последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Грамотное планирование беременности » Какую музыку вы слушаете при беременности?


Какую музыку вы слушаете при беременности?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю - это очень актуальный вопрос, ведь малыш внутри всё слышит и его характер начинает формироваться ещё до рождения. Я люблю что-нибудь отечественное с приятными нотами, романтичное. Например Витас, Ковалёв, Киркоров и т.д. И дочка непротив их дома включать) А вы что слушаете?

2

Я иногда включала инструменталку? Малышка переставала пинатся))

3

Стараюсь слушать классику.

4

Главное чтобы музыка нравилась и вызывала только позитивные эмоции. Я для себя нашла замечательный сайт https://muztune.net тут не только большой выбор музыки и много новинок, но и еще прекрасное качество песен. Для прослушивания и скачивания не нужна регистрация или же оплата, все просто и совершенно бесплатно.
https://i.ibb.co/7NnFcGD/Screenshot-1.png

5

Я тоже слушаю классику, она расслабляет и успокаивает , у меня поздняя беременность https://getting-pregnants-after-40.ru/ это накладывает отпечаток, уже и здоровье не то и нервы, классика прям мое в этом состоянии)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Грамотное планирование беременности » Какую музыку вы слушаете при беременности?