последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Как выбрать подходящую панель управления для Vps?


Как выбрать подходящую панель управления для Vps?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я только что арендовал Vps и теперь выбираю панель управления. Мне нужно что-то простое в настройке, но функциональное. Какие варианты вы можете порекомендовать?

2

Привет! Я использовал несколько панелей управления, и ISPmanager server control software  стал для меня отличным выбором. Эта панель проста в установке и предлагает широкие возможности для управления серверами. Вы сможете легко настраивать веб-серверы, базы данных, а также управлять доменами и почтой через удобный интерфейс. ISPmanager также поддерживает различные типы серверов, включая VPS, что делает его универсальным инструментом для различных задач. Я рекомендую попробовать ISPmanager, особенно если вы только начинаете знакомиться с управлением серверами — это интуитивно понятная панель с хорошей документацией и поддержкой сообщества.

3

hano*** написал(а):

Привет! Я только что арендовал Vps и теперь выбираю панель управления. Мне нужно что-то простое в настройке, но функциональное. Какие варианты вы можете порекомендовать?

Так у Vps разве нет встроенной панели управления?

4

Это все индивидуально. Я лично здесь reg.ru облачный хостинг арендую для хостинга и разработки. Так там панель управления есть, называется ispmanager. Очень удобная и простая в использовании. В общем, рекомендую.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Как выбрать подходящую панель управления для Vps?