есть  :)
https://cdn.riastatic.com/photos/ria/content_marketing/0/88/8872/8872fx.jpg

7

Даже если бы АВВА вживую у меня в квартире пела, уборка не мой конек.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » как превратить уборку в любимое занятие?