последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум открыт уже 7125 дней

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Гостевой доступ в разделах Общение и Откровение! Заходите ;)



Посоветуйте психолога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, посоветуйте клинику для ребенка, что бы была сделана качественно работа врачей. Долго ищем хорошего психолога

2

Психолога увы посоветовать не могу т.к не сталкивались с подобной проблемой. Но вот буквально недавно я наткнулась на статью https://apteka-03.ru/kak-vybrat-uspokoi … -do-7-let/ в которой очень доступно описано о причинах стресса и какие успокоительные нужно давать детям от 3 до 7 лет.

3

StrangeRon написал(а):

кто подскажет по проверенным препаратам при стрессе у ребёнка?

После школы ребенок часто уставал и был нервным, решили попробовать Тенотен детский. Уже через неделю заметили изменения – меньше капризов, стал легче засыпать. Препарат действует мягко, без побочных эффектов. Рекомендую родителям, чьи дети переживают повышенные нагрузки.

4

Лютый написал(а):

Здравствуйте, посоветуйте клинику для ребенка, что бы была сделана качественно работа врачей. Долго ищем хорошего психолога

Вам именно для ребёнка нужен психолог?

5

Zik написал(а):

Вам именно для ребёнка нужен психолог?

В наше время занятия детей с психологом крайне необходимы. Ведь многие проблемы дети просто замалчивают, а потом они превращаются в те или иные комплексы. Поэтому лучше сразу обратиться в центр психологической помощи talk2me.kz , чтобы вашему ребёнку помогли справиться с различными жизненными ситуациями.