последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Нужен совет по выбору стоматологической клиники


Нужен совет по выбору стоматологической клиники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я ищу хорошую стоматологическую клинику в Нижнем Новгороде для выполнения комплексного протезирования зубов. Особенно интересует опыт специалистов, качество материалов и цены на услуги. Может кто-то имел опыт обращения в какую-то из клиник? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

2

Привет! Я могу порекомендовать стоматологическую клинику Stomatologyn стоматология Нижний Новгород. Они предлагают широкий спектр услуг: от протезирования и установки коронок до имплантации зубов и профессиональной гигиены полости рта. У них бесплатная консультация, что позволяет сразу узнать, какие варианты будут наилучшими для вашего случая. Особенно впечатляет качество безметалловой керамики и возможность установки керамических виниров. Я лично обращался к ним на прошлой неделе на консультацию по имплантации зубов, и врачи профессионально подошли к моему случаю, предложив оптимальное решение. Цены тоже вполне разумные для такого уровня сервиса и качества материалов. Рекомендую заглянуть к ним на консультацию, чтобы лично оценить их профессионализм и уровень обслуживания.

3

Стоматология в Южном Бутово - это всегда проблема, особенно когда нужно найти действительно хорошего врача. Но недавно я обнаружил отличную клинику, и теперь могу спокойно заботиться о своих зубах! В клинике работают прекрасные врачи, используется современное оборудование.  Я остался очень доволен качеством услуг.Рекомендую всем, кто ищет хорошую стоматологию в Южном Бутово! https://dentawest.ru/stomatologiya-yuzhnoye-butovo/. 


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Нужен совет по выбору стоматологической клиники