последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Каталог недвижимости в Алании


Каталог недвижимости в Алании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покупка квартиры в Алании от застройщика Nordic Property Construction https://nordicproperty.com.tr/kompleksy оказалась для нас отличным решением. Мы выбрали просторную квартиру площадью 130 кв. м с современным дизайном и отличной отделкой. Покупка у застройщика позволила избежать дополнительных расходов на риелторов и получить все необходимые документы напрямую. Беспроцентная рассрочка сделала покупку ещё более выгодной. Алания привлекает своим теплым климатом, красивыми пляжами и развитой инфраструктурой, что делает её идеальным местом для жизни и отдыха. Мы очень довольны нашим выбором и рекомендуем эту компанию всем, кто ищет жилье в Турции.

2

JacobyShaddix написал(а):

Каталог недвижимости в Алании

  А я бы хотел в Москве своей квартирой обзавестись

3

В Москве наверное только в ипотеку можно квартиру приобрести.

4

Если и в ипотеку, это в разы лучше, чем мотаться всю жизнь по съемным квартирам. К тому же порой встречаются довольно привлекательные предложения по недвижимости. Сама недавно вот тут akvarto.ru пару интересных предложений встретила. Хочу скататься на просмотр. И если все устроит, то буду оформлять ипотеку на квартиру.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Каталог недвижимости в Алании