последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Где заказать качественную торговую мебель в Москве?


Где заказать качественную торговую мебель в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Планирую открыть магазин в Москве и ищу надежного производителя торговой мебели. Нужно что-то стильное и функциональное, чтобы подчеркивало уникальность продукции. Кто-то работал с компанией Штонда? Каково качество их продукции? Интересно узнать, насколько они подходят для индивидуальных проектов.

2

Привет! Да, я сотрудничал с https://shtonda.store при обустройстве моего магазина в центре Москвы. Могу сказать, что остался очень доволен результатом их работы. Они предложили широкий выбор торгового оборудования, которое было разработано с учетом всех моих пожеланий и особенностей помещения. Все изделия были изготовлены с высоким качеством и в срок. Особенно мне понравилось, что они предоставили возможность участвовать в создании дизайна — это позволило мне точно передать свою концепцию. Если тебе нужна торговая мебель под ключ, рекомендую обратиться именно к ним. Кстати, у них есть доставка по Москве, что тоже удобно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Где заказать качественную торговую мебель в Москве?