последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йога тур во Вьетнам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую! Я в этом году собираюсь в йога тур во Вьетнам. Я уже забронировала место в этом туре. Я никогда не была во Вьетнаме, но мне очень хочется побывать в этой удивительной стране. Поэтому я поеду в йога тур во Вьетнам https://vk.com/yogaturmore и ещё я хочу отдохнуть и расслабиться. Двадцать занятий йога и медитаций, это прекрасно! Их будут проводить сертифицированные ведущие с огромным опытом. Я жду экскурсии в Дендро парк с водопадами, и буддийский храм. Я очень хочу посмотреть фабрику жемчуга и вечернюю "Венецию". Я буду наслаждаться морской прогулкой, дайвингом и сафари. Присоединяйтесь! Мы познакомимся с удивительными новыми людьми. Питание будет трёхразовое. Можно будет наслаждаться тропическими фруктами.

2

Добрый день! Для всех любителей экзотики и эксклюзива специалисты  компании «VOGUE TRAVEL»  подготовили захватывающие VIP-туры в Антарктиду по выгодным ценам. Исследование самых живописных уголков Антарктиды, не включенных в стандартные маршруты, — этот круиз способен по максимуму воплотить ваши мечты о путешествии на самый юг Земли.

Отредактировано Ленни (2024-08-02 17:56:19)

3

Вы знаете, мне кажется совершенно нелепым ехать во Вьетнам только для того, чтоб позаниматься йогой. Ну реально - зачем? Этим можно и дома заниматься, не выходя из зоны собственного комфорта. Другое дело - это участие в рейки мероприятиях - вот тут без коммуникации вообще не обойтись. Даже первая ступень рейки https://silkwayreiki.com/courses/bazovy … eni-rejki/ требует внимания учителя, потому что без правильного наставника Вы не сможете научиться владеть своей энергией, чтоб в последующем развивать ее в правильном направлении. Поверьте, очень важно чтоб с Вами рядом был действительно опытный наставник, который готов будет передать Вам свои знания.